Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Плевать, кто - негры, мулаты, индианки. Вопрос - где тренируются и растут.
Все-таки честно болеть у меня получается за тех, кто живет и тренируется в России. Ну вот так вот. Когда человек уезжает тренироваться в Европу (в смысле, на постоянку, а не на базу с русской командой), это уже не то. А уж купленный спортсмен, это прям совсем не то.
Так что вопрос только в том, сколько лет эта афромериканка живет в той стране, за которую выступает. И все
 
Бывают же и русские негры. Ну, "дети фестиваля" называли. Со мной в школе учился парень - типичный москвич, рожденный в Москве. Ну, черненький только - а вообще такой же русский, как и я.
 
Угу. "Дети Олимпиады". И, в принципе, у этих детей олимпиады уже свои дети должны быть. Лет так шестнадцати в среднем.
 
Ну да, конечно) Ибрагим - беларус. И Пушкин у нас тоже великий русский поэт) с африканскими корнями.
 
дети олимпиады это уже следующие) так что теперь уже правнуки фестиваля и внуки олимпиады. Жаль 14 года зимние были)) на цвет кожи мало повлияют)
 
Вик уайлд достиг высочайших успехов в России, тренируясь на равных с нашими, а в США он собирался закончить со сноубордом. В России ему предоставили все условия, каких он не имел на родине.
 
я в переносном смысле)
Вера, я поняла))
И почему в переносном? До крещения он был Ибрагимом. Вот только hip ни приближенной по знатности к предку родословной, ни хотя бы сходным знанием русского языка с потомком вряд ли может похвастаться.
 
Последнее редактирование:
Прочитала о гибели Никиты ВКонтакте, ужас, конечно.Меня потрясло,что через несколько часов после трагедии соревнования продолжились.Многие сами отказывались участвовать, а кто не отказался-призы получил((((Танцы на костях...
 
Прочитала о гибели Никиты ВКонтакте, ужас, конечно.Меня потрясло,что через несколько часов после трагедии соревнования продолжились.Многие сами отказывались участвовать, а кто не отказался-призы получил((((Танцы на костях...
А давайте после каждой смерти всемирный траур устраивать.
Это спорт, с рисками.
Кто на него подписывается об этом знает, на каком основании отказываться участвовать?
В Украине был случай, когда в начале кросса Чемпионата Украины по троеборью убился спортсмен, нырнув в канаву, так что по Вашему надо было Чемпионат отменить, обойдутся?
 
Сверху