Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Интересно уже в который раз. Что за альтернативно одаренные личности пишут заголовки новостей на Яндексе?
"В Дагестане полицейского наградят за мужество перед расстрелом".
Они вообще читают, что сами пишут-то?
Так оно и было, его захватили боевики и расстреляли
 
Врач подчеркнул. Можешь даже не сомневаться....
И окулист на водительской комиссии всегда обязательно на словах (вдруг клиент читать не умеет или думать) уточняет, что водить надо в очках.
Извините пост Светы был совершенно про другое, прямо наоборот.
Как наоборот? Как раз как Катя и написала:
Эгоистка нравится сообщение Зюлейка в теме Я умный и певец. Флеймуем..
Вообще-то, предупредить, акцентировать на этом внимание должен был глазной врач, чтобы не надо было расшифровывать непонятные латинские...
 
Как наоборот? Как раз как Катя и написала:
Катя написала что вы можете не сомневаться врач предупредил...
Зулейка написала что он был должен, то есть должен был но не сделал ))))
Вы честно не притворяетесь? Не я конечно за страниц, но o_O
 
Думаю, Аня имела в виду, что формулировка заголовка сомнительная. "Казнить нельзя помиловать"
Ну краткие формулировки всегда не очень, меня, особо в свете всех последних событий, бесят типа "отразили нападение террористов" когда это про учения (((((
 
Катя написала что вы можете не сомневаться врач предупредил...
Зулейка написала что он был должен, то есть должен был но не сделал ))))
Для меня суть обоих постов: врач, несомненно, должен предупреждать о таких вещах. Сделал он или не сделал это по факту в конкретном случае с Леной, никто из нас не знает. Ни Катя, ни Света, ни Вы, ни я.
 
Ну дык, заголовки на то и есть, чтобы заставить потенциального читателя зайти и почитать. Только в последнее время они совсем уж перестали коррелировать с тем, что освещается в новости. Я уже давно не ведусь...))))
 
Окончательно запуталась, говорил ей врач про очки или нет.

Лена знала, что ей для вождения положены очки. Поэтому заказала себе, попробовала ездить, и ей не понравилось. Поэтому она решила ездить без них. Она думала, что отметка об обязательном вождении в очках/линзах есть только в справке от врача, а в правах этой отметки нет. В певце ей пояснили, какая именно отметка в правах означает обязательное ношение очков/линз.


. Я перед автошколой очень переживала, сходила проверилась, сделала очки

У меня в правах отметка -очки, линзы. На фото я без очков, тогда носила линзы.

У меня такая отметка в справке. В правах - нет. Точно она у вас там есть? В каком месте?
На правах я без очков), что неудивительно, потому что я обычно их не ношу), ну и никто фотографироваться в очках и не требует конечно)

Теперь распуталась?
 
Сделал он или не сделал это по факту в конкретном случае с Леной, никто из нас не знает. Ни Катя, ни Света, ни Вы, ни я
Он сделал, он написал это в справке и что важнее Лена об этом знала, знала что в справке у нее написано что ей необходимы очки, а вот что такая отметка есть также у неё в правах не знала. Вам ещё раз цитаты найти?:cool:
 
Лена знала, что ей для вождения положены очки. Поэтому заказала себе, попробовала ездить, и ей не понравилось. Поэтому она решила ездить без них. Она думала, что отметка об обязательном вождении в очках/линзах есть только в справке от врача, а в правах этой отметки нет. В певце ей пояснили, какая именно отметка в правах означает обязательное ношение очков/линз.
Ооооо вот они и цитаты :D:D:D:D
 
Я выезжаю на проспект, повернув направо, как дисциплинированный водитель, я оказываюсь в крайней правой (первой) полосе и тут же обнаруживаю, что она практически вся на всём своем протяжении занята припаркованными авто, и для движения не пригодна.

Внимание, вопрос. Я агрессивный водитель

Можно я по-немецки?
Если из моей улицы есть только одна полоса, поворачивающая на трехполосный проспект и светофор, то въезжать я могу в любую полосу на выбор.
Если вместо светофора есть разгонная полоса, то там нет припаркованных автомобилей.
500 метров в городе - это очень много. За это время можно вполне спокойненько перестроиться так, как описано. Если действия водителя логичны и предсказуемы, сопровождаются проверкой возможности маневра, поворотником и поворотом головы, то никакого криминала я тут не вижу.
Когда действия понятны и логичны, то в потоке всегда найдется достаточно сочувствующих, помогающих совершить маневр - выехать из-за тролейбуса или обойти сворачивающего налево.
 
А при чем тут врач вообще? Он проводит осмотр. О том, что нужно носить очки за рулём, если зрение плохое, написано в правилах. Почему у меня зрение в норме и я об этом знаю? Потому что в 2015 году сдавала на права. Врач, проводящий осмотр, каким, простите, местом к ПДД?
 
@Nudnaya+Zabava как мне не хватает ваших таких эмоциональных смайликов :(
Такой подойдёт?
mfwall.gif
Или вот?
icon_dytel.gif
 
Врач, проводящий осмотр, каким, простите, местом к ПДД?
Врач, проверявший зрение на предмет справки на вождение, намерил у меня 0,6. Он мне и сообщил, что 0,6 - это нижняя допустимая граница, справку он даст, но лучше бы полправить.

Врач, проверявший зрение моей дочери, намерил недостаточную остроту, вместо справки дал рецепт на очки. С очками она пришла, проверила еще раз и получила справку.
 
Если из моей улицы есть только одна полоса, поворачивающая на трехполосный проспект и светофор, то въезжать я могу в любую полосу на выбор.
по российским правилам даже со светофора и одной полосы - поворот направо только в крайнюю правую.
хотя лично я в такой ситуации чаще поворачиваю "по-немецки"
 
Сверху