Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Строго молча, без комментариев;).
врач сообщает, что без очков вы нифига не видите ( ну если вы сами это в ходе общения с таблицей не заметили) и выдает справку, в которой это отражено. ориентируясь на эту запись в гаи при выдаче прав ставят отметку джисиэль.
в пдд, которым учат в автошколе и которые положено знать при сдаче экзамена написано, что с этой отметкой без очков/линз водить нельзя.
и заметьте, нигде ни полслова про "а если мне неудоооообно"
 
Строго молча, без комментариев;).
ну почему без комментариев? наверняка он мог дать комментарии по качеству зрения и как жить дальше. врач даже очки прописал
а вот комментарии по поводу как водить врач не даёт
это не только не его работа. но и не его дело

а потом ну врач дал комментарии. например, допустим. Врач сказал, детка, води в очках. это я тебе как доктор советую

а детке неудобнооо. детка тут же врачу, а вы светотражатели надеваете когда вне населённых пунктов по трассе гуляете по ночам..
 
ну это на самом деле зависит от троллейбуса. некоторые и них реально плетутся 30-40 и объезд его на 50 км/ч на аргессию тянет плохо.
Ха ха я могу посчитать, но лень, сколько времени и метров вам понадобиться что бы обогнать троллейбус со скорость 50 км час если он едет 40, блин это будет точно больше 100 метров )))
 
мне интересно Ира дуркует или реально считает что Лену все обманули? врач обманул. в правилах именно ей не расшифровали загадочные буковки, да ещё и о камеры попороли...

до кучи и здесь все обманывают Говорят нужны очки. но Лена уже никому не верит...
 
Выдали справку. Там русским по белому написано, что водить только в очках или линзах. Справка нужна для того, что б получить права.
И она почему-то считает, что надевать очки не обязательно. Потому что в правах такую отметку не нашла. Хотя она есть, но это уже нюансы
Логика, ау
 
мне интересно Ира дуркует или реально считает что Лену все обманули? врач обманул. в правилах именно ей не расшифровали загадочные буковки, да ещё и о камеры попороли...

до кучи и здесь все обманывают Говорят нужны очки. но Лена уже никому не верит...
Мне тоже это в данный момент больше всего интересно ((((
 
Ха ха я могу посчитать, но лень, сколько времени и метров вам понадобиться что бы обогнать троллейбус со скорость 50 км час если он едет 40, блин это будет точно больше 100 метров )))
Не, на 40 км/ч я бы не стала опережать, особенно, если бы видела помеху в левой полосе. Но там еще есть пешеходный переход, и когда тралик там пропускает пешеходов, после этого он пипееееец как долго трогается и медленно едет (с учетом, что скоро остановка и разгоняться ему ваще смысла нет). Реально еле ползут на этом участке.
 
врач сообщает, что без очков вы нифига не видите ...и выдает справку, в которой это отражено.
Про влияние этого всего на вождение он не говорит ни слова. Ему это и в голову не приходит. В самом деле, зачем? Вы слепой, к вождению я Вас допускаю, дальше сами как-нибудь разберетесь.
он мог дать комментарии по качеству зрения и как жить дальше. врач даже очки прописал
а вот комментарии по поводу как водить врач не даёт
это не только не его работа. но и не его дело
Подождите, у меня ведь на самом деле нет прав. Что, эту справку дает окулист на обычном приеме в поликлинике? Не врач из специальной комиссии? Справка не в ГАИ, а по месту требования? Т.е. речь идет просто о том, как жить дальше, а не о том, как заниматься конкретным видом деятельности?
Врач сказал, детка, води в очках. это я тебе как доктор советую
Ну если он это сказал, тогда другое дело. Хотя мог бы и покатегоричнее сказать: тебе нельзя водить без очков.
а вы светотражатели надеваете когда вне населённых пунктов по трассе гуляете по ночам
Вера, ну ты там не гуляешь по ночам, я уже поняла. А если бы гуляла, так надела бы, правда?
Ира дуркует или реально считает что Лену все обманули?
Ира не дуркует и не считает, что Лену все обманули. Ира нигде не писала, что Лену обманули. Безусловно, Лена должна носить очки. Безусловно, Лена должна знать правила. Замечательно, что про очки написано в справке и отмечено в правах. Если бы врач подчеркнул все это для Лены дополнительно, было бы еще лучше. Но даже если не подчеркнул, то это все равно не освобождает Лену от очков.
 
Не, на 40 км/ч я бы не стала опережать, особенно, если бы видела помеху в левой полосе. Но там еще есть пешеходный переход, и когда тралик там пропускает пешеходов, после этого он пипееееец как долго трогается и медленно едет (с учетом, что скоро остановка и разгоняться ему ваще смысла нет). Реально еле ползут на этом участке.
Ну давайте так, чисто формально вот такие перестроения можно посчитать агрессивной ездой, а могут они и не формально быть опасными, там ещё и опережение автобуса на пешеходном переходе, обзора не будет, а из за автобуса пешеход может выйти :(. Но я то всё только на словах что бы конкретно сказать надо конкретно и видеть.
 
а детке неудобнооо. детка тут же врачу, а вы светотражатели надеваете когда вне населённых пунктов по трассе гуляете по ночам..
нет, скорее "а где вы учились", "покажите ваш диплом", "а чего не красный", "а вы сами очки не носите, вам веры нет"

Ха ха я могу посчитать но лень сколько времени и метров вам понадобиться что бы обогнать троллейбус со скорость 50 км час если он едет 40, блин это будет точно больше 100 метров )))
ды к надо смотреть вопрос целесообразности.
 
Если бы врач подчеркнул все это для Лены дополнительно, было бы еще лучше.
Врач подчеркнул. Можешь даже не сомневаться.
Врач, выписывая очки, всегда подчеркивает, что это не для красоты, а потому, что зрение плохое.
И окулист на водительской комиссии всегда обязательно на словах (вдруг клиент читать не умеет или думать) уточняет, что водить надо в очках.
 
Про влияние этого всего на вождение он не говорит ни слова. Ему это и в голову не приходит. В самом деле, зачем? Вы слепой, к вождению я Вас допускаю, дальше сами как-нибудь разберетесь.
Кольцевая, подумал Штирлиц :confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused::confused:
 
Врач подчеркнул. Можешь даже не сомневаться.
Врач, выписывая очки, всегда подчеркивает, что это не для красоты, а потому, что зрение плохое.
И окулист на водительской комиссии всегда обязательно на словах (вдруг клиент читать не умеет или думать) уточняет, что водить надо в очках.
мне еще и в гаи при выдаче прав показывали этот пункт на них и поясняли.
хотя у меня еще по-русски написано.

Я бы сказала ещё надо смотреть и вопрос возможности )))
ну при отсутствии целесообразности и наличии возможности - не вижу необходимости в перестроении. только если от скуки.
 
ну при отсутствии целесообразности и наличии возможности - не вижу необходимости в перестроении. только если от скуки.
Это то да, просто оценка дистанции именно и позволяет сделать перестроение "не агрессивным" )))
 
Интересно уже в который раз. Что за альтернативно одаренные личности пишут заголовки новостей на Яндексе?
"В Дагестане полицейского наградят за мужество перед расстрелом".
Они вообще читают, что сами пишут-то?
 
Сверху