Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Попытка прикрыться корейской деревней.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Только после детского сада и штанов на лямке, а после "фиг" - не видела. Особенности интернет общения. Каждый воспринимает по своему.
Кабы Вы не брезговали евротемой, Вам не понадобился смайлик, что бы правильно воспринять "фиг" :p:D
 
Лучше рваный носок.
Ну и где носок? Он у Вас постиранный? Хотя, думаете, после визитов на помойку Вы удивите меня своим грязным драным носком? Почему он у Вас незаштопанный?
Бабуля, подключайся!
lMM-8vAS69o.jpg
 
Ну что, товарищи, введем новую номинацию "За худший непонятый вброс" и в качестве награды за оный - побитый молью грязный пумпон. :p

Кстати, а кто про охотников-то вбросил в певца? Вот тому точно пумпонов много. Новеньких, чистеньких, красивеньких
 
Кстати, а кто про охотников-то вбросил в певца? Вот тому точно пумпонов много. Новеньких, чистеньких, красивеньких
Я требую свой законный пумпон за палку, шлем и жеребят! Неделю гудели, если не дольше Да за такое, гирлянда из пумпонов и то мало!
 
Тута. Только вернулась от козлов. Маленький кастратик (кастрирован в 5 недель) лезет на козочку в охоте.
eTw-bH-XZWk.jpg
Отсадила его к козлам, белый впал в половое неистовство, пришлось малолетку отсадить в другой денник. Иначе белый истощится.

post-14683-1188501743.gif
4949
post-14683-1188501743.gif
 
Я не знаю, такую тему можно поднять-
http://www.novoteka.ru/seventexp/18404087/45485553
Или это считается политикой? А то моя подруга из Питера позвонила в истерике.
Вы ещё моб планов не видели. Мы вообще уже года полтора с ними в сейфах живём так-то. Так что поздняк метаться. Всё ок.
 
Сверху