Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
моя занудность Певцу принесла не один десяток страниц и ещё принесет. Этому учиться надо
Вы прошли ускоренный курс занудливости у Нелли?
lMM-8vAS69o.jpg
Когда переаттестация?

@AnnaVsp, во, годный пумпон. Спасибо!
 
Альфред жжёт, не напрягая свой мозг, похоже.
Интересно, это его настоящее имя или он в реконструкциях за немцев играет?


Из жизни "ментов")
Вчера случилось.
Эта история произошла в городе Лаишево. Как сообщает портал Tatpressa, сотрудники ГИБДД остановили служебный автомобиль участкового Нуриева и выписали коллеге штраф за отсутствие путевого листа в размере 500 рублей.

Спустя некоторое время жезлом взмахнул уже сам участковый. Он остановил своих ревизоров и оштрафовал их за непристегнутые ремни безопасности. Сумма взыскания составила одну тысячу рублей.

Издание отмечает, что процедура наложения штрафа на гаишников происходила с соблюдением всех требований закона. В частности, уполномоченный и приглашенные им понятые снимали все происходящее на свои телефоны. Видеозаписи уже появились в Интернете.

Этой историей уже заинтересовались в республиканском управлении МВД. Там пообещали провести проверку и наказать виновных.
 
Да у него рассуждения как у мальчика маленького порой. Вот это вот непрошибаемое "я не видел, значит, этого не может быть", оно же и в теме лошадей и в теме с собаками.
 
Ну малец отдыхает перед компом, думаю на конюшне у него так не получится) ну, понятно, что я имею в виду.Понты там такие, что хорошо если это только понты, вроде животных он все таки любит.
 
По асфальту просто обычно не скачут. А я видела с галопа, в первом случае конь сматывал домой девушка отстегнулась ровно на узкой асфальтовой дорожке, а второй раз конь со скакового круга вынырнул через просвет в кустах, тогда в Пятигорске еще кусты были. Ну со скаковых ходов на асфальт падать точно не есть гуд ((
ну обычно нет. а бывает разное)
я не с шага падал на асфальт/)
 
а вот и нет)очень было миленько)

а об грунт в ЦСКА разбилась чуть ли не вдребезги((
Ну вот видимо как повезёт )) Я наблюдала в непосредственной близости два падения на асфальт с описанными выше последствиями и для меня сочетание асфальт падение это бррррр

А кому мышь в банке ?

IMG_2720-734fd8e5.jpg
 
Сверху