Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я-то имела ввиду

Вот как-то так получается, что Вы имеете что-то ввиду, а на поверхности складывается "что в людей стрелять, что в животных, результат одинаково плачевный", хотя имели ввиду городских и сельских жителей o_O. "Изолировать, не давать размножаться, в лагерь", а имелось ввиду совсем иное, якобы. Возникает вопрос - может над формулировочками поработать и не торопиться в праведном гневе выплеснуть негодование на бумагу? Эффект-то получается обратный.

Вы тут про канц.лагеря рассказываете

кАнц. лагеря это где оздорАвливаясь делают кАнцелярские товары, видимо. Я вела речь о кОнц.лагерях. Но это так, ремарка.

Зло - есть зло. Зло многолико

Определенно, но не нужно умножать сущности.
Истерия, особенно истерия в обществе, легко нагнетается, а вот сбить запал потом крайне сложно. Когда такие призывы ложатся на благодатную почву, на выходе мы получаем суд Линча, черносотенные погромы, "Бей жидов - спасай Россию!" (кстати, жидов тогда перебили, а Россию так и не спасли). Истерический угар (мывсеумрём...аааааааааааа) - это очень плохой и опасный путь борьбы со злом.

Разумеется, всё ИМХО.
 
Организовывать государственные притоны - это не помощь населению и не борьба с наркоманией. Это знаете ли, всё-равно, что государственные публичные дома, под лозунгом "чтоб венерические заболевания не расспространяли".

Что бы наркоманы не плодились, не мешали населению и не расспространяли ВИЧ - их надо изолировать. В тюрьму, в клинику, в резервацию - не знаю. Но изолировать обязательно.
Люди, страдающие пороками, подсознательно пытаются завлечь в свой порок других. Что алкоголики, что наркоманы всегда готовы "угостить" или "дать попробовать". Искренне. Так же как курящие подростки угощают некурящих. Я не психолог. Я не знаю, с чем это связано - но это так.

Отсюда дровишки.

А чего это проституция-то - зло?

ЗЫ. я по-прежнему не умею готовить :(
 
Меня больше всего забавляет, когда отрицается НАУЧНЫЙ факт, что люди гомосексуальной ориентации рождаются такими, потому что это заложено на генетическом уровне и не зависит от воспитания, кумиров, школы и прочего. Бывают детки рождаются с синдромом Дауна; бывает, что без ручки или ножки; бывает, что русыми или рыжими. Чего больше - то мы привыкли считать нормой; то, от чего люди болеют или умирают - очень плохим; а с чем можно жить, но таких случаев мало - отклонением от нормы в нейтральную, позитивную или негативную сторону. Но разве есть личная вина человека в каких-то его особенностях, унаследованных при рождении?

Выбор природы - то это просто та особенность, которую человеку через всю свою жизнь нести. Со злобой, смирением или улыбкой - вот это уже личный выбор и ответственность человека. Рыжий может мазаться солнцезащитным кремом, человек без ноги оденет протез, а гомосексуалист найдёт себе подходящего партнёра.

Трагедия - это когда человек не умеет жить сам с собой, а когда умеет и не мешает другим, то как может прийти в голову идея кого-то изолировать?
ну вот тут согласна. Гомосексуализм отклонение от нормы. И жить им с этим как то надо И путсь живут
только не надо призвать считать это нормой
 
Прям руки чешутся.... Но я удержусь!

А как же прирост страниц ?
connie_twiddle.gif
 
Мне об этом пятый год говорят в университете, куда мне записаться? ;)
Вот-вот. Нам тоже именно это рассказывали. Надо, конечно, скоряков поспрашивать - у них практика обширная, но между военно-полевой хирургией и вообще военной медициной и обычной - огромная пропасть.

ну вот тут согласна. Гомосексуализм отклонение от нормы. И жить им с этим как то надо И путсь живут только не надо призвать считать это нормой

c84b828c97fed0beca66c44fe2152915.jpg
 
а вот я молодец) пришла из бассейна когда когда всё было в разгаре и уже раздавались призывы поиметь совесть И красиво сразу ушла в Певца.
меня пирожок)

И конфетку, да.
А мне розги и в угол. Не удержалась, нешмогла. И ведь же зарекалась, ан нет, опять на те же ржавые грабли :(
 
Сверху