Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
К слову о крысах.
Никому десяток крыс не нужен?
Одна пасючка и 9 капюшонок. Все молоденькие, красивенькие, есть и парни и девки. На любой вкус!
Заберите хоть штук пять, а?! *глаза кота из Шрека*
 
К слову о крысах.
Никому десяток крыс не нужен?
Одна пасючка и 9 капюшонок. Все молоденькие, красивенькие, есть и парни и девки. На любой вкус!
Заберите хоть штук пять, а?! *глаза кота из Шрека*
если только кошке на обед...

Не было. Но я с детства слеповата одним глазом.
Вот! Еще и машину без очков вожу. Преступник. Че уж.
ну значит педофилом не быть...
 
Кстати, если наркоманов изолировать, то надо половину нашей рок и поп сцены туда замести. Причем, подозреваю, о некотрых случаях мы даже и не подозреваем. а они есть.
 
Кстати, если наркоманов изолировать, то надо половину нашей рок и поп сцены туда замести. Причем, подозреваю, о некотрых случаях мы даже и не подозреваем. а они есть.

А другую половину за однополые связи туда же. И норм. На Лебедином озере проживём. Духовненько.
 
Кстати, если наркоманов изолировать, то надо половину нашей рок и поп сцены туда замести. Причем, подозреваю, о некотрых случаях мы даже и не подозреваем. а они есть.
и не только нашу...

На Лебедином озере проживём. Духовненько.
обломс. там с автором подстава)
и вообще среди балетных всё сложно)
 
Девушки, ну что вы так к педофилам прицепились? Это может быть очень смешно, пока не столкнулся с этим.
 
и вообще среди балетных всё сложно)

Оперные? Или тоже запятнали?

Девушки, ну что вы так к педофилам прицепились?

Мы ?! :confused::confused::confused: Отнюдь. Мы просто не за, чтобы равнять несравнимоё, и всё объявлять одинаковым злым злом.
 
Там сказала я, на меня накинулись. Да, я все эти меньшинства ставлю на одну ступень! Сами то чего теперь по поводу и без педофилов вставляете?
 
Да, я все эти меньшинства ставлю на одну ступень!

Это то, о чём мы, собственно говорили. Что прежде чем негодовать и клеймить, не худо бы разобраться как в предмете, так и в терминах.
 
Последнее редактирование:
Сверху