Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Меня прям вымораживает каждый раз. Это аморальность за гранью и распущенность целой страны, или это я неправильная?
Вы - правильная. В смысле (не оень я люблю слово "правильный" - сама не правильная ни разу) - Вы просто здоровый адекватный человек. И слава Богу. Кстати, не Вы ли хотели домой возвращаться из этого содома?;)

Кстати, где у нас в темах была дискуссия об АКС? Скоро повешу объявление об аренде, в том числе есть перспектива для талантливых всадников на переход в Академию КС. Куда продублировать?
 
Вы - правильная. В смысле (не оень я люблю слово "правильный" - сама не правильная ни разу) - Вы просто здоровый адекватный человек. И слава Богу. Кстати, не Вы ли хотели домой возвращаться из этого содома?;)

Кстати, где у нас в темах была дискуссия об АКС? Скоро повешу объявление об аренде, в том числе есть перспектива для талантливых всадников на переход в Академию КС. Куда продублировать?
Давно пора сделать тему в трибуне о детско-юношеском олимпийском конном спорте.
 
А что все бесплодные топятся? Или обязательно бесплодные с бабами живут? А чего тогда не разрешить гаремы? Или гомогаремы? И сразу им детей Рм детдомами отдавать? Удобно, чо!
Потому что девочка+мальчик не всегда рождение детей. По разным очень причинам. Правда, некоторые дамочки рожают от других мужчин, но кого это волнует? Или в обще, женщина может жить одна и удочерить ребенка. Судить только исключительно по ориентации - гиблое дело. Трешака хватает и там, и там.
 
Не может женщина одна удочерить ребенка, имхается мне. Надо у Майора спросить, она в этом спец.
 
Попробую объяснить. Вот предположим вы посмотрели фильм. Любой. Возьмем, например, "Гарри Поттер". Вам понравилось. Вы решаете почитать чужие произведения по этой вселенной. Идете в гугл, ищите там фанфики (то есть самостоятельно написанные произведения по известным вселенным). А там добрая часть такого творчества с гей-тематикой. Притом авторов не волнует, что Гарри был вблюлен в Джинни. И даже женился на ней. Он гомик /по мнению автора/ и точка. И так почти со всеми фанатскими произведениями. И изобилуют они детальными и подробными описаниями интимных сцен.
Ага, спасибо, теперь поняла. Я, если честно, в принципе плохо отношусь к фанфикам. Пожалуй, единственный, который нравится, хотя всех толканутых он люто бесит, это "Последний кольценосец" К. Еськова. Ну, так он и написан с иронией. Притом, что я нежно люблю саму трилогию Толкиена.
Ну, а подавляющем большинстве случаев для меня фанфик - по определению продукт вторичный, и что там юный фанат-графоман на-гора выдал, читать не буду.
Получается, что целевая аудитория фанфиков - тинейджеры?
 
Люди, страдающие пороками, подсознательно пытаются завлечь в свой порок других. Что
А люди, страдающие пороком сердца, тоже завлекают всех?

А с чего вдруг геи страдают?

Я пытаюсь сказать, что все перечисленно- явления одного порядка. Начинается с того, что мы перестаём считать зло злом в малом. Заканчивается тем, что мы перестаём видеть зло в большом.

Так именно этим и заканчивается. Это то самое, когда "благими намереньями путь в ад выслан".

Да, явления одного порядка:
Сегодня запретим спать геям друг с другом, завтра - целоваться на улице, послезавтра - носить короткие юбки, потом выходить на улицу без паранжи. Ну а побивать камнями за супружескую измену - это тогда само собой.
Этим, обычно и заканчивается.
Благими намерениями...

Инфекционных больных тоже изолируют. Тоже зря?
Гомосексуализм передается водушно-капельным путем?

Я прям тоже подавилась!!! Сперму женщины сдают????
Нет-нет!
Забеременеть и родить можно только от того, с кем вместе живешь.
Матери-одиночки - они все гермафродиты.

И конфетку, да.
А мне розги и в угол. Не удержалась, нешмогла. И ведь же зарекалась, ан нет, опять на те же ржавые грабли :(
Да! Да! Да! Ржавые дикие грабли!

давайте!! а заодно запретим все автомобили, их выхлопные газы фуфуфу какое зло. И закроем все заводы. а так же свинофермы и птице фабрики. От уж кто травит так травит
Не смешно. У нас с 2030 собираются запретить. Где-то (то ли в Норвегии, то ли рядом) уже запретили с 2020 года.

А эти всякие там... свингеры, нимфоманы, кто там еще есть? их куда? тоже к педофилам и сжечь?

Да! Да! Да!
А еще неверных мужей, распущенных девиц, невоспитанных подростков и приезжих.

Ага и пусть растят таких же педиков как и они сами!!!

Детей у них отбирать? Сжигать? Или без официального оформления усыновления они растятся совсем по-другому?

А я вот не очень понимаю, что есть пропаганда гомосексуализма. Те

А я расскажу! Это когда п.. (см. определение от @Mielga ) нельзя уволить, потому что он прикинулся геем и орет о дискриминации.
Это когда проворовавшийся чиновник срочно публично признается в нетрадиционной ориентации. И требует защитить его от преследований.
Я
 
Последнее редактирование:
А что все бесплодные топятся? Или обязательно бесплодные с бабами живут? А чего тогда не разрешить гаремы? Или гомогаремы? И сразу им детей Рм детдомами отдавать? Удобно, чо!
Гы. А я недавно узнала, что по новомодному вообще называюсь чайлдфри. Это меня обматюкали или что?o_O

Давно пора сделать тему в трибуне о детско-юношеском олимпийском конном спорте.
Нам не надо темы. Пока просто есть варианты аренды/занятий.
 
Не смешно. У нас с 2030 собираются запретить. Где-то (толи в Норвегии, толи рядом) уже запретили с 2020 года.
что? автомобили????

А я расскажу! Это когда п.. (см. определение от @Mielga ) нельзя уволить, потому что он прикинулся геем и орет о дискриминации.
Это когда проворовавшийся чиновник срочно публично признается в нетрадиционной ориентации. И требует защитить его от преследований.
как то так...
 
Гы. А я недавно узнала, что по новомодному вообще называюсь чайлдфри. Это меня обматюкали или что?o_O
Зависит от отношения говорящего. Чаще всего о чайлдфри, то есть о лицах, не хотящих детей, стараются говорить в негативном ключе)
 
Да! Да! Да! Ржавые дикие грабли!

Они самые :mad:

Да! Да! Да!
А еще неверных мужей, распущенных девиц, невоспитанных подростков и приезжих.

Пацанов, стреляющих из рогаток, а также изготовителей рогаток, дилеров, впаривающих бабулькам кастрюли, юристов, ибо не так на страже закона и порядка стоят, мусульман, потому что в парандже, цыган, потому что точно знаем, что воруют. Кого ещё упустила? Короче "всех убью, один останусь".
 
Пацанов, стреляющих из рогаток, а также изготовителей рогаток, дилеров, впаривающих бабулькам кастрюли, юристов, ибо не так на страже закона и порядка стоят, мусульман, потому что в парандже, цыган, потому что точно знаем, что воруют. Кого ещё упустила? Короче "всех убью, один останусь".
Дураков, потому что они - одна из бед, панков, потому что не как все, левшей, потому что пишут неправильно и мучают блох, веганов, потому что не дают пожрать спокойно, фанатов, потому что орут под окнами, любителей селфи, потому что вездесущи, бомжей, потому что вездессущи... Продолжим?)
 
Чаще всего о чайлдфри, то есть о лицах, не хотящих детей, стараются говорить в негативном ключе)

Эпичнейшие мегасрачи между чайлдфри и овуляшками вошли в анналы :) истории инета вообще и Лурка в частности.

Вот это точно вынос мозга:eek: Отличная тема для исследования психологам и пр.

Огромный портал этого "творчества" содержит терабайты материала :) для изучения как авторов, так и поклонников
 
Сверху