Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Черт, пока с планшета ответ писала тут уже страницу организовали :)

Я сильно много лет назад толи по психологии, толи по социологии огромную работу на тему сексуальных девиаций(что является, что не является, как то или иное выглядит и т.д.) защищала.Там много всякого по теме было. Жаль, что не сохранилось, а то дала бы почитать, раз вы с гуглом совсем не дружите и даже лесбиянок с феменистками путаете. А то выходит "не читал, но осуждаю".
Что читала, то и осуждаю! Считаю что феминистки и лесбиянки очень схожи по своему психическому расстройству, и те и другие не хотят зависеть от мужчин, но детей им хочется, сперму вынь и полож чтоб эти дуры детей смогли родить! Да осуждаю!
И против пропаганды, нафига? Сажала бы за такое! Вот я не знаю почему, но я не смогу дружить с такими, как многие это делают я не понимаю! И если вдруг рядом поселятся такие, поменяю квартиру не задумываясь! И не понимаю почему я обязана хорошо к ним относиться?
 
Хочешь сказать, что гомосексуалистов больше, чем 10% от населения? Да ни в жизнь не поверю. Или ты и латентных имеешь в виду?
Жень, ты не понял. "Природных" гомосексуалистов не более 10% от общего числа объявляющих себя гомосексуалистами.
 
Блин а что зависеть от мужчин обязательно?
Е-мое
И куда мне теперь идти, в лесбиянки или в феминистки?
 
Он же от мужика, а они вроде как к мужикам относятся отрицательно(наверное опять не правильно сказала. Не кидайте помидорами)
Таки опять неправильно, ага. Если вы кого-то не хотите, неужели для вас это равнозначно отрицательному отношению?
 
На взрослое самоопределение очень влияет та пропаганда, что получена в детстве (куда можно отнести как заложенное в семье, так и безостановочно льющееся из телевизора).

Я категорически против пропаганды.

Жму лапу.

Я вам скажу больше - разговор о пропаганде затеяла я, как самый громогласный и пламенный противник этой самой пропаганды

Проблема в навязчивой рекламе, от которой вменяемые же геи и страдают. Проблема в пропаганде. Нет пропаганды - нет проблем. Особенно пропаганды среди слабо психически защищенных категорий, в первую очередь подростков. Их психика и без того лабильна до крайности в пуберте, расшатать ничего не стоит. И возникают идеи и иллюзии относительно своей гомосексуальности. А чё такого, вон же, из каждого утюга бесконечные каминг-ауты кумиров и звезд разновеликих.

Не будь пропаганды - и проблемы бы не было.

Ну а цитировать себя, прекрасную из этой же темы но месяцем что ли раньше, где я негодовала по поводу пропаганды не буду :) При том, что мой анамнез толерантным местом жительства отягощен :)

так вот по науке от общей массы представителей меньшинств природная предрасположенность имеется в лучшем случае у 5-10 процентов от их числа

По последним данным даже ближе к 4. Если речь об истинных. Однополорождённых
 
Вот я не знаю почему, но я не смогу дружить с такими, как многие это делают я не понимаю!
Я могу, как ни странно. При всем моем глубоко отрицательном отношении к явлению в целом.
Если такие соседи будут выпячивать это перед детьми - это одно. Если хоть один петух только попробует что-то кукарекнуть рядом с ребенком (нет, я не про педофилию, я все про пропаганду) - я этому петуху кукарекалку отшибу без размышлений.
А если об этой особенности человека волей случая знают только близкие знакомые, она никак не вредит обществу, а сам человек хороший - не вижу повода ни для расстрела, ни для прекращения общения.
 
Народ опять путает гомосексуалистов и пидарасов. Последних у нас много больше 10%!
Кажется, я уже уточнила. Хотя мне казалось, что и из начального текста должно быть понятно. 10 процентов от энной категории и 10 процентов от общего числа населения несколько разные вещи, не находишь?
 
А если ребенок уже есть и один из родителей(родной) погибает. Что делать?
В этом или подобном случае приходится признать целесообразность такого усыновления.

А я вот не очень понимаю, что есть пропаганда гомосексуализма. Телевизор я в принципе не смотрю, что там показывают и по каким каналам - понятия не имею. Иногда только смотрю конный спорт по Евроспорту.
Ну, вот, мелькает иногда в ленте новостей, что где-то там гей-парад то провели, то, наоборот, запретили или разогнали. Если честно, то мне фиолетово. Если узнаю, что кого-то притесняют исключительно из-за сексуальной ориентации - подпишу петицию там или что-то в это роде. Вот где я могу увидеть эту самую пресловутую пропаганду-то?
 
Ну гей-парад в Германии, куда таскают детей, это прям за гранью
Что характерно - это за гранью и для лично мне известных людей, имеющих отношения с партнером своего пола.
Потому что аморальность за гранью и распущенность, наверное, неприятна любому вменяемому человеку, независимо от его сексуальных предпочтений.
 
Кажется, я уже уточнила. Хотя мне казалось, что и из начального текста должно быть понятно. 10 процентов от энной категории и 10 процентов от общего числа населения несколько разные вещи, не находишь?
Не будь так серьёзна :)
 
с такими друзьями морали враги не нужны

А в однополых браках ничего плохого не вижу. Вот живет вместе однополая пара, любят друг друга. И тут - бац! автокатастрофа, один погибает. А квартира его. Значит, второму на улицу выметаться? Или вот второй не погиб, а стал инвалидом. Значит второй будет его содержать, так, как если бы он содержал нетрудоспособного супруга. Брак ведь придуман исключительно для регулирования имущественных отношений, низачем больше.
брак несёт в себе не только имущественный смысл,
 
Сверху