Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, вощим, да... Еще один размышлизм.... :D
ага ещё есть такое выражение
на уй пишется раздельно. а насрать вместе))
употребляется в ситуациях уместных для употребления
 
:( все бывает :( И кофе без кофеина, и пиво безалкогольное:(
и женщина резиновая....
Ага, вам смешно:(, а я в этом году, собирая шиповник и на семью и на лошадь, потом две недели ходила с руками, как будто меня батальон кошек пытал. А когда боярышник собирала то и вовсе, ценой жизниo_O, шипы по 5 см. Вот и озадачилась посадкой у себя безопасных но полезных кустарников, кстати нашла сорта, буду весной добывать.
Ну, вощим, да... Еще один размышлизм.... :D
:D про проверочное слово порадовало
 
Уважаемая волшебная сила проконей!
Не знаю, в каком месте к тебе лучше обратиться - поэтому обращусь здесь. Пожалуйста, ты мне завтра очень нужна, хоть и по совсем неконным вопросам.
С надеждой и смирением, любящая и почитающая тебя конник Катя.
 
К силе проконей - пусть пожаров больше не будет, а? А то страшный ужас у нас последние 3 месяца.
 
Пусть не будет!я

Вас сильно задело? У тебя все в порядке?
Последний раз горели горы рядом, через улицу - я живу в предгорье, метров 500 до no mans land. Паникующие соседи паковали вещи. С непаникующиии соседями мы разливали Bloody Mary. На самом деле, крайне жизнеутверждающая ситуация получилась. Стоишь у дома и прикидываешь - сейчас если огонь через гору перекинется - нам всем ппц. Спасибо нашим пожарным - там человек 150 в гору полезло, плюс авиация. Когда рядом с домом пошло, стремновато было. Собственно, самый большой Калифорнийский пожар, который освещался в последнее время - это мы: sand fire.
 
Последнее редактирование:
А волосок из бороды выдернула?
Конечно. Для желаний мальчиков выдираю волосок у козлов, для желаний девочек - у коз.
tTf8efJYHnY.jpg
 
Форумчане из Москвы и близлежайших областей, похоже вас ожидает вот это...
0_13fad3_9a9cb170_orig


0_13fad4_cda10c6_orig


к вечеру, у нас (Смоленск) нападало за ночь 25 см снега. Я очень рада, что успела поменять колеса вчера и съездить в магазин, но мне это не помогло, потому как сегодня заднее спустило до обода, а до шиномонтажа сегодня не доберешься.

И прелести жизни в своем доме зимой:) - на зарядку становись (и это я еще только четверть работ сделала), щас передохну и пойду дальше раскапывать.
0_13fad5_b4383b0a_orig
 
Полезла посмотреть Гисметео. Гисметео подтверждает: завтра у нас снег с полуночи и до вечера. :confused: Треш. Спасибо за предупреждение! Кованемся завтра сразу на шипы, пожалуй. :rolleyes:
 
Я ужо переобулась. в середине месяца. И!!! Товарищи! не только не забываем переобуваться, но и незамерзайку заливать!
 
Сверху