Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В воскресенье переобулись, залил зимнюю жижу в бачок омывателя. К зиме готовы. Осталось надеяться, что соседи по потоку тоже подготовились.
 
Я залила незамерзайку, этикетка сулила до -15. При -4 все благополучно встало колом в бачке. Ура, товарищи.
 
От меня фото- пауза. Всего понемножку. пока снега нет)
Растерянный Алтай)

Весточка из полей)
a9058a50bf9e.jpg


1de8073f941f.jpg


bd36dea69e4c.jpg

И остатки из серии песокот2)
46dca0c86381.jpg


d3e0bbe5776e.jpg


26ec66a27b77.jpg


df639846b042.jpg
 
Люди, я туплю со страшной силой. Почему-то никак не могу сообразить, как добавить к посту вложенный файл. Хотя раньше добавляла. Напомните, пожалуйста.

А кто у нас заведует раздачей пумпонов? Почему мне за субботник до сих пор не выдали, а;)?
 
Судя по всему, чтобы загрузить файл, который не картинка, надо нажать на кнопку "загрузить файл". Архивы, во всяком случае, прекрасно прикладываются.
 
Спасибо большое. Не поверите, но у меня между кнопками ответа и расширенного режима - пустое место. Подвела туда курсор. Опаньки, нажимается! И всплывает окно загрузки. Чудеса. Интересно, почему кнопочка стала невидимой.
 
вот в тему про правильную посадку... %)
ролик прямо очень-очень понравился, эх! тоже так хочу:oops:, ну даже можно и не в темп, а в два:rolleyes:

! не только не забываем переобуваться, но и незамерзайку заливать!
Ох, пойду хоть замерзайку солью, со своего стоящего коня:( Спасибо! я и забыла, что у меня в бачке вода:)

Ура! 5100!
 
Сверху