Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А мне все нормальные люди - свои.
А пьяная компания, бьющая машины и ворующая по магазинам - не свои ни разу.
 
Последнее редактирование:
Интересно, кто выживет в Европе: мигранты или сексменьшинства.... При патрулях-то шариата.
 
моя однокурсница с ещё в советское время жила в Дании. Её родители были то ли посольские, то ли торгпредские. Она оттуда вывезла удивительную нелояльность к неграм...
Это да. Я до приезда сюда, тоже толерантная была, через год как рукой сняло.

Подруга тут с палестинцем(?) мусульманином встречается/живет. Ислам приняла. Кричала, что беженцам помогать нужно. Когда начали собираться в отпуск полакалась, что некуда, везде беженцев много.
Когда спросила про былую толерантность ответа как такового не услышала.
 
Гляньте лучше какой пастух!))))
15350571_1364739453550782_4780033821200949623_n.jpg
Какая КИСА!
 
У меня такой вопрос. Я от некоторых людей слышал, что немцы высылают лошадей в галоп с внутренний повод внутренняя нога. Так ли это, и если да, то почему так?
 
Сначала прочла второе сообщение как ответ на первое. Не заметив цитату во втором. Получилось так:
У меня такой вопрос. Я от некоторых людей слышал, что немцы высылают лошадей в галоп с внутренний повод внутренняя нога. Так ли это, и если да, то почему так?

Не преувеличивайте. Это единичный случай, вызвавший большой скандал.
Надолго озадачилась:D Потом, наконец, увидела, что @RaDei отвечала на другое сообщение:D
 
Не преувеличивайте. Это единичный случай, вызвавший большой скандал. Повсеместно такие патрули не наблюдаются.
я тут карту одну интересную посмотрела На ней обозначены мечети в ФРГ... судя по карте патрули, пока единичный случай
 
У меня такой вопрос. Я от некоторых людей слышал, что немцы высылают лошадей в галоп с внутренний повод внутренняя нога. Так ли это, и если да, то почему так?

Что означает "с внутренний повод внутренняя нога", я не совсем поняла.
Внутренний повод делает постановление. Внешний повод контролирует степень постановления, не давая подставлять внешнее плечо. Внутренний шенкель находится сразу за подпругой и высылает, побуждая внутреннюю ногу дальше заступать под корпус и сильнее толкаться. Внешний шенкель лежит чуть дальше подпруги в контролирующей позиии, не давая внешней задней ноге вываливаться в сторону и направляя ее вперед под центр тяжести.
 
я тут карту одну интересную посмотрела На ней обозначены мечети в ФРГ... судя по карте патрули, пока единичный случай
Мечетей в Казахстане не меньше. А патрулей шариата не наблюдается.

Наверное, связь между патрулями и картой не такая прямая.
 
Мечетей в Казахстане не меньше. А патрулей шариата не наблюдается.

Наверное, связь между патрулями и картой не такая прямая.
а мне кажется сравнение Казахстана и ФРГ не прямое....
но углубляться не буду) а то опять вон скажут всё пропаганда)
 
Ну что за погода... Вчера -20, сегодня -17 но желания работать всё равно нет :( Решила компенсировать коню недостаток ласки и внимания - начистила, надраила, подровняла колготки и продёрнула гриву. Начала с затылка ( а под затылочным ремнём Мы любим "налысо") Стою дёргаю, конь пытается уклониться от процедуры. Говорю: - Стой! Не дёргайся! .... и живо представляю, что бы было если бы я выдергивала лысину на темечке у молодого человека.... Но конь очень тактичный, он только вздохнул...
 
Чудесную вещь мне сегодня прислали для поднятия упавшего настроения. В дневничок утащила, и вот здесь для всех, кому пригодится, повешу. Всем хороших друзей и улыбок!
 
Последнее редактирование:
Сверху