Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что означает "с внутренний повод внутренняя нога", я не совсем поняла.
Внутренний повод делает постановление. Внешний повод контролирует степень постановления, не давая подставлять внешнее плечо. Внутренний шенкель находится сразу за подпругой и высылает, побуждая внутреннюю ногу дальше заступать под корпус и сильнее толкаться. Внешний шенкель лежит чуть дальше подпруги в контролирующей позиии, не давая внешней задней ноге вываливаться в сторону и направляя ее вперед под центр тяжести.
Я всегда считала, что русские так же поднимают.))))))
 
Подопечная свинья родила благополучно, в живых 8 поросят. 4 вылезли из гнезда и не смогли забраться обратно, пошли бродить по сараю и замёрзли. :( Труп одного я вырвала изо рта старшего свинюка в соседнем загончике. :eek: Свинья есть свинья.
1Yd9bl455Z0.jpg
Может, они и не одного уже сожрали.

Скоро муж с работы вернётся, пойдём протягивать провода и красную лампу над будкой. Пока они прижимаются к матери, трясутся.
 
Прекрасные картинки родного Таганского района нашла.
Новоспасский монастырь вечером. Хоженые-перехоженые в детстве места...
UN1wbm_gQKc.jpg


Вид с Москвы-реки
r87UEE9_NUM.jpg


Фотошоп, но красиво
HKFUors2VG8.jpg


И вот это здорово сделано
Wm9JbRIJUTk.jpg


Вид на Таганский гастроном.
rITs6R-F3jo.jpg


Станция Таганская-кольцевая
TVKJrKNT1kM.jpg
 
Это же соседний от меня район! И вуз у меня тоже в этом районе расположен.
***
У меня тут возник один вопрос. Мой друг уже второй месяц мучается с рукой (у него что-то со связками), и его во вторник будут оперировать в Германии. У нас в России что, плохая медицина?
 
Тему эту поднимали уже.У моего мужа сестра гражданка Великобритании, каждый раз, приезжая в Питер, бежит по врачам.Здесь. В России.Потому как там квалифицированно оказывают скорую помощь. А все остальное не сильно дождешься.Еще раз ставлю акцент на том, что гражданство у нее давно получено
 
Ну че, братаны... (прищурилась, цыкнула зубом). Типа пятница, что ли? И куда все попрятались? o_O

Кстати, кедранутая наша пошла Альфреду в его "пробежной" теме проповедовать:D
 
Я на тренировку уже уезжаю.
Кедранутую перечитывать лень. Там бред полный.

И за кедры обидно. Я кедры люблю. Завтра сфотографирую свои, как они за лето подросли.
 
Где там @Зюлейка с тезисом, что в Украине пожаров на конюшнях не бывает?
В Одессе на ипподроме пожар был. Как раз на чердаке где сено.
 
В преддверии новогодне-рождественских праздников напомню - покупайте настоящие, а не искусственные елки. Почему?

1. Живая елка это восстанавливаемый природный ресурс, в отличии от ископаемых углеводородов которые тратятся на изготовление пластиковой елки.
2. Живые елки выращиваются специально для Нового года лесными хозяйствами и составляют существенную статью их дохода, который они потом тратят на развитие лесов.
3. При выращивании настоящей елки в воздух выделяется кислород, а при производстве искусственной в Китае в воздух и воду выделяются опасные химические соединения (как при любом химпроизводстве).
4. На производство и транспортировку искусственной елки из Китая тратится значительно больше энергоресурсов чем на транспортировку натуральной из соседнего лесхоза.

Спасайте природу, покупайте натуральные елки, но обязательно с маркировкой, чтобы не купить у браконьеров.

Ну а лучший вариант это елка в горшке которую потом можно посадить рядом с домом.
 
Всегда ставим настоящую, только сосну (они не так "линяют", как елки)
Без живой елки Новый Год не Новый Год
 
Я без елки уже который год. У меня совершенно чокнутый кот, он от этой елки живого места за пять секунд не оставит, стоит оставить их наедине хотя бы на полминуты. Проверено многократно. Рисковать здоровьем кота и собственными нервными клетками уже не хочется. Только шарики вешаю в местах вне досягаемости кота.
 
Я без елки уже который год. У меня совершенно чокнутый кот, он от этой елки живого места за пять секунд не оставит, стоит оставить их наедине хотя бы на полминуты. Проверено многократно. Рисковать здоровьем кота и собственными нервными клетками уже не хочется. Только шарики вешаю в местах вне досягаемости кота.
Я не покупаю дождик и мишуру, ибо начиталась всякого.
А с самой ёлкой кот дружит. Особенно с гирляндами, может пол ночи сидеть и смотреть как она мигает.
Видео для тех, у кого есть лишний кот.
 
А мы 2 года назад искуственную купили. Правда она вроде как не в Китае сделана. Заказывали из Голландии. Местные ёлки ну уж очень пушистые и места занимают, а тут по диаметру/высоте выбрали и заказали. Я ток веточки покупаю натуральные, чтоб венки делать =)

Натуральную иногда хоцца но Norsmannsgran не пахнет, а которая пахнет - иголками раскидывается и нет у меня столько нервов их пылесосить
 
Моему пох, украшена ли елка вообще чем бы то ни было или нет. Он ее бомбит вне зависимости от этого факта. Аналогично он расправляется с любыми букетами из любых цветов.
 
Сверху