Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вот правда, терпеть не могу кошек. Предыдущим зверем был рыжий подкидыш. Кот был преисполнен врождённым достоинством. Ему даже есть просить было ниже его достоинства.
Ну и нынешней кошке повезло - просто она не совсем кошка, почти собака.
 
Ой! Лэвис с Мурысей засветились.)))) А я из дома их еще не повешу, хотя у меня есть. Если до завтра не ззагнется тутвсе завтра выложу кисов.
 
Эх, у меня раньше был целая папка - "Кошки с обследований" я снимала кошек на котельных, на атомной станции, на заводе Ситалл, в общем на всех объектах, где я работала. Они там такие коллоритные - не могу найти :(.
 
Кошенька Дашенька








Конюшенные кошки Юлечка и Михель





Старый кот


А с этой мартышкой только что вернулись из клиники. Кастрировали.


И эту тоже

 
Та самая Сирена. Как-то она помогла нам мышь уничтожить, которая завелась в комнате постояльцев. Мы её просто вовремя запустили в комнату и через пару минут мышь была у неё.
Очень ласковая кошечка, я недавно помогала денники отбивать, убирала какашки из денников в ведро, с ней на плечах.) Потом выкидывала навоз в тачку, шла в следующий денник) а ей нормально)
wnQ1lQVHbpg.jpg


GP8ADz2BbZA.jpg
 
кошки любят тех кто их не любит. А значит не лезет, не цапает, не требушит
Тогда, судя по моим, я их ненавижу до дрожи. Особенно Барсика. Я заколебалась его в узел завязывать. А главное, с колен не спихнешь. Он либо в куртку вцепляется и смотрит жалобными глазами, либо опять на ручки просится.
 
Тогда, судя по моим, я их ненавижу до дрожи. Особенно Барсика. Я заколебалась его в узел завязывать. А главное, с колен не спихнешь. Он либо в куртку вцепляется и смотрит жалобными глазами, либо опять на ручки просится.
значит так) но в принципе это относится к чужим кошкам))
можно их обмануть, любить но не хватать)
 
кошки любят тех кто их не любит. А значит не лезет, не цапает, не требушит
Кошки любят тех, кто не влезает агрессивно в их пространство. Я очень люблю кошек, но с незнакомыми я всегда даю им возможность самим решить, когда подойти. Как ни странное, если гостей несколько, почти всегда кошка приходит сначала ко мне (может, из-за запаха моих кошек :) )
 
Кошки любят тех, кто не влезает агрессивно в их пространство.
Даааа!!! Это я вам авторитетно как кошка подтверждаю;)
Они поэтому сами и приходят, что могут спокойно проявить свой интерес и не нарваться на то, что с точки зрения кошки будет агрессией. А вообще кошки очень дружелюбные и общительные создания, если на них не набрасываться))
 
а не понимаю настойчивости в попытке убедить другого человека усыпить его животное
в общем в этом и претензия. усыпляем своих. чужих не трогаем
Я не убеждала, что надо усыпить кого-то.
Я вообще никому не говорила, что идите и усыпите, даже когда очень просили)))

Я писала о оценке такого поведения, которое - не "облагодетельстовал" животное, и что котик - ненормальный, не счастлив и испытывает страдания. И единственное, чего я бы хотела от Летучей (хотя понимаю что это безнадежно) - понимания, что с ее котиком не все хорошо, а то что он жрет и играет - не показатель того, что у него ничего не болит и он не страдает.

Что с этим знанием делать - каждый решает сам.
 
А зачем лезть и цапать??:eek: По такой логике, я тоже не люблю кошек... но это неправда. Я их очень люблю и уважаю их личное пространство.
Кошки любят тех, кто не влезает агрессивно в их пространство.
так и получается что те кто не любит не нарушает) в результате кошки любят этого ненарушателя)
 
Сверху