Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Раньше была конфронтация Летучая я - Мурашка. Теперь Летучая я - marovi. :confused:
Прошу marovi оставить котёнка Летучая я в покое и более его и моральный облик Летучая я не обсуждать.
 
Раньше была конфронтация Летучая я - Мурашка. Теперь Летучая я - marovi. :confused:
А по-моему, идет конфронтация летучая я - весь мир. По очереди. В какой-то момент очередной человек понимает, что это бесполезно, и сливается, а летучая находит на его место другого и конфронтирует дальше. Я не так давно на форуме, но вижу, как люди после конфликтов "растут", прогрессируют, идут дальше, а летучая остается на том же уровне. Не взрослеет. Не ну может лет так через 100... хотя, зачем я себя обманываю ;)
 
Разве в певце у нас есть регулировка тем?
Некий разумный контроль нужен везде, чтоб мы тут все не перессорились. По-моему, по теме котенка уже все высказались, поплакали, поругались и т.п. Хватит, а?
Что такое ЧС?
 
Разве в певце у нас есть регулировка тем?
Тема с котёнком Летучая я и настойчивым вниманием к нему marovi начала утомлять.
icon_dytel.gif

Чёрный списк.
 
А это правилами предусмотрено или это формат "что сказал модератор - это и есть правила"?
IV.4. В ситуациях, не оговоренных этими Правилами, Модератор принимает решение сообразно своим ценностным установкам.
Я прошу прекратить.
 
Раньше была конфронтация Летучая я - Мурашка. Теперь Летучая я - marovi. :confused:
Прошу marovi оставить котёнка Летучая я в покое и более его и моральный облик Летучая я не обсуждать.
Поскольку на данном форуме действует свобода слова, ограниченная лишь положениями федерального законодательства и правилами форума, считаю, что указание кому и что говорить, тем более цветом модератора неприемлимы.
Как участник форума вы можете писать, думать и считать что угодно. Как модератор можете следить только за соблюдением правил форума.
В данном случае нарушения правил нет, тут даже срача пока ещё нет.
Так что в данном случае, поскольку лицо, которому даны права модератора фактически превысило свои полномочия, считаю что обсуждение высказываний модератора не является нарушением правил форума.

Некий разумный контроль нужен везде, чтоб мы тут все не перессорились. По-моему, по теме котенка уже все высказались, поплакали, поругались и т.п. Хватит, а?
Что такое ЧС?
Черный список.
Певец для того и создан, чтобы здесь все отводили душеньку. Если певец начнёт модерироваться по вкусу и цвету модератора - то это уже не певец и не подфорум флейм, который в свою очередь также подразумевает свободное, бестемное общение.
 
Я так понимаю, Нудной неприятен конкретный разговор о судьбе котенка.
И она решила воспользоваться правилами модератора.
На самом деле, разговор-то как раз закончился)
 
Чёрный список.

Жаль, что не могу поговорить с вами о телегонии. Знаний не хватает)
А тут не знания нужны. - Отмечаете с собакозаводчиками 8 марта, и соглашаетесь перепробовать все спиртные напитки - и заводские, и домашние. А потом доползаете до компьютера и жжоте.
Нет, ну конечно, я в телегонию верю - у нас такой разврат кругом, никакие увещевания уже не помогают. Осталось только надежда на веру масс в телегонию. Эпидемия спида уже никого не останавливает.
 
Если бы я перепробовала все предлагаемые напитки, я бы доползла не до компа, а до унитаза. В лучшем случае, до постели.
 
Сверху