Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
соглашаетесь перепробовать все спиртные напитки - и заводские, и домашние. А
*Пошла за попкорном*

Если бы я перепробовала все предлагаемые напитки, я бы доползла не до компа, а до унитаза.


Попкорн сверху на все предлагаемые напитки - это точно к унитазу
 
Если бы я перепробовала все предлагаемые напитки, я бы доползла не до компа, а до унитаза. В лучшем случае, до постели.
Это на работе было, там у меня нет постели, только рабочее место с компьютером.
И вообще, мне очень стыдно. Поэтому следующее мое "отмечание" с ними (НГ) пройдет в подвале, где интернет не ловит. На всякий случай.
 
Кстати о телегонии)) английская приговорка " люди более внимательны к происхождению своих коней чем детей" с введением обязательного подтверждения происхождения по ДНК стала ещё более актуальна ))))
 
Оксан, )) я так не делаю)) честное слово)))

курю. пью. ругаюсь матом)) но на пол не пружу

Да нииии , я про твои слова что собакам стыдно, когда в туалет в доме сходят:)

У них там дикий край. С ветами хорошими напряг.

А уже и нет:) Я нашла ветклинику рядом с домом на Змейке. Причем клиника хорошего уровнями весь Кавказ лечится там:) Покрайней мере Кавминводы .
На НГ едем туда- будем обследоваться.
И да- она вся горбиться, когда долго лежит то ей трудно встать. Но я думала что скорее всего швы мерзнут и болят после операции. Думала оперировать на праздники опять. Но с учетом состояния подожду до весны.
Но даже если цистит, она должна была попроситься. Но она нагло нассала . Наверно пример с мелкой берет. Типо ей можно значит и мне можно.
 
А по-моему, идет конфронтация летучая я - весь мир. По очереди. В какой-то момент очередной человек понимает, что это бесполезно, и сливается, а летучая находит на его место другого и конфронтирует дальше. Я не так давно на форуме, но вижу, как люди после конфликтов "растут", прогрессируют, идут дальше, а летучая остается на том же уровне. Не взрослеет. Не ну может лет так через 100... хотя, зачем я себя обманываю ;)
Надо делать как я:)- в черный список и не вижу больше ничего от Летучей. Так зато спокойно:)
 
Я имела в виду Дагестан. А Змейка - то уже Ставропольский край.
Ксень, для меня это уже близко :)
Когда нет ничего, 5 часов пути- и надежда что спасут , играет большую роль. Жаль что ранее я не знала что под боком есть шикарная клиника с услугами которые не везде оказывают и делают.
Единственный минус- огромные очереди:(
Иногда плановые операции приходится переносить из за внеплановых ситуаций.
 
Сверху