Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну, не к ночи помянутое в Певце изнасилование тоже относится к частно-публичному обвинению. И по ней начинают разборки ровно по такому же принципу.
Изнасилование проще доказать, чем то, является ли оскорбленный человек православным и оскорбил ли его в действительности перепост. Я даже не очень представляю, как сие доказывать, на веру принимать, если только)

ага, то бишь Ленка может подать заяву на меня)
Могу, но мне же сто лет это не надо) то есть, если тебе надо устьроить гемор мне в отместку за неотданный долг, ты его устроишь)

В последнее время безопаснее Президента ругать на Красной площади, нежели без пиэтета высказаться о чем угодно православном или таковым себя считающим (каким бы языческим бредом это ни было на самом деле). При том, что сами православные, в том числе и в публичных выступлениях, что-то в выражениях относительно других христиан не стесняются.
Вот да.
Пошла дальше читать)
 
Я щитаю НЗ заслужила пумпонов...
i.jpg
 
У меня лично был, эээээ, гм, товарищ с 22
У меня рекорд - где-то 23-25:oops::oops::oops: Ну, то есть, не у меня, а... вы поняли. Не представляю, куда там в меня при моих габаритах все это помещалось - но знаете, было неплохо и гланды не пострадали))) Хотя напервой как увидела - чуть не смылась на фиг от греха подальше:D Это давно было))

:D

Несколько страниц назад чувства верующих обсуждали и вот тебе и тема... Певец :)
Думаешь, верующие оскорбятся и таки все сядем хором?:rolleyes:

Изнасилование проще доказать, чем то, является ли оскорбленный человек православным и оскорбил ли его в действительности перепост.
Как показывают последние события - не факт...:rolleyes:
 
У меня рекорд - где-то 23-25:oops::oops::oops: Ну, то есть, не у меня, а... вы поняли. Не представляю, куда там в меня при моих габаритах все это помещалось - но знаете, было неплохо и гланды не пострадали))) Хотя напервой как увидела - чуть не смылась на фиг от греха подальше:D Это давно было))
Диаметр тоже имеет значение. Первая ассоциация с батоном докторской колбасы.
 
....Во что ж они верят-то, интересно...
Тебе Символ веры перепостить или как?

Ну теоретически певца вполне могут читать верующие.
Дык, я практически читаю.
Впрочем, перепост фото икон, а также и просто фотографий людей может оскорблять поголовно всех мусульман - в исламе запрещено изображение людей.
Как же они, бедные, телек-то смотрят?
 
Сверху