Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И с едой не заморачиваемся, едим все что есть. Да и с условиями не заморачиваемся.
то что не заморачиваетесь мы уже поняли) но ноете при этом и земля не родит и тёплый сортир планка недосягаемая) и куда бы свалить где потеплее. Не валите шесть лет я так понимаю что процесс отъезда тоже очень тяжёл?
 
то что не заморачиваетесь мы уже поняли) но ноете при этом и земля не родит и тёплый сортир планка недосягаемая) и куда бы свалить где потеплее. Не валите шесть лет я так понимаю что процесс отъезда тоже очень тяжёл?
ну вот и какая с таким согласится жить) Сортир построить не может, свалить в теплые края не может) Какой нафиг казак, казаки совсем другие были(
 
ну вот и какая с таким согласится жить) Сортир построить не может, свалить в теплые края не может) Какой нафиг казак, казаки совсем другие были(
угу) а что уж точно умели так это свалить) Лёгкие были на подъём ребята
 
Черт! Я не стал этого писать. Сначала под спойлером хотел, а потом вообще передумал. Мало ли...:D

Я не сдержалась :D, зато процесс переселения на Кубань может ускориться многократно )))))))))))
 
Последнее редактирование:
Читаю про телегонию и думаю, а ведь какое было бы счастье. Один раз раскошеливаешься, чтобы молодую кобылу покрыть Сезуаном или Фюрстенболом, а потом всю жизнь кроешь ее деревенским Васькой, а тебя все сплошь Сезуанчики и Фюрстенбольчики рождаются!
 
Так и породистые собаки бы плодили сплошь чемпиенов)))
А главное какое "генетическое разнообразие". Передохли бы, правда от него все. Но поначалу было бы весело.
 
Считать надо здесь http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator и рассчитывать на верхнюю границу, как на наиболее реальную.
Так я здесь и считала. Если ориентироваться по верхней границе, то мой ценник получается при 11 классе, если на нижнюю, то при 9. Причем при 9 классе нижняя граница совпадает до копейки. Думаю это оно.
 
Зря вы так мечтаете. Она ж не работает в "+". Она только в "-". Один раз Васькой покрыл и у тебя сплошь Васильки поперли, хоть от Сезуана, хоть от Фюрстенбола! :cool:
А до кого василька добежал - того в колбасу сразу. Чтоб гены еще "разнообразнее" были.
 
Зря вы так мечтаете. Она ж не работает в "+". Она только в "-". Один раз Васькой покрыл и у тебя сплошь Васильки поперли, хоть от Сезуана, хоть от Фюрстенбола! :cool:
Вот еще, там же ясно написано, кто первый, тот и папа :). Так что главное, чтобы у кобылы первый жОних был качественный, а дальше уже вообще ничего не важно, кроме факта случки хоть с кем-нибудь.
А главное какое "генетическое разнообразие". Передохли бы, правда от него все. Но поначалу было бы весело.
Вот так придут некоторые и все мечты убьют, никакого понимания у людей. Я тут может уже бизнес план пишу.
 
Вот еще, там же ясно написано, кто первый, тот и папа :). Так что главное, чтобы у кобылы первый жОних был качественный, а дальше уже вообще ничего не важно, кроме факта случки хоть с кем-нибудь.
Т.е. В принципе и осел покатит. Или на межвидовое не распространяется?)))

Вот так придут некоторые и все мечты убьют, никакого понимания у людей. Я тут может уже бизнес план пишу.
Да я вообще злобная селедка)))
 
Сверху