Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот вчера начиталась про попугаев, так во сне сегодня нашла волнистика, голубого, говорящего - сам в ладошку залез, потерялся бедняжка. Тут же откуда-то взялась Кирюшина клетка, с жёрдочкой, но без кормушки и поилки, попугайчик туда залез. И пошла я во сне покупать корм и оборудование. Вернулась через 2 дня. :shock: Там по дороге из зоомазина конюшня нашей секции встретилась. :mrgreen:

И что всё это значит? :mrgreen:

17619.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
А мы у первого ГУМа ещё и в бассейн кидали самых стильных ))
Д.К.Мерон себе стащу. Весчь ))
Ээээх... бассейн у 1-ого ГУМа... увы, мой факультет вообще переехал на Мичуринский проспект. :(

2Nudnaya+Zabava: ничего это не значит, иногда снятся просто сны. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну вот, кто попугайчика нашёл-пригрел, а кому снится, что у него лошадь вторая появилась.
Gloria написал(а):
2Nudnaya+Zabava: ничего это не значит, иногда снятся просто сны
Нет, это выражение подсознания, как минимум. Наших тайных желаний. :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
Ээээх... бассейн у 1-ого ГУМа... увы, мой факультет вообще переехал на Мичуринский проспект. :(
А кого на Мичуринский перевели ,если не секрет? Вроде фундмед там, но уже достаточно давно. Еще кто-то переехал?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чёрт, мне с работы картинку не видно. :(
Летучая я написал(а):
Утащила коллеге поржать
Коллега подкинул ещё одно:
"Поющие в муравейнике".
И ещё он видел перевод названия этой же книги с оригинала: The Thorn Birds - "Колючие Птицы" :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

helty написал(а):
Gloria написал(а):
Ээээх... бассейн у 1-ого ГУМа... увы, мой факультет вообще переехал на Мичуринский проспект. :(
А кого на Мичуринский перевели ,если не секрет? Вроде фундмед там, но уже достаточно давно. Еще кто-то переехал?
Исторический факультет там теперь, года уже 4 или 5 как. И фундаментальная библиотека МГУ, которая раньше на Манежке была.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Перенос библиотеки я застала ,а про истфак не знала ,как раз 5 лет назад уволилась из университета. Надо же...регулярно там бываю, рядом хожу и не замечала. А с библиотекой, кстати ,вообще дурдом получился - половина факультетов свои библиотеки частично либо полностью оставили при себе. Вот весело-то было бегать по переходу туда-сюда :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Значит такс, начинаю препарацию :lol:

16436.jpg


Написано с фотографии. Нет, не с фотографии, с фотки домашней. Обычной любительской домашней фотки. Девушка типо позирует на фоне типа красивого пейзажа. Ну ок, такая вот девушка на фотке захотела, чтоб её изобразили красками. Художник даже композицию не поменял, а просто передрал любительскую бездарную фотку. Ну была фотка напечатанная, стала фотка написанная акварелью. В чём смысл? :shock: Для меня это остаётся загадкой... Ну типа чувак умеет вот так вот с фоток писать акварелью...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне это и понравились. Даже если они не с фоток, то могли бы быть. То есть из жизни. Типа сама такое видела.
Сладенькие деточки с прилизаными зверюшками тем и не нравятся, что фото такое не сделаешь. Не настоящие совсем. Кукольные.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Ну ок, такая вот девушка на фотке захотела, чтоб её изобразили красками. Художник даже композицию не поменял, а просто передрал любительскую бездарную фотку. Ну была фотка напечатанная, стала фотка написанная акварелью. В чём смысл? :shock: Для меня это остаётся загадкой... Ну типа чувак умеет вот так вот с фоток писать акварелью...
Наверное, Хэнкса заваливают любительскими нюшками. Но сдирает с фоток он, почему-то, только стройняшек.

Наверное, пухлики недоплачивают, чтоб себя в живописном исполнении увидеть. 8) :mrgreen:

Или Хэнкс вывешивает нюшек-толстушек на специализированных сайтах, чтоб основной бизнес себе не запоганить. 8) :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелля написал(а):
Значит такс, начинаю препарацию :lol:

16436.jpg


Написано с фотографии. Нет, не с фотографии, с фотки домашней. Обычной любительской домашней фотки. Девушка типо позирует на фоне типа красивого пейзажа. Ну ок, такая вот девушка на фотке захотела, чтоб её изобразили красками. Художник даже композицию не поменял, а просто передрал любительскую бездарную фотку. Ну была фотка напечатанная, стала фотка написанная акварелью. В чём смысл? :shock: Для меня это остаётся загадкой... Ну типа чувак умеет вот так вот с фоток писать акварелью...
ИМХО, смысл в том, что определенным девушкам и их друзьям и родственникам нравятся вот такие акварели. Еще им нравится позировать вот так - на таком фоне, в таком платье и в такой позе. Девушка, возможно, даже и красива, но все это так вульгарно и банально, по-моему, что говорить об этом как об искусстве просто смешно.
Кста, в свое время был такой нашумевший роман: "Имитатор" (автор - Сергей Есин), как раз о художнике, сделавшем карьеру на портретах, срисованных с фотографий...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria написал(а):
ИМХО, смысл в том, что определенным девушкам и их друзьям и родственникам нравятся вот такие акварели.
А художнику кушать хочется. В итоге все довольны. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Nudnaya+Zabava написал(а):
Gloria написал(а):
ИМХО, смысл в том, что определенным девушкам и их друзьям и родственникам нравятся вот такие акварели.
А художнику кушать хочется. В итоге все довольны. 8)
Да кто бы спорил! :D
И у нас, опять же, страницы прибавляются...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мне нравится вульгарность этой девушки. Вернее, она просто банальна в этом платье на фоне этого пейзажа. Я таких пачками встречала. Но на фотке она смотрела на фотографа и строила глазки. А потом отвернулась и перестала быть фоткой, стала живой.
И нравится выпяченное пузико пацана. И именно потому, что я именно так чаще всего и вижу. Это жизнь. Искусство не должно быть всегда лубочно-прилизанным.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Чтобы качественно увеличить страницы засчет обсуждения искусства, надо повесить "Чёрный квадрат" и ему подобные картины и написать "Ах, вы посмотрите, как глубоко мыслит художник, какой шедевр!". :)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Можно обсудить устарелость модернистов. Что ни модерн - то начало ХХ века, если не конец ХIХ.
 
Сверху