Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня в институте была кличка Анька-Амортизация.
Это была натуральная мистика. У нас всяких учетов было три мешка, бухгалтерский, налоговый, управленческий, еще какой-то, плюс куча предметов типа экономики предприятия и ей подобных. Практически в каждом таком предмете была тема про амортизацию основных фондов. И, хотите верьте, хотите нет, если в билете был вопрос про амортизацию, я его безошибочно вытягивала. Всегда.
И самое забавное, каждый раз мне казалось, что я уже знаю всё про эту проклятую амортизацию. И каждый раз мне задавали какой-нибудь еще новый дополнительный вопрос, на который я не знала ответа. И получала четверки. Так ни разу на пять и не ответила.
Теперь угадайте, какой участок я веду сейчас на предприятии...
 
У меня не терпение - у меня какой-то грустный период жизни...
Страшное: вчерашний вознамерился в мой тир приехать. И что делать???
У него тормоза вообще есть, или он все в сервисе оставил)))? Ничего не делать, там и пристрелишь, чтоб не мучался.
 
У него тормоза вообще есть, или он все в сервисе оставил)))? Ничего не делать, там и пристрелишь, чтоб не мучался.
Да кто его знает...((( Ну, он не знает, что у меня инструктор чуть больше, чем просто инструктор...
Да фигня. Не перестреляют же они друг-друга. Хуже, когда ты приходишь на вечеринку, а там 80% барышень - твои бывшие.

Ну да. Если прямо вот не отстанет - просто выберу другой день, когда мой не на смене.
 
Соцсети принесли:
"Женщина способна на три чуда:
1. Давать молоко, не жуя травы.
2. Истекать кровью, не поранившись.
3. Затрахать мужчину, не снимая одежды".
 
Ну да. Если прямо вот не отстанет - просто выберу другой день, когда мой не на смене.
Вот одного по честному не понимаю - а на фига тебе нужен второй на месте работы первого? Мало ли что он собрался, зачем его туда тащить то с собой?
 
Вот одного не понимаю - а на фига тебе нужен второй на месте работы первого?
Совсем не нужен((
Ну а что мне сказать человеку, который разом заинтересовался мной и тиром? Тебе туда нельзя, там мужчина, с которым я сплю?
 
Пол - это генетическая прежде всего характеристика, а гендер это измышлизм.
Насчет генетической не знаю..может быть. Ведь половая принадлежность подразумевает наличие половых первичных и вторичных признаков. Наверное и в генах есть..
Гендер- конечно измышлизм. Но он есть и очень стойкий. И мооого на что влияет. Не хуже слабее пола
 
Эх, сегодня трубу чистил, на фоткал во круг. Красиво получилось. Ночью их выложу. Прошил свой деваис. Решил проблему с рашпилем с помощью "туалетной бумаги" 15 зернистости приклееной на брусок. Сделал зуб для кусачек. Ну и скоро копытный нож из метательного ножа сделаю. И можно будет приступать к расчистки.
 
Совсем не нужен((
Ну а что мне сказать человеку, который разом заинтересовался мной и тиром? Тебе туда нельзя, там мужчина, с которым я сплю?
Да сто двадцать восемь причин придумать можно. Скажи, что ты предпочитаешь тренироваться в одиночестве, ибо так лучше сосредоточиться. Что это работа, и ты предпочитаешь не смешивать. Что тир ведомственный, и посторонним туда нельзя. Что ходишь туда, когда появляется свободное время, и никогда не знаешь , когда в следующий раз... Что боишься его пристрелить ненароком (зачеркнуто)
 
Ну, вот, на самом деле, я бы не стала, не видя ситуации и не зная преподавателя так просто судить, кто прав, кто виноват, кто плох, кто хорош. Разные бывают преподаватели, разные студенты.
Бывают преподаватели, которые в некоторых аспектах предмета разбираются весьма посредственно, в конце концов, они тоже люди и объять всё не могут. И, да, студент может быть осведомлён в ряде вопросов лучше экзаменатора. У меня были пару раз такие случаи, в одном препод сам признал, что не очень в современных классификациях, потому как работает в параллельной области и, наверное, я права, рассуждаю убедительно. Во втором дело дошло до сверки моих ответов с содержанием лекции и призывов зав. кафедрой для второго мнения. Там тоже препод был из параллельной специальности, а рекомендации по лечению поменялись буквально за пару недель до экзамена.

Пол - это генетическая прежде всего характеристика, а гендер это измышлизм.
Социальный пол признанная наукой вещь. Слово "гендер", "гендерный" вполне себе принятая в ряде областей терминология.
 
Сверху