Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
правда из школы я наверно году так в 91 выпустилась, дальше наверно все становилось хуже (((
Я училась в 90-х в школе на таганке. У нас всё было вполне пристойно. Новичков не травили. Но у нас была мощная директриса)))
 
У нас был очень дружный класс. Ну были, конечно, заводилы, и были те, кто в сотроне. Ну класса до шестого за косички там дергали. Ну могли бойкот объявить, если кто-то там сильно некрасиво поступил. Больше, чем на один-два дня не хватало. Ну дразнили меня, что я худая-высокая-в очках. Беззлобно так, никакой травмы мне это не нанесло. Класса с шестого очень все сдружились, вместе ездили в лес, ходили в кино, собирались часто у кого-нибудь дома праздновать. Было у нас много детей тех, кого в те времена называли "блатными", ничем они плохим не выделялись, даже наоборот. И никаких кругов у нас особых не было.
Я верю, что круги бывают. Но понятия не имею, какого я круга.



А быть слесарем - это совсем позорно?
Позорно говорить о том что есть своё предприятие и оказаться только слесарем ((
 
А я такого преподавателя уважать не могу. Это преступно.
Я бы, не желая портить студенту хорошую зачетку, отправила бы на пересдачу. Если бы и на пересдаче оказался дебил дебилыч - ну, извините.
Студент безнадежно валится на экзамене по анатомии. Профессор:
- Так, молодой человек, я даю вам последний шанс. Скажите, большая ягодичная мышца - она жевательная или мимическая?
- Э.... Мимическая!
- Ну вот когда она вам улыбнется, тогда вы ко мне на пересдачу и придете...
 
По 200 с каждой стороны - да. В начале 90-х это было нормой.
Всей школой на всю школу)))))
А вас, похоже, счастливо обошли стороной "битвы за асфальт" в средней полосе России конца 80-х - середины 90-х. Оставляю за вами право и дальше улыбаться над "школьными разборками", только у меня одних знакомых и друзей - три аллеи на кладбище, и улыбок это не вызывает, увы.
 
Лично меня - с лейкоцитами. А одногруппница все правильно рассказывала ему про легочные объемы, но он ей сказал: "Все неправильно".
Он вас не валил. Это вы путались в ответе на заданный вам вопрос. И не проблема экзаменатора, что вашего "рассказала все, что знаю" оказалось недостаточно. Он вам еще пятерку поставил за такое, и вы еще заявляете, что он вас валил.
 
А я такого преподавателя уважать не могу. Это преступно.
Я бы, не желая портить студенту хорошую зачетку, отправила бы на пересдачу. Если бы и на пересдаче оказался дебил дебилыч - ну, извините.
У нас на пересдачу отправились два человека. Но они весь семестр ничего не делали!
***
Еще сегодня перед экзаменом, разговариваем с девчонками: "Как бы нам вопрос про половые рефлексы не достался?! Как мы ему про эрекцию (пардон) рассказывать будем?!"
 
Лично меня - с лейкоцитами. А одногруппница все правильно рассказывала ему про легочные объемы, но он ей сказал: "Все неправильно".
Вот прямо так??))
Или это ей казалось, что все правильно?
Хотя, раз он тебе без знаний оценку поставил... Негодный препод.
 
Пардон, но половой принадлежности.
Гендер и пол - не одно и тоже. Пол - это характеристика физиологическая, а гендер - социальная.
Гендер - это социальный пол - набор представлений и правил как ведет себя женщина и как ведет себя мужчина.
Если взять например женщину из Европейской страны и женщину из страны мусульманской то пол у них безусловно один - женский. А гендер - разный
 
Гендер и пол - не одно и тоже все таки. Пол - это характеристика физиологическая, а гендер - социальная.
Гендер - это социальный пол - набор представлений и правил как ведет себя женщина и как ведет себя мужчина.
Если взят например женщину из Европейской страны и женщину из страны мусульманской то пол у них безусловно один - женский. А гендер - разный
Пол - это генетическая прежде всего характеристика, а гендер это измышлизм.
 
Лично меня - с лейкоцитами. А одногруппница все правильно рассказывала ему про легочные объемы, но он ей сказал: "Все неправильно".
Если вы с чем то путаетесь это не вина препода.
Я сдавала биологическую химию преподу которого за день до этого назвала козлом, так получилось. Я отвечала часа и четыре мне поставили даже не за ошибку. У меня в цикле Кребса не хватала место подписать название веществ и название одного из влезло под формулу другого, хотя порядок был правильный как в формулах так и в названиях. Вот это можно назвать попыткой завалить. А так побойтесь бога преподу десять раз не надо что бы вы к нему на передачу ходили.
 
У нас на пересдачу отправились два человека. Но они весь семестр ничего не делали!
***
Еще сегодня перед экзаменом, разговариваем с девчонками: "Как бы нам вопрос про половые рефлексы не достался?! Как мы ему про эрекцию (пардон) рассказывать будем?!"
А в чем проблема?
Или вы с девчонками еще не выросли из возраста, когда слово "эрекция" только нервное "хи-хи" вызывает? Тогда вам в детский сад, а не в институт.
 
QUOTE="Каспарс16, post: 4236468, member: 129041"]У нас на пересдачу отправились два человека. Но они весь семестр ничего не делали!
***
Еще сегодня перед экзаменом, разговариваем с девчонками: "Как бы нам вопрос про половые рефлексы не достался?! Как мы ему про эрекцию (пардон) рассказывать будем?!"[/QUOTE]
Вы точно в институте учетесь?
 
Сверху