Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да сто двадцать восемь причин придумать можно. Скажи, что ты предпочитаешь тренироваться в одиночестве, ибо так лучше сосредоточиться. Что это работа, и ты предпочитаешь не смешивать. Что тир ведомственный, и посторонним туда нельзя. Что ходишь туда, когда появляется свободное время, и никогда не знаешь , когда в следующий раз... Сто боишься его пристрелить ненароком (зачеркнуто)
Я вот все-таки склоняюсь к мысли с инструктором поговорить откровенно...
 
Не, ну почему. Если человек до этого как-то умудрялся на одни пятёрки учиться. P. s. На самом деле, я это больше даже про пример с другой студенткой.
 
Что-то лётчик как банный лист пристал.
eTw-bH-XZWk.jpg
А ты ему сказала, что куришь?
 
Не, ну почему. Если человек до этого как-то умудрялся на одни пятёрки учиться. P. s. На самом деле, я это больше даже про пример с другой студенткой.
Физиология? Второй курс, третья сессия, не так и много и учился.
А ещё меня вы вот прямо заинтриговали рекомендациями по лечению которые прямо радикально меняются за две недели до экзаменов, и что прямо надо лечить вот так, а не так, сильно сильно заинтриговали если честно :(. И где это типо опубликованной, а главное почему это вдруг и резко отменяет предыдущие методы.
 
Что я скажу...
Извини, что я чуть не намазала тебя на бутерброд за сказанное "я тебя люблю" - и в ответ прочла лекцию на тему "что такое любовь и почему ты чушь сказал".
Извини, что на каждой встрече я тебе напоминала, что ты для меня ничего не значишь.
Но даже если это не так - это ведь все равно ничего не меняет.
 
Ну, вот, на самом деле, я бы не стала, не видя ситуации и не зная преподавателя так просто судить, кто прав, кто виноват, кто плох, кто хорош. Разные бывают преподаватели, разные студенты.
Бывают преподаватели, которые в некоторых аспектах предмета разбираются весьма посредственно, в конце концов, они тоже люди и объять всё не могут. И, да, студент может быть осведомлён в ряде вопросов лучше экзаменатора. У меня были пару раз такие случаи, в одном препод сам признал, что не очень в современных классификациях, потому как работает в параллельной области и, наверное, я права, рассуждаю убедительно. Во втором дело дошло до сверки моих ответов с содержанием лекции и призывов зав. кафедрой для второго мнения. Там тоже препод был из параллельной специальности, а рекомендации по лечению поменялись буквально за пару недель до экзамена.


Социальный пол признанная наукой вещь. Слово "гендер", "гендерный" вполне себе принятая в ряде областей терминология.
А ещё я прямо вижу как зав кафедры рысью бежит что бы решить спор между студентомстудентом и экзаменатором :(
 
Что я скажу...
Извини, что я чуть не намазала тебя на бутерброд за сказанное "я тебя люблю" - и в ответ прочла лекуию на тему "что такое любовь и почему ты чушь сказал".
Извини, что на каждой встрече я тебе напоминала, что ты для меня ничего не значишь.
Но даже если это не так - это ведь все равно ничего не меняет.
Я всегда умилялась от того, насколько легко женатые мужчины признаются в любви не женам. И, что интересно, некоторые еще и делают предложения. Знаешь, если тебе просто нравится с ним спать и больше ничего - это одно, и разговоры на тему чувств тут лишние. А если возникает необходимость в таких разговорах, то это уже другое и надо рвать оттуда когти. Извини, если лезу не в свое дело, но ты вроде сама просила мнений.
 
Я всегда умилялась от того, насколько легко женатые мужчины признаются в любви не женам. И, что интересно, некоторые еще и делают предложения. Знаешь, если тебе просто нравится с ним спать и больше ничего - это одно, и разговоры на тему чувств тут лишние. А если возникает необходимость в таких разговорах, то это уже другое и надо рвать оттуда когти. Извини, если лезу не в свое дело, но ты вроде сама просила мнений.
От меня же не убудет, в конце концов, если я ему скажу, что он мне интереснее, чем я каждый раз демонстрирую.
 
Сверху