Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Физиология? Второй курс, третья сессия, не так и много и учился.
А ещё меня вы вот прямо заинтриговали рекомендациями по лечению которые прямо радикально меняются за две недели до экзаменов, и что прямо надо лечить вот так, а не так, сильно сильно заинтриговали если честно :(. И где это типо опубликованной, а главное почему это вдруг и резко отменяет предыдущие методы.
Я, честно говоря, думала, автор на каком-то старшем курсе. С программой биологических вузов не знакома.
Ух, вы заставляете меня круто напрягать свою память, дело было давно. Речь шла о лечении аритмий и о конкретных препаратах. По-моему, суть состояла в том, что по новым рекомендациям первой линией терапии становились препараты, ранее применявшиеся в рамках третьей (?) линии. В общем, суть конфликта была в порядке применения препаратов различных классов. Клинические рекомендации, одобренные минздравом, я полагаю. "Вот так, а не так" обусловленно тем, что в отсутствие "вот так" страховая не платит. Кардиология, прямо скажем, не моя сильная сторона, я её, грешным делом, на манер стишка разучиваю, если разобрать не успеваю, поэтому ответ в точности соответствовал тому, что сообщила кафедра неделей ранее.

А ещё я прямо вижу как зав кафедры рысью бежит что бы решить спор между студентомстудентом и экзаменатором :(
Зав. уч. кафедры (не зав. каф., это я оговорилась) никуда бежать не надо было, он сидел за соседним столом. У нас экзамены принимают одновременно (параллельно) много преподавателей. Суть в том, что своему преподавателю сдавать нельзя, потому что он тебя знает, а, значит, относится предвзято. Я знаю, что во многих вузах иначе, поэтому уточняю.
 
Пропустила этот твой пост. Он уже врет - как минимум своей жене, любит он это дело или нет. А единожды совравший... О, одновременно с @прокатчица
У меня такое очучение, что у товарища это вообще как минимум не первый эпизод. Не могу утверждать достоверно, но вот чем-то задним чую, что супружеская нерушимая верность вряд ли входит в перечень его несомненных достоинств.
 
Я уже заметила. Какая-то подозрительно благостная на этих выходных.
2noRA_ra5kg.jpg
Мне что-то больно и тревожно. Не знаю, почему. Видишь - и играть не хочется, и дразниться неинтересно. Как больная кошка, не реагирующая на бумажную мышку:(
 
У меня такое очучение, что у товарища это вообще как минимум не первый эпизод. Не могу утверждать достоверно, но вот чем-то задним чую, что супружеская нерушимая верность вряд ли входит в перечень его несомненных достоинств.
Не совсем так.
 
Гм, да!
Тут два варианта. Либо "это совсем не так" (в смысле, эпизод первый, последний, единственный, неповторимый и так далее). Либо "так и есть" (в смысле, эпизод не первый).
Что такое "не совсем так", не очень понятно. Что-то было, но на полшишечки?
 
Нашла.
Но ведь, как известно, "кризис" - это с греческого"κρίσις" – "решение" "поворотный пункт", и даже "суд". Это нелегкий, очень неприятный, но как правило очень многообещающий этап внутренней жизни. Мне кажется, что надо для начала разобраться с тем, что Вам и только Вам лично нужно, дорого и важно в этой жизни, а что, возможно, перестало быть таковым. В том, чтобы менять свои взгляды и ценности со временем нет ничего неправильного, это нормально.
Мне кажется, что когда человек четко понимает, что в его жизни главное, что второстепенное, а что - маловажное, то он распределяет ресурсы в соответствии с этим и счастлив, даже если со стороны кажется нищим дураком с нелепым хобби. А вот если человек в этом запутывается, или пытается заставить себя ценить не то, что ему ценно, а то, что, как ему кажется, ему надо ценить, вот тогда - тяжко...
 
Мне что-то больно и тревожно. Не знаю, почему. Видишь - и играть не хочется, и дразниться неинтересно. Как больная кошка, не реагирующая на бумажную мышку:(
Давай выздоравливай. И опять таки - когда у женщины счастливые отношения, она не чувствует себя больной кошкой. Уже одного этого достаточно, чтоб послать инструктора к черту.
 
Мне что-то больно и тревожно. Не знаю, почему.
А ты прими решение. Хотя, ты его уже приняла, поэтому все чужие мнения проходят мимо твоих ушей. Ты хочешь поговорить откровенно с ним о своих чувствах, так и сделаешь. Как говорится: "мы посовещались, и я решила".
В конце-концов, это же именно твоя личная жизнь! ;)

Ну и раз разговор снова каким-то образом свернул на твою личную жизнь, я вспомнила, чего давно уточнить хотела!

Жизнь после 37 однозначно есть;) Мне в октябре 39 будет. С мужем развелась 5 с половиной лет назад - и ничего, вполне себе так продолжается жизнь:)

Ты вчера снова писала, что с бывшим мужем прожила почти 20 лет, а у меня калькулятор в голове автоматом на цифры срабатывает, это людей я не запоминаю, а цифры вполне...

Почти 39-5,5=33,5 т.е. вы развелись тебе было 33,5. 33,5-20=13,5 лет.

Т.е. ты с мужем жила с 13,5, лет?
smile_shock138728755040.gif
smile_surprised138728735021.gif
 
Какой мы из этого имеем вывод, граждане.
Очень вредно врать себе. Очень, очень, очень вредно врать себе. Даже курить и пить не так вредно, как врать себе. Вообще все что угодно не так вредно, как врать себе. Разве что прыгать с двадцатого этажа вреднее, чем врать себе.
 
А ты прими решение. Хотя, ты его уже приняла, поэтому все чужие мнения проходят мимо твоих ушей. Ты хочешь поговорить откровенно с ним о своих чувствах, так и сделаешь. Как говорится: "мы посовещались, и я решила".
В конце-концов, это же именно твоя личная жизнь! ;)

Ну и раз разговор снова каким-то образом свернул на твою личную жизнь, я вспомнила, чего давно уточнить хотела!



Ты вчера снова писала, что с бывшим мужем прожила почти 20 лет, а у меня калькулятор в голове автоматом на цифры срабатывает, это людей я не запоминаю, а цифры вполне...

Почти 39-5,5=33,5 т.е. вы развелись тебе было 33,5. 33,5-20=13,5 лет.

Т.е. ты с мужем жила с 13,5, лет?
smile_shock138728755040.gif
smile_surprised138728735021.gif
С мужем я жила 18,5 лет. Потом еще полгода разводилась через суд.
 
Сверху