Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да? o_O
Но в стиральной машинке они же помнутся..... Или вы на режиме "шерсть" стираете?
А температура не слишком высокая? При 90 градусах наверное сразу можно брать ложку и есть то, что не отжалось в процессе полоскания....
Исключительно в деликатном режиме!
 
Лися, Грин уже ответила - режим деликатной стирки. добавлю, что без отжима! а то правда придется ложкой есть ))))

Жека, смотрю, у нас тут Капитан Очевидность на общественных началах появился? отлично, проходите, вставайте тут. а теперь можете мне объяснить, что Лися прекрасно и без вас поняла, что мы с Ольгой шутим.
 
Смотрю, кое-кто вообще не понимает разницы между веселым юмором и троллингом. если в гугле не забанили, то идите, учите матчасть.
 
Аха, обязательно запишите.
Вот,кстати, шутки в сторону, слышала, что некоторые крейзанутые виноград по одной ягоде перемывают. Захотелось предложить таким помыть красную смородину.
Почему обязательно крейзанутые???
Просто они заботятся о бактериях. перемывая по одной, легче спасать утопающих!
 
Топить бактерий. Зачем? Они же живые. И тоже жить хотят.

Просто они заботятся о бактериях. перемывая по одной, легче спасать утопающих!

:eek: Я ни одной осознанно не спасла. Скольких я погубила. Я как то думала, что просто смываю грязь, а что они живые тоже, не осознавала. Так. Спокойствие, спокойствие. ..... Что делать то теперь????
 
И нишо) Смоется та химия, которая на поверхности растения)
Опасна не та химия, что снаружи, а та, что внутри. И ее ничем не смоешь. Я уже рассказывала, как у меня поросенок чуть не сдох, три дня белым поносил после персиков с химией?
 
Нууууу.... покаяться? И больше так не делать.

Но ведь я купила фрукты в магазине. Т.е. я за них заплатила и они - мои. А раз они мои, то если на них кто-то ещё претендует без моего согласия - то он преступник. А я его буду оберегать? Или как правильно поступить то.... Ситуация всё больше запутывается.
Вот, выхожу я из магазина с капустой, а за неё держатся пара человек - несогласные, что я её купила и считающие, что капуста все-таки принадлежит им. Так же ведут себя и бактерии!
 
Сня
Нууууу.... покаяться? И больше так не делать.
Сняла с языка! ))) каяться конечно же! ))) писать сочинение на тему: была невольной убийцей бактерий, прочтя старинный трактат... зачеркнуто, прочитав форум, осознала глубину падения, каюсь, вступаю в ряды движения По-Одной-Ягодке
 
Т.е. я за них заплатила и они - мои. А раз они мои, то если на них кто-то ещё претендует без моего согласия - то он преступник.
Бактерии ничего не знают о товарно-денежных отношениях и они ничего вам не должны. Вы убиваете совершенно невинных существ. Покааааайтеееесь!
 
Бактерии ничего не знают о товарно-денежных отношениях и они ничего вам не должны. Вы убиваете совершенно невинных существ. Покааааайтеееесь!
Не знание закона не освобождает от ответвенности.

У меня вот прабабка вообще не парилась. Фрукты, овощи мыла если только в блюдо. А так, морковочку с грядки вытянет, отряхнёт и грызть. И мы дети также в деревне всё лето питались. Она ещё говорила: "Песочек в желудке поможет еду перетереть"
Вот с её наветами и живу.
 
Сверху