Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, это именно совсем дешевый магазин, рассчитанный на не очень богатые регионы. Они в Москву и Питер пришли чисто для галочки.
Ну и мне очень импонирует позиция Галицкого, он большой патриот и много чего делает реального. Так что за Магнит я искренне болею ))
Дело не в том, что он дешевый, а в том, что там плохо. У меня фитнес-клуб расположен прямо над Магнитом, я иногда забегаю туда после тренировки что-то купить на ужин. Так я не всегда уверена, что смогу купить там хотя бы самые элементарные продукты тип обычных творога и кефира, настолько хреновый там выбор.
 
По расположению товаров - в нашей местной сети Виват некто умный решил, что майонез и подобное должны находиться во фруктовое отделе. Забавно смотреть на покупателей, которые бегают по магазину в его поисках ))
 
В Ленте выпечка и хлеб кстати конкретно бэ... В Океи нормальная в Ашане хорошая, в Ленте я зареклась мясо покупать, достаточно давно, и с рыбой так же ((
 
Я шила себе платье и пальто. Вышло совсем чуть-чуть дороже масс-маркета. Прям совсем чуть-чуть. Так что даже не знаю, прокатит ли...
 
Вот кстати, кто как каштаны готовит? Постоянно поглядываю, но все никак не решусь.
я чистила их. Мясо чуть обжаривала а потом кидала туда каштаны и картошку. И тушила. Сказочно получалось. Главное (на мой вкус) много-много каштанов этих накидать.
 
Одно наличие мотоцикла повышает привлекательность мужика процентов на 146.
Вот почему меня от этого не прет:oops:(доктор со мной что то не так);)
Сама в молодости любила поездить на мотоцикле. Первый муж был- КМС по мотоспорту, а отец его тренер и МС)))
Второй муж сильный любитель этого дела и мотоцикл имеется. Но не вижу я особой в этом привлекательности, есть и есть. любят и любят, умеют и имеют)). Для меня привлекательность возрастает, если мужик на коне:D. А если он прыгает крашеные палочки, так вообще:rolleyes:
 
В Ленте выпечка и хлеб кстати конкретно бэ... В Океи нормальная в Ашане хорошая, в Ленте я зареклась мясо покупать, достаточно давно, и с рыбой так же ((
Это, видимо, смотря в какой. В нашей сколько ни брала - все ок было. Правда, уже давно не беру и даже крен в сторону хлебного отдела не делаю, фигуру берегу.
 
открою страшную тайну Все эти магазины пользуются одной и той же оптовой базой) или базами Но товар то же самый абсолютно
ага и в Азбуке вкуса
ну само собой Дикси берёт до определённой цены товары, Азбука будет брать и выше
 
открою страшную тайну Все эти магазины пользуются одной и той же оптовой базой) или базами Но товар то же самый абсолютно
ага и в Азбуке вкуса
ну само собой Дикси берёт до определённой цены товары, Азбука будет брать и выше
Да это-то как раз понятно.
Азбука, КМК, вообще не стоит своих понтов. Ну малину зимой там можно купить, типа того. Кому она нужна.
 
(а биг мак с молочным коктейлем все равно вкууусно)
Я одна из здесь присутствующих не понимаю макдаковской жрачки? :rolleyes:
Единственное, что я у них когда-то брала - мороженое с шоколадом и усе. Правда, очень давно и редко.
 
@Корона а расскажите, правда в Германии и вообще в Европе к метро резкое отношение "транспорт для совсем нищих слоев населения" или это все из мифологии?

Ну начнем с того, что у немцев с понтами вообще не густо. У них нет такого: "фуфу, не круто".
Далее, машины очень сильно отличаются по цене, поэтому позволить хоть какую-то машину может большая часть населения.
Потом, метро - далеко не самый дешевый вид транспорта.
И последнее, очень значительная часть населения Германии ездила бы на метро. Да только не получается. ОТ в Германии далеко не так удобен и хорош, как в России, тем более в Москве.

Кто ездит в метро в Германии? Это те, кто а). Работает в пределах доступности метро, б) ездит в то время, когда метро работает.
А это большинство школьники, студенты, пенсионеры и работающие за такую зарплату, ради которой в другой город таскаться не стоит.
То есть на метро больше ездит не особо богатых, не потому что фу, а потому что именно им это доступнее.
Пока мой муж работал в Кельне, он тоже ездил на метро. Сейчас работает в Ремшайде, а туда метро не ходит.
Последнее время тенденция такова, что большинство населения за более менее приличные деньги ездит далеко. И на машине однозначно быстрее.

Мне ОТ до работы добираться полтора часа в один конец, на велосипеде два, на машине полчаса.

Это не негативное отношение к метро, это прагматизм.

В парижском метро не была.
Здесь я себя в метро вполне комфортно чувствую, если не позднее время. В позднее время я себя нигде комфортно не чувствую, я в очень очень криминальном городе выросла, это не вытравишь, это на уровне инстинктов.
 
Последнее редактирование:
Я одна из здесь присутствующих не понимаю макдаковской жрачки? :rolleyes:
Единственное, что я у них когда-то брала - мороженое с шоколадом и усе. Правда, очень давно и редко.
Я не понимаю. И запах макдака у меня восторженного слюноотделения не вызывает, скорее, ассоциации с чем-то техническим.
Хотя пожрать я люблю, и далеко не всегда полезное. Но вот именно макдак - не.
 
Здесь я себя в метро вполне комфортно чувствую, если не позднее время. В позднее время я себя нигде комфортно не чувствую, я в очень очень криминальном городе выросла, это не вытравишь, это на уровне инстинктов.
Аналогичная фигня с нашей полковой кобылой. У меня встроенный таймер какой-то где-то глубоко внутри. После девяти вечера примерно он начинает истошно пищать: "Ахтунг! Ахтунг!"
 
В Азбуке великолепная своя кондитерка, просто одна из лучших, неплохой сыр, раньше был лучше, там можно купить какую нибудь экзотику, хорошее мясо, но не колбасу )) а покупать в ней фрукты и овощи, ну не знаю??? У нас Азбука акурат рядом с лентой и чуть правее Окея, но свой покупатель там есть. Первое без очереди , второе уровень обслуживания. Я там видела как ребёнок у мужика тележкой вино с полки сбил, бутылок 10 разбилось, спокойно пришли уборщицы, мужику вообще никто и слова не сказал!
 
Я не понимаю. И запах макдака у меня восторженного слюноотделения не вызывает, скорее, ассоциации с чем-то техническим.
Хотя пожрать я люблю, и далеко не всегда полезное. Но вот именно макдак - не.
О, сестра! :)
У меня ни вид, ни запах не канает... И муж это есть перестал))))
 
Сверху