Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Корона а расскажите, правда в Германии и вообще в Европе к метро резкое отношение "транспорт для совсем нищих слоев населения" или это все из мифологии?
 
Типа часов за 200к и сумок за 30к? Это в евро.
Ну это должны быть не просто бренды (прет а порте), это должны быть вещи эксклюзивно сделанные дизайнером под вас, или хотя бы всего в одном двух экземплярах :).

А прет а порте того же Луи Виттона или Джими Чу или Лабутена дорого, но реально. Скажем туфли будут 300-600 долларов пара, сумочка в таком же ценовом диапазоне.
 
А с продуктами что не так?.. Чем пятерочка плоха?
Не знаю, может, в Мск какие-то другие Пятерочки? У нас это вполне цивильный магазин со стандартным набором общеизвестных брендов. У нас есть еще Риат и Смак, где цены уже давно утратили всякое представление о реальности, но набор брендов почти идентичен, если не считать продукции местного производителя (Риат у нас очень много чего производит, мясо, молочку разнообразную, всякие колбасы и мясные полуфабрикаты, выпекает хлеб, варит пиво и т.д.). Платить в Риате 100 рублей за молоко Домик в деревне, которое я в Пятерочке могу приобрести за 60 рублей, не вижу особого смысла. Хотя да, там просторно, чисто, красиво, вежливые продавцы, музычка играет. Но и в Пятерочке у нас не клоака.
Когда бываю в Мск у друга, затариваемся в Азбуке вкуса. Если уж совсем по чесноку, какой-то ощутимой принципиальной разницы я не вижу. И тухлячок попадался.
 
Я еще и акциями бессоветно пользуюсь :oops: но у меня есть оправдание - у меня было тяжлое детство :p
 
Ну это должны быть не просто бренды (прет а порте), это должны быть вещи эксклюзивно сделанные дизайнером под вас, или хотя бы всего в одном двух экземплярах :).

А прет а порте того же Луи Виттона или Джими Чу или Лабутена дорого, но реально. Скажем туфли будут 300-600 долларов пара, сумочка в таком же ценовом диапазоне.
Не порть малину человеку, знакомому исключительно с эксклюзивом).
 
Призовыми ходами!
Кстати, Дикси у нас тоже есть, но там отстой. Всё свалено-навалено, какими-то коробками завален весь торговый зал, еле пролезешь, продукты разложены без всякой логики, там можно долго блуждать кругами и так и не найти, что тебе нужно. Один раз заехала туда по пути, больше не тянет. Наша Пятёрочка точно поприятнее.
 
и тут проигрываем.. да что же такое..
Только решила выставить свою кандидатуры в Гуры, но прочитав поняла. Нет! , я совсем не конкурентоспособна:p.
А выиграть то хочется, поэтому подумав, решила баллотироваться в Лохи, думаю точно выиграю))
Во первых других кандидатов не видно, во вторых со мной трудно в этом плане потягаться:cool:
Или есть кандидаты?;), я еще 10 стр не дочитала, пойду посмотрю))
 
Дикси???Народ!! Вы рушите в мене веру в хорошее..БрЭнды давайте..Иксклюзив! Рид онли!..Мастхэв!..
 
Я в таких случаях сразу вешаюсь)
*повисла на турнике и ждет*

Продукты покупаю либо у проверенных продавцов на рынке, либо в спец магазинах типа свежей рыбы, а еще только в Магните за углом. Смешные цены, поэтому на срок годности можно даже не смотреть - всегда свежие продукты. Особенно молочка. В пафосных супермаркетах зареклась покупать еще много лет назад.
 
А прет а порте того же Луи Виттона или Джими Чу или Лабутена дорого, но реально. Скажем туфли будут 300-600 долларов пара, сумочка в таком же ценовом диапазоне.
Какие у вас симпатичные цены. В Москве на 300 долларов особо не разгуляешься.
Я в свое время любила Пимки. Молодежный, копеечный. За 300 евро можно было весь магазин скупить. И были у них прикольные клетчатые короткие юбки-клеш, я себе целый ворох разных цветов тогда накупила. Евро по 15 штука. А потом в Москве их по 200 увидела:confused:
 
Пятерочки в Питере на редкость мерзкие, магнита почти нету, рулит Лента, Карусель, Окей всего остального сильно меньше.
 
Призовыми ходами!
Кстати, Дикси у нас тоже есть, но там отстой. Всё свалено-навалено, какими-то коробками завален весь торговый зал, еле пролезешь, продукты разложены без всякой логики, там можно долго блуждать кругами и так и не найти, что тебе нужно. Один раз заехала туда по пути, больше не тянет. Наша Пятёрочка точно поприятнее.
ну вот я лошарее)) Хотя у нас НА Райёне Дикси принципиально приятнее Пятёрочек и Магнита
но мы это откинем
Так что у @Бьяно1 уже образовываются конкуренты)
 
Сверху