Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Любая береза - дерево, но далеко не каждое дерево - береза.
Вас именно от колы больше тошнить начинает?
Ну, меня тошнит от любой сладкой газировки, если субъективно.
А вообще я к тому, что кола - это такая же сладкая газировка, как спрайт и иже с ними.
 
(уходит в ночь под раздающиеся за спиной крики: "А я говорю, такая же!" - "Нет, не такая же!" - "Такая же!" - "Не такая же!" и глухие звуки ударов)
 
Бывает еще лимонад. Буратино, например.
Или просто газировка "с двойным сиропом" или за три копейки в автомате газводы.:)
Я даже в раннем детстве пила просто газировку за одну копейку ))) я и от сахара в чае отказалась в дошкольном возрасте, а дома все ещё долго пили с сахаром ))) так что для меня кола это точно такой же сладкий сироп как и все остальное ))) хотя я не спорю что там есть различие в инградиентах :)
 
Для меня полуобморочные состояния крайняя редкость, но уж если случится - из жидкостей может помочь только одно: простая холодная вода. Чем ледянее, тем лучше.
И свежий холодный воздух срочно, если в этот момент в помещении.
А сладкую газировку любого вида пить не могу - противно. В детстве наши любила, правда. Когда в первый раз что-то вроде привозных колы или пепси попробовала, ощущения были... мягко говоря, неприятные. Даже если очень хочется пить, лучше какое-то время перетерплю, но эти штуки глотать не буду.
 
Для меня полуобморочные состояния крайняя редкость, но уж если случится - из жидкостей может помочь только одно: простая холодная вода. Чем ледянее, тем лучше.
И свежий холодный воздух срочно, если в этот момент в помещении.
А сладкую газировку любого вида пить не могу - противно. В детстве наши любила, правда. Когда в первый раз что-то вроде привозных колы или пепси попробовала, ощущения были... мягко говоря, неприятные. Даже если очень хочется пить, лучше какое-то время перетерплю, но эти штуки глотать не буду.
Та же фигня. Я, кстати, и сок из пакетов не переношу - лучше воды в таком случае.
 
Ну-ка, обоснуй.
Я уже обосновала, кандидатов нет, значит выиграю, а выигрывать я люблю)) Или нужны еще какие подробности?:rolleyes:
Видимо, до "тронного зала" ты еще не дошла... ;):D
Уже почти дошла, кандидатов так и нет или они появились на последних 4 стр. Включаю пятую скорость. бросаю все дела в других темах:D и в доме и мчусь к цели:p
 
Это просто мы трындим за жизнь, у кого какая. Смысла нету. Народ общается.
*продложает висеть* Ну не скажи. Я в очередной раз получаю подтверждение, что все зависит от людей на местах. Казалось бы одни и те же сети, а какая разница по отзывам.
 
Та же фигня. Я, кстати, и сок из пакетов не переношу - лучше воды в таком случае.
Ага. Аналогично.
Соки мы иногда дома выжимаем - но для простоты просто варим морс из ягод, его сразу литров пять можно забацать, и в холодильнике пару недель хорошо хранится.
 
Так что у @Бьяно1 уже образовываются конкуренты)
Нет у меня конкурентов, я намбер ван:p Я и в Дикси и Пятерочке и Магните и в Монетке и о ужас в Ашане затариваюсь:D
И вообще такое слово как бренд мне не знакомо:cool: А что это и как им мериться?))
 
Сверху