Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нет, нет- подождите, подождите)))Я тоже их ем и даже люблю, а двойной чизбургер о!, а биг мак и биг тейси и колу пью, я в МД просто, как на работу хожу, когда в Химках, даже чаще. т.к не работаю)) А здесь в глубинке знаете как тоскую по сочному бургеру:eek:
В Москве только на метро передвигаюсь, в Питере спецом метро искала, что бы покататься))Еще автобусы обожаю и равнодушна к мужикам на байках, ну Лох же гОлимый Лох:D
А еще забыла- у меня печное отопление , толчок на улице:p, еще Нива развалюха , лошади аборигены. которые никуда не катят и виски, ром и коньяк, я могу без сомнений колой разбодяжить;) вот!! Если, что вспомню еще- напишу)
Кола с ромом - это совсем другое дело, чем кола в чистом виде )))))
 
Потому что я не заценю. Мне не понравится.
А, тогда да.

Ты совсем отпадаешь, даже с мышами.
Кому мужья в постель завтраки носят, того в лохи не берут. По конкурсу не проходишь.
Вот чего ты меня опять обижаешь?? Чего это меня в лохи не берут??:( Не носили мне завтраков в постель. Во-первых, я не завтракаю; во-вторых, не терплю жевания в постели. Мне просто сока попить носили!!! Это еще не повод исключать меня из лохов, между прочим!
 
Все люди разные.
Ты просто так отреагировала, что я уже начинаю думать, что в этом есть что-то противоестественное. Кстати, соки из пакетов я не пью исключительно потому, что мне вкус не нравится. Так же как и вкус газировки).
 
В Москве только на метро передвигаюсь, в Питере спецом метро искала, что бы покататься))Еще автобусы обожаю и равнодушна к мужикам на байках, ну Лох же гОлимый Лох:D
А еще забыла- у меня печное отопление , толчок на улице:p, еще Нива развалюха , лошади аборигены. которые никуда не катят и виски, ром и коньяк, я могу без сомнений колой разбодяжить;) вот!! Если, что вспомню еще- напишу)
Нашла, чем удивить.
Я в Москве тоже только на метро пердвигалась. Не считая экскурсий от проконевцев.
И в Питере спецом искала, чтобы покататься.

К мужикам на байках равнодушна. Они все старые даже для меня.
Лошадей у меня вообще нет, прокат галимый.
Вино пью из супермаркета по два пятьдесят. От силы за 4.

Может еще что вспомню, но спйчас за ребенком ехать надо.
Ах да, извозчиком вот для дочери служу.
 
Нет, говоришь, конкурентов???
Добавь Атак, Ленту, Перекрёсток, МясновЪ, Верный, Солнечный мир. :D:D:D
Ну что же я буду так просто все свои злачные места конкурентам раскрывать. у меня еще есть много тузов в рукаве, что бы бить карту конкурента:p.
Соки из пакетов я тоже пью.
Соки из пакета пью и из банок трехлитровых:cool: )
Кому мужья в постель завтраки носят, того в лохи не берут. По конкурсу не проходишь.
А у меня вообще мужа нет, так что какая может быть конкуренция вообще?, не понимаю) Так что в номинации- Лох 2017 я, я и только я:rolleyes:
 
Ты просто так отреагировала, что я уже начинаю думать, что в этом есть что-то противоестественное.
Да, представить себе кого-то, добровольно встающего раньше половины пятого, чтобы прдать мне сок, я не могу. По моим меркам это противоестесственно.
 
Да, представить себе кого-то, добровольно встающего раньше половины пятого, чтобы прдать мне сок, я не могу. По моим меркам это противоестесственно.
Мне почему-то показалось, что тебе сама идея сока в постель не понравилась. Видимо, особенности интернет общения).
 
Потому что это увлечение появилось давно, а преемственности в новых поколениях не нашло. Крутые байкеры превратились в не очень молодых людей, а с новыми не густо.
Полно знакомых с байками, обоего пола кстати и всякого возраста. Себе вот подумываю купить - но теперь уже боюсь запишут в старых мужиков))))
 
Я к байкерам никакого непосредственного отношения не имею, но во время оно мы часто на мероприятиях стояли у Воробьевых Гор, а у них там одна из основных тусовочных точек. Очень приятные ребята, абсолютно всех возрастов, здорово помогали в охране общественного порядка. Только хорошие впечатления.
 
У вас теперь климат больно подходящий для этого дела ;)
Климат да, благоприятствует). А на спорт-байках вообще пацаны зеленые в основном у нас гоняют - в моем возрасте так уже деточки.
 
Последнее редактирование:
Фото-пауза)). Похвастаюсь немного своей молодежью:) Сегодня приезжали моя дочка и ее друг). Дочка в следующим году должна осуществить мое несбыточную мечту:rolleyes:, окончить Тимирязевскую академию-факультет коневодство;)
0f7255623033.jpg


99e4856e0192.jpg


8cc054675375.jpg


f8f2c1bc268c.jpg


7e4d14b810e8.jpg


be0f7fd62abe.jpg


b797e32fc7a5.jpg
 
Сверху