Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага. Аналогично.
Соки мы иногда дома выжимаем - но для простоты просто варим морс из ягод, его сразу литров пять можно забацать, и в холодильнике пару недель хорошо хранится.
Морс - это вещь). А свежий апельсиновый сок мне муж по утрам всенепременно приносит).
 
Дикси очень разномастные, кстати, по качеству. У нас за городом два: один ближе, другой дальше километров на 15. Всегда ездим в дальний, тот хороший. А первый совсем негодный какой-то.
 
@Бьяно1
Соки из пакетов я тоже пью.
В постель мне никто ничего не приносит, если не болею. Ну разве что кошка своих мышей игрушечных.
Слабо со мной тягаться?
 
Нет у меня конкурентов, я намбер ван:p Я и в Дикси и Пятерочке и Магните и в Монетке и о ужас в Ашане затариваюсь:D
Нет, говоришь, конкурентов???
Добавь Атак, Ленту, Перекрёсток, МясновЪ, Верный, Солнечный мир. :D:D:D

И при такой выборке хочу сказать - действительно ВСЁ зависит от конкретных людей на местах. :cool:
 
А в полпятого что больше смущает - муж или сок?
Чрезмерность героизма.
Свежевыжатый сок я спокойненько в столовой попью в обеденный перерыв. За 70 копеек.
Впрочем, как раз апельсиновый сок сейчас в мою диету и не вписывается.
 
Представила:
Просыпаюсь я так полпятого утра, открываю глаза, а тут муж со свежевыжатым соком.
А почему бы и нет?)))
Я когда после долгого отсутствия домой вернулась, одно время аж вставала мужа на работу провожать. Раз проводила, два проводила...а на третий он мне сказал: "перестань меня пугать, а то я заподозрю, что в твоих заграницах мне подменили жену".
Он был страшный жаворонок, а я страшная сова - и по тем временам абсолютная хозяйка своему графику.
Сок мне он приносил тоже. Сначала, вернувшись с работы, выжимал грейпфрут, и шел с результатом меня будить.
Потом я ушла в розыск, и он начал меня будить вместе с собой. Почти рискуя жизнью)))) Потому что первый год перехода от отбоя в 5 утра на подъем в 5 утра был крайне тяжел для меня и травматичен для окружающего мира))
 
Чрезмерность героизма.
Свежевыжатый сок я спокойненько в столовой попью в обеденный перерыв. За 70 копеек.
Впрочем, как раз апельсиновый сок сейчас в мою диету и не вписывается.
А). Ну мой обычно просыпается раньше, чем я, поэтому героизм не чрезмерный, похоже.
 
Есть конкурнт. Я еще и гамбургеры жру и колой не брезгую. Я иду с большим отрывом.
Нет, нет- подождите, подождите)))Я тоже их ем и даже люблю, а двойной чизбургер о!, а биг мак и биг тейси и колу пью, я в МД просто, как на работу хожу, когда в Химках, даже чаще. т.к не работаю)) А здесь в глубинке знаете как тоскую по сочному бургеру:eek:
В Москве только на метро передвигаюсь, в Питере спецом метро искала, что бы покататься))Еще автобусы обожаю и равнодушна к мужикам на байках, ну Лох же гОлимый Лох:D
А еще забыла- у меня печное отопление , толчок на улице:p, еще Нива развалюха , лошади аборигены. которые никуда не катят и виски, ром и коньяк, я могу без сомнений колой разбодяжить;) вот!! Если, что вспомню еще- напишу)
 
Сверху