Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Вес меня интересует тока у котиков)) И то - как правило, в период дачи таблеток)
 
А вообще да, у меня даже из-за цикла легко может килограмм в плюс или минус меняться :)
 
Я вот тут сижу и слюни на Ice Wine распустила... и что-то цены кусачие. 200евро за литр О_о

Если вино никакое не люблю стоит ли пробовать это?

ЗЫ Я все еще надеюсь найти вино которое понравится...
 
Неее, что-то это совсем дорого. У нас обычно около 25-30 долларов за 375 мл хорошего качества.
Ну я так быстро цены зыркнула и цены около 65евро за бутылку 375мл. Старый добрый Джек стоит столькоже а пользы больше =)

Порыскаю еще.

самый дешёвый нашла по скидке 46 евро бутылочка
 
А стоит ли вообще пробовать если вино я не люблю?

Из игристых могу пить только сладкие "Асти" причем чем дешевле бутыль тем больше мне нравится о_О
Из вин... сааааамое дешевое вишнёвое вино разбавленное водой - нямка. Или в моём случае не можешь с****ь не мучай *опу?
 
Дык сложно сказать. Вы сладкое любите? Это очень сладкое вино.
Сладкое я очень люблю, а вот сладкие вина как-то не очень заходят. Тоесть они либо слишком приторные (тогда я водичкой разбавляю) либо недостаточно сладкие для разбавления =( Это я такое быдло или не судьба мне вино распробовать? Просто столько знакомых удивляются как можно не любить никакое вино, что мне периодически стыдно
 
Нууу, мне тоже всякие мускаты и портеры кажуется приторными и тяжелыми, а айсвайн я люблю :).

Поэтому я бы сказала так, если эти 25-35 долларов за бутылку ненапряжные деньги, то я бы попробовала с сыром например :), а если это напряжные деньги, то ну его нафиг.
 
Про еду, если хочу совсем быстро, совсем просто то беру овощи, брокли, цветная капуста,шампьньены , фасоль, помидоры, зелёный горошек, тыква, кабочек, любые комбинации. Можно свежие а можно и мороженные, если хочется посытнее можно добавить варёное мясо если оно есть, а если нет то прямо туда забить яичко, притрусить сверху сыром и в микроволновку минут на пять, все блюдо готово ))
 
Поэтому я бы сказала так, если эти 25-35 долларов за бутылку ненапряжные деньги, то я бы попробовала с сыром например :), а если это напряжные деньги, то ну его нафиг.

25-35 - вроде ненапряжно отдать за попробовать, а вот 70usd уже жаба душит, особенно если не понравится, а дешевле этого я тут пока не видела =(

Думаю вот на сколько эта штука популярна в кафе/ресторанах? Я вина обычно вообще не смотрю и про это вино только тут и прочитала. Оно сильно популярно?
 
Из десертов меня вполне удовлетворяют печеные яблочки и можно без сахара ))
 
Сверху