Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
С лошадью, я не замечаю сколько мы прошли, даже, если просто круги по дороге наматываем, когда нет грунта. А в магазинах - бррр. Терпеть не могу. Хотя есть одно исключение - мне почему то нравится прогуливаться по нашему торговому центру. Вот просто так бесцельно, наверно мозгу не хватает ярких красок зимой, а там освещение, цветастые витрины.
Обувь еще может играть роль :). Я на конюшне хожу в гибриде ботинок для хайкинга и верховой езды (то есть выглядят как для пеших маршрутов, но с каблуком для верховой езды), а в магазины я часто хожу в цивильных сапожка или туфлях, они значительно менее удобны по колодке.
 
Это ключевое. Есть люди, которые не хотят. Правда есть)
конечно есть)) моя двоюродная сестра при росте 164 весит за стольник и говорит
- я больше всего на свете люблю поесть и поспать. не вижу причины себе в этом отказывать

а ключевым было про суставы и АД
они при лишнем весе,хочешь ты похудеть или не хочешь ты похудеть, страдают.
боюсь моя сестра в 80 лет полностью осуществит своё любимое дело Встать уже не сможет
ну если доживёт...
 
Извращенцы среди нас!!!!
Я тоже ломаю :), я варю одну порцию (чтобы не съесть больше) в маленьком количестве воды и маленькой кастрюльке (чтобы быстрее), поэтом мне лень стоять и по сантиметру их запихивать. А так поломал и быстро кинул :)
 
а ключевым было про суставы и АД
Ну у толстых людей, там целый букет может быть: суставы, сердце (сильно большая нагрузка снабжать кислородом такую массу), инсульты (но это скорее просто неправильное питание), диабет (тоже неправильное питание), давление, позвоночник и все сопутствующие проблемы типа защемления нервов, и т.д.
 
а ключевым было про суставы и АД
О да, колени болят, АД лезет вверх. Спине хана.
Я тоже ломаю :), я варю одну порцию (чтобы не съесть больше) в маленьком количестве воды и маленькой кастрюльке (чтобы быстрее), поэтом мне лень стоять и по сантиметру их запихивать. А так поломал и быстро кинул :)
:D И я. Терпеть не могу медленно и печально их пихать в кипящую воду.
 
Ломать спагетти? Ну вы даете, блин. Это при том, что я вообще готовить не умею. Но сварить спагетти даже я в состоянии.
 
1514.gif
 
конечно есть)) моя двоюродная сестра при росте 164 весит за стольник и говорит
одна родственница тоже за весом не следит (не модно), курит (сильно много, просто ей бы бросить - там уже и сердце, и суставы, и руки и ноги как говорится) эххх - пожалуй, весит под стольник тоже, возрастом куда младше нас
 
А есть? Поломанные спагетти - это уже не спагетти! Это вполовину не так вкусно. Лучше уж постоять полминуты над кастрюлькой!
Дык, в общем, теряется больше чем полминуты, потому что дольше ждать, чтобы больший объем воды закипел :), а потом еще стой и карауль их. А по вкусу мне одинаково абсолютно :)
 
А короткие макароны купить не проще?
Нет, мне идеально нравится толщина у спагетти, а точнее у спагеттини, мелкая вермишелька мне тоже нравится, но по-другому :). А вермишельки, чтобы точно как спагеттини у нас нет :)
 
Сверху