Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну не знаю, у нас тут куча любителей покупает себе молодых лошадок, а потом под руководством тренера их себе готовит :). Если конечно молодая лошадка не истеричная "всех убью" животинка
у нас тоже) но обычно всё таки тренера берейтора.
но это под руководством. А не сам

У меня 2 бутылочки Пина-Колады
как это бутылка Пино Колады? это же коктейль?
 
Троф, я тебя обожаю! Пусть Красный Петух сделает твой год вот таким:

31955.jpg
 
Мерси-с)

О! У меня 2 бутылочки Пина-Колады и бутылочка Амаретто. Кто сладенькое любит, подставляй бокальчики!


Caribe-Hilton-Pina-Colada-768x756.jpg
Пина-колада любовь и страсть моя
 
Спасибо! Очень надеюсь что сделает! Мы делаем сейчас для этого все возможное )

Наташ, сама его обожаю )))
 
Народ, а кто-нибудь в мистику верит?
Ну там духи всякие, приведения, домовые?
Просто тут прагматики и реалисты в виде меня и коллег переехали в новое здание. А это здание живёт собственной жизнь. Открывает/закрывает двери, роняет вещи, мигает светом.
Как-то ночью сработала сигналка на движение. Когда приехали никаких следов присутствия человека, при этом почти все таблички с названиями кабинетов, приклеенные на двусторонний скотч с дверей отвалились. Потом как-то железная решётка в хранилище лязгнула когда оно было закрыто на ключ.
И собственно сегодня я осталась вечером там одна. Сначало здание уже привычно мигнуло светом и я его просто выключила. Позже со щелчком открылась одна из закрытых на язычок дверь. Я её закрыла и пошла обратно и тут в темноте и тишине с груды ещё не разобранных вещей с грохотом падает старый сломанный, но не списанный принтер. Как я орала! Народ, вы бы слышали как я орала! :D:D
Я конечно прогматик, но есть мысль поставить перед начальником вопрос об освящении этого чёртового Замка Хоула.
 
Позже со щелчком открылась одна из закрытых на язычок дверь. Я её закрыла и пошла обратно и тут в темноте и тишине с груды ещё не разобранных вещей с грохотом падает старый сломанный, но не списанный принтер.
Скажи, что это шутка...
 
Пина-Колада - вещь))) Даже при моей нелюбви к сладкому. Но только лучше настоящую. Свежевыжатый ананасовый сок, белый ром, Malibu, кокос. Ням.
И никакой химии и - не дай Бог взбитых сливок.
В идеале - и никакого Малибу.
Во времена моей молодости мне делал такой один любимый мною итальянский дедушка, к которому я ездила в выходные.
Мне даже близко к тому ни разу не удалось ничего сочинить. Хотя он тайны не делал и все подробно объяснял. Рукожоп я:oops: Поэтому давно плюнула на изыски - и в случае чего просто смешиваю тупо Малибу с ананасовым соком:oops:
 
Освещение не поможет :D
Я верю и вижу, ты же знаешь.
Пусть роняют, выключают, закрывают. Не обращайте внимание. Повозмущаются и привыкнут.
 
Ну там духи всякие, приведения, домовые?
Чего это вдруг мы мистика... :p
Сквозняк, нарушение устойчивости, задетое что-то локтем, но сразу не свалившееся.
У меня раз куртка 3 часа падала. На предоставленной на время ремонта чужой квартире - диван, зеркало во всю стену и балетный станок. И тут оно кааак...
А я одна, еще без кошки. Кошку на следующий день привезла - и сутки из рук не выпускала с пережитого страха.
Я орала - три заявления было участковому.
Честно. Одно - от душевнобольной, два других сигнала - реальных от здоровых. Голос у меня хороший был в 20 лет...:oops::oops:
 
Ром вообще вкусная штука, даже без ананаса и кокоса :D
 
Можно мне капельку ликерчика? (скромно протягивает литровую пивную кружку)

И ваще, пожалуюсь тут, крик души, такскаать. Было у меня в заначечке две скромных бутылочки ликерчика, разного, привезенного из заграницы и хранимое на всякий случай (вот как сейчас, например). И что? Стоило мне уехать на подольше и подальше, как к сыну пришли гости и они выдули весь мой ликер !!! Ааааа!!! До сих пор сокрушаюсь ((((
 
То есть советуете вопрос об освящении поставить перед шефом ребром? :D
Конечно. Но с акцентом, что от перманентного испуга работоспособность падает, а это же плохо, когда планы не выполняются.
245.gif


Чайник, спасибо. Ты настоящий друг!
 
Сверху