Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я тоже бегаю примерно с той же скоростью. 10-12 км за час на улице. Вообще медленно конечно. Но быстрее - кайф пропадает. А в бегуны не мечу. Поэтому пусть так)
Там перепад высот 80 м. На 3,5 км - это немало. Скорость падает, а пульс сохраняется.
 
Непрерывного - имеется в виду, только прыгать, прыгать и прыгать. Целый час. Без перерыва. Только прыгать. Ну, если найдется способная на такое лошадь :D
А ХЗ. Мне программка по подсчёту калорий так сказала. Я репу почесала и решила, что раз написано "конкур", значит конкур, а не расшагивание и не зашагивание

Очень вкусное пиво сегодня нечаянно купила. Пауланер Хефе-Вайсбир. Рекомендую, есличо.
Моё любимое последние 10 лет

Я после хорошей физ нагрузки есть не хочу никогда. Что верхом, что специально спорт.
А вот после хорошей неторопливой прогулки (опять же, что ногами, что верхом) - о да ))

Кстати, да, есть такая тема, нагрузка аппетит хорошо отбивает.
Тоже замечала. Не пойму, пачаму

фу-фу, Жека. что-то вас сегодня расколбасило. обидел кто?
Кто-то Жирный:D

ну это надо быть редкостной дурой что потребовалось 20 лет для понимания)
Не лишай редкостных дур права на внезапное озарение. Это не политкорректно

Вот, за 6 минут.
Я знаю, что велосипедисты 3000 могут сжечь за 2 часа. Тренированные спортсмены. А вы шахты, шахты... :)
Это, наверное, шоссейные велогонщики. На скорости прим. 70 км/ч )
 
Я слабак - пиво могу выпить 200 гр. и то, если вобла или там полосатик какой, или кальмар. Просто так не лезет.
Моя комфортная доза, до которой мне хорошо, и после которой утром комфортно - 2 литра пива средней крепости (4,5%). Но обычно я столько не выпиваю, это редкость. Просто знаю, что могу столько выпить и будет норм.
Хотя в студенчестве мы бухали жоска ваще, я удивляюсь до сих пор, почему я не спилась.
 
В смысле не любит, а профилируется в этом )) Не знаю, как правильно называется
 
Это, наверное, шоссейные велогонщики. На скорости прим. 70 км/ч )
У шоссейных велогонщиков велосипеды облегченные и тушки поджарые. Они и на 70 кмч ничего не жгут. А я на своем прогулочном да с моей тушкой да еще в горочку. Я хорошо так жгу.


Вот мои довольно ненапряжные средние 16 кмч на 2 часа : 1200 ккал.


Ну и чтобы два раза не вставать. Плаванье. Чайницкое. Час. xxx ккал
 
Сверху