Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
так не зря говорят - молчание - золото. и никто не уйдет обиженным )))
Всего-то нужно адекватно оценивать свою значимость для другого человека. А то может внезапно оказаться так, что ты в его мире занимаешь промежуточное место между пылью на подоконнике и цветочком на обоях.
 
А вот если вы, условно говоря, тощему мужу, с которым 20 лет прожили и трех детей нажили, скажете, что он тощий и вы его за это не любите, наверное, он огорчится.
ну это надо быть редкостной дурой что потребовалось 20 лет для понимания)

это будет нетолерантным отношением к нетолерантным словам говорящего:D
о как всё сложно)
 
Дорогие форумчане! Извините за тупой вопрос, но я не могу понять какая тут дискуссия( долго на проконей не заходила). Кто про что: кто-то про фигуру, кто-то про мотивацию, блин я запуталась!:oops:
 
Тэкс, наконец дом убрала, печеночные тортики сделала, пива на грудь приняла (имею полное право :)),
А я только что баночку открыла.
Эхе-хе, а у меня 12 банок пива стоит и 2 медовухи и ждут своего часа, а час наступит только через 11 суток:D
Великая для меня дата грядет. так что знатно попирую, а сейчас сухой, как лист(с):confused:
 
Ну верховая езда не самый затратный по калориям вид.

-4000 в день это мега круто
С учётом, что 1 час непрерывного конкура это всего -460 кк

Понедельник. Часовая неконкурная тренировка типа три аллюра. 426 ккал.

 
Дорогие форумчане! Извините за тупой вопрос, но я не могу понять какая тут дискуссия( долго на проконей не заходила). Кто про что: кто-то про фигуру, кто-то про мотивацию, блин я запуталась!:oops:

Можно присоединиться к любой дискуссии на выбор или начать свою. Это же певец!
Например, я предлагаю выпить со мной. Есть пиво с рыбкой и камю.






Наливать?
 
Дорогие форумчане! Извините за тупой вопрос, но я не могу понять какая тут дискуссия( долго на проконей не заходила). Кто про что: кто-то про фигуру, кто-то про мотивацию, блин я запуталась!:oops:
Тут все про всё одновременно. Вы что, в чатах никогда не общались?
 
Ахз
Можно присоединиться к любой дискуссии на выбор или начать свою. Это же певец!
Например, я предлагаю выпить со мной. Есть пиво с рыбкой и камю.






Наливать?
Ахаха, да... я не против :D
У меня дома где-то сушенная вобла :D
 
культурно перешла на молочко.
эээ, молоко любимой женщины?
438ccafea712a5ea1cf2ed77d602fa36.jpg
 
Сверху