Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скорее всего да, коза начинает запускаться. Сколько сейчас даёт? Я запускаю по схеме: неделю раз в день, неделю раз в день, далее по обстоятельствам смотрю, сколько раз доить через два, три и т. д. дней. Концентраты убавить. Когда будет давать граммов 200 или меньше, можно перестать доить.
Спасибо большое. Сейчас доим через день. дает около пол литра. А можно уже сейчас запустить? Молоко то нам как то и не к чему, тем более такое)
Да интересно будет, если родит козло-баранов, что это за чудо:rolleyes: никогда не видела:)
 
У меня зуб сломался днем:( "Двойка" верхняя. Я завтра на сутках, к стоматологу неизвестно, когда судьба. Как жить? Как стрелять ездить?;)
 
Нашла такую классную тренировку по Зумбе, кому интересно дома заниматься, могу дать ссылку, тренер там классный, хоть она и на английском, но все понятно.
а мне можно ,хотя не знаю нужно ли ,не знаю что такое зумба :oops:
 
Только лучше не про ту неизвестную мне бабу, потому как она мне совсем неинтересна, в отличие от твоих мыслей по более понятным мне вопросам. Ты когда про нее начинаешь писать - я как-то теряюсь в событиях.
Солнце мое, я буду писать то, что хочу, там, где хочу и когда хочу. Точно так же как и ты это делаешь! ))) По-моему, ты - не самый плохой пример для подражания, согласна? )))
 
atkritka_1384813427_329.jpg
 
Спасибо большое. Сейчас доим через день. дает около пол литра. А можно уже сейчас запустить? Молоко то нам как то и не к чему, тем более такое)
Да интересно будет, если родит козло-баранов, что это за чудо:rolleyes: никогда не видела:)
будем вместе здесь тогда первоувидцами :) если будут фото?
 
о, Катенька76 в Певца пришла! ждемс, ждемс... проходите, присаживайтесь, как там ваша личная жизнь? особенно в свете того судьбоносного разговора с инструктором. Воспользовался ли он возможностью (разумеется только гипотетической) рассчитывать на нечто бОльшее, чем завтраки, приготовленные за 10 минут?

Ну наконец-то есть о чем поговорить. А то все обо мне, да обо мне. Как-то даже не ловко!
о как изящно Валя не переходит на личности Остаётся только снять шляпу и кидать её в восторге в воздух)
 
да!

Народ, чего вы залупаетесь, понять не могу? Давай жить дружно
Не выйдет. Слишком глубока у некоторых обида на Чайника, за то, что не следовала их советам, а они так старались, так старались наладить мою жизнь. Слишком велико у них желание зацепить, укусить, подколоть. Причем желание это за три года так и не затухло. Я сегодня решила наконец-то ответить взаимностью. Все-таки, в глубине души я добрая...
crazy.gif
 
Солнце мое, я буду писать то, что хочу, там, где хочу и когда хочу. Точно так же как и ты это делаешь! ))) По-моему, ты - не самый плохой пример для подражания, согласна? )))
Валя, я разве тебе запрещала???? Я вообще за то, чтобы все писали что хотят и где хотят. В рамках УК, само собой - но у нас его никто не нарушал, вроде.
Я ни фига не пример для подражания, поэтому желаю остальным не мне подражать, а быть умнее и рассудительнее)))
Знаешь, я сегодня залезла на первую страницу дневника - думала содержанием заняться, но до содержания руки не дошли. Зато, пересматривая эту первую страницу, я вспомнила, кто был моим первым гостем и читателем. И кто дал самую хорошую смешную характеристику "сказке о попе".
В общем, с тобой всерьез и надолго ругаться у меня не получится. А в шутку - сколько угодно;) А уж терпеть там мои "часовенки", или в ЧС меня ставить - это тебе решать))) Ни фига не подарок, да. Другого и не обещалось)))
 
Таня, как вернешься, подскажи плиз, а тренера-немцы какой вид кроссовочек рекомендует для зумбы?
 
дает около пол литра. А можно уже сейчас запустить? Молоко то нам как то и не к чему, тем более такое)
Не, думаю, надо дойти до меньших объёмов. Нельзя резко бросить, так и мастит может начаться. А молоко можно отдавать свинкам, так или в кашу. Очень они его уважают.
 
Слишком глубока у некоторых обида на Чайника, за то, что не следовала их советам, а они так старались, так старались наладить мою жизнь.
Поэтому в отместку спустя годы Чайник люто обиделся на меня (не имеющую отношения к той истории по налаживанию жизней))) за то, что я свою жизнь решила налаживать не по советам Чайника:p:p
 
Сверху