Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Собственно, машинке уже 15 лет и в последнее время, судя по издаваемым при стирке звукам, ей было очень нехорошо. Так что ее кончина особым сюрпризом не стала. Но все равно пичалька.
Умели же раньше вещи делать.
Наливай кефир! *достает водку с чесноком*
 
Бассейн -хорошая идея.
А мы только что вдвоем вернулись с прогулки.

Если гулять не по принципу "пошли в кафе мороженное поедим", а идти активным темпом, то вполне можно совместить приятное с полезным. Поэтому я фотоаппарат брать не стала, а вышли мы на набережную, включили датчики и пошли. Прошли 10 км. Это по нашим меркам предел. Дальше будет перебор: у мужа разболится колено. Средняя скорость 4,91 кмч, я сожгла 753 ккал. Вместе с утренней отбивкой денников (всегда строго по воскресеньям с 9 до 11 под кодовым названием "кошек кормить" ;)) получилось больше 21 000 - уже вполне похудательная нагрузка. Шагомером пользоваться, кстати, очень рекомендую, помогает с мотивацией и определением целей.

Дорожка, кстати, замечательная и в спортивном смысле - бесконечная. Возникла идея в следующий раз взять на прокат велосипеды и проехаться. Благо прокат там рядом, и велосипеды у них хорошие.


Льняная каша - это типа диета такая? :eek:
Можно я, как опытный и успешный похудальщик, впишусь с советом?

Чтобы серьезно скинуть вес, придется серьезно ограничить себя в питании и поднять спортивные нагрузки. Это аксиома.
Сам по себе этот процесс нелегкий и требует неслабой такой мотивации и твердости духа. Не стоит усложнять себе задачу и выдумывать дополнительные истязания. Есть куча вкусных и сытных рецептов, тем не менее с правильно сбалансированным составом, ведущих к цели пусть медленнее, но надежнее, снижающих риск срыва, депрессии, апатии и проблем со здоровьем.

Тут - в певце - мы уже неоднократно обменивались такими рецептами. Можно повторить, благо певец и повторения терпит. :)
Я живу в Теплом стане ,там рядом Тропаревский лес ,километров 7 точно получается и так красиво .Про шагомер это мысль :)можно скачать прямо в телефон. Я ни когда не жрала ,просто распорядок такой что вечером ела и не то . Я уже писала что питаюсь по низкоуглеводной схеме ,голода нет совсем)))Раньше худела не правильно это точно , по этому и сдавалась быстро:(
 
Последнее редактирование:
Я, например, в поля на мягкой кожаной хаке езжу, и там есть заметная свобода, которой нет на трензеле. Но мне простительно, при необходимости у меня дури и так хватит. Но скажем дочка ездит на этой же лошади только или на тонком трензеле, или вообще думаем олимпийку или пелям. Ибо нефиг баловать. А попробует их не слушаться, так мундштук никто не отменял. Исключительно отрезвляюще действует, опять-таки проверено.
Ну вот как-то так...
 
хотя всего лишь -1-3.
Да у Вас там Африка! У нас -31 было в вечернюю уборку. Потеплело: вчера-то было -33.
lMM-8vAS69o.jpg
 
наиболее вот это приглянулся. у турков начиняют смесями обжаренный уже сладкий перец. но можно и просто его обжарить кусочками, да и смолоть в блендере.
6 шт.небольшого перца (сладкий перец с толстыми стенками вкуснее)
2 столовые ложки фундука
пару зубков чеснока (можно ж и больше, по вкусу)
1 стакан сливочного мягкого сыра (что тут может быть аналогом я не в курсе - выбирать из ассортимента?)
3 столовые ложки козьего сыра (судя по видео - три такие добрые ложки да с горкой)
фундук+чеснок смолоть, добавить туда сыры, соль по вкусу (надо смотреть по солености сыра) - начинить этой смесью уже подготовленный обжаренный сладкий красный перец целиком.
View: https://www.youtube.com/watch?v=uMWXMt-UoK8


Прочие рецепты - там обычно попроще, без фундука, но с острыми специями. А еще начиняют перец и нарезают кольцами - так подают к завтраку, к примеру.

Что это вы вдруг про жару?
ойййй, что-то эта зима ну не уходит и не уходит, ну опять не уходит что-то - как-то уж устала!
 
Про шагомер это мысль :)можно скачать прямо в телефон.
Телефон врет сильно. Браслеты врут умеренно. Самые точные (и самые дешевые) это те, которые цепляются за пояс. (Проверено целой фирмой в несколько сот участников "похода в Барселону")). Самые простые стоят копейки.
 
Тоже буквально на той неделе дочитала. Но меня финал разочаровал маленько.
Я до финала не дошла немножко. Заскучала к середине второй книги.
Вообще, как-то разочаровали они меня этой вещью. Занудно, честно говоря. Раньше их читала на одном дыхании. А тут - ну сколько можно, одну "буа-буэ" на два тома. Мысль есть, но развитие не впечатлило.
 
Телефон врет сильно. Браслеты врут умеренно. Самые точные (и самые дешевые) это те, которые цепляются за пояс. (Проверено целой фирмой в несколько сот участников "похода в Барселону")). Самые простые стоят копейки.
Они то же врут ,продавала их ,возвратов мерено не мерено было )))Врут в большую сторону )))
 
А то со мной, смотрю, вы все такие смелые, умные, правильные, точно знаете, как и за что надо бороться!
даже не сомневайся) за всех не скажу но я тебя ужас как боюсь)

Угу, смелые, потому что знаете совершенно точно, что я не буду переходить на личности, называть вас "лживыми тварями", "стареющими бабцами", "нелюдями", "мразями", "тварями" (с) Олена. Вы вообще привыкли, что я на ваши подколки никак не отвечала, и думали, так будет вечно. )))) А я девочка, я передумала
Точно не будешь?)) вспомним крайний заход с унитазами Не плохо получилось)

а подколки вы сами ищете ТО РД поблазилось что про тебя пишут, то ещё что....
 
Они то же врут ,продавала их ,возвратов мерено не мерено было )))Врут в большую сторону )))
Возвраты - ни о чем.
Это браслеты врут в меньшую сторону. Потому что реагируют на движения руки. Правильно считают только бег.
Я "вручную" пересчитывала за обоими.
Поскольку у нас шагомерами обвешали все предприятие, то статистика у нас гигантская.
 
за всех не скажу но я тебя ужас как боюсь)
Ну так - Мировое Зло же:D Оно, конечно, было бы еще печальнее, если бы была Неотразимейшая и Прекраснейшая Во Вселенной - но суть близка... Маньяки трепещут и боятся, убийцы вообще при одном упоминании прячутся по углам, Люцифер давно описался и спрятался.
 
Умели же раньше вещи делать.
Наливай кефир! *достает водку с чесноком*
Не, кефир я тоже щас не могу, надо шмотки настирать и жрачки на завтра наверетенить :D

точно - завтра ж раб.день :eek:
Да я тебе больше скажу, там целая рабочая неделя.
 
Сверху