Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Слишком глубока у некоторых обида на Чайника, за то, что не следовала их советам, а они так старались, так старались наладить мою жизнь.
да боже упаси) никакой обиды)
удивление что ты так разобиделась смертельно. Но по удивляемся и бог с ним. Для здоровья полезно
а так я тебя даже лайкать боюсь Вдруг опять обидишься)
 
Слушайте, вот хз, кто такая эта Олена - но нельзя ли уже как-то начать существовать без этого легендарного персонажа? Потому как лично для меня - да и для большинства присутствующих - это что-то вроде "неуловимого Джо", и абсолютно непонятно, с чего у людей из-за какой-то виртуальной бабы начинают происходить такие страшные раздраи в душе и в общении.
И если для кого эта баба была не виртуальной, а вполне реальной - не лучше ли на фиг забыть эту нехорошую бабу и ни себе душу не травить, ни окружающих не озадачивать?
А то я пару десятков всяких гуру из проката тоже видела - ну что теперь, мне академию их имени создать и беспрестанно ими мозг выносить всем вокруг? Была ситуация - рассказали - посочувствовали - поржали - пошли жить дальше без посторонних баб. Не? Не вариант?
 
А можно ткнуть вновь прибывшуу в начало где начали обсуждать про лишний вес, спорт и подготовку к весне. Интересно, хочу почитать?
 
Стоит только нч вспомнить про Олену,и у нее начинается дикая весна в голове.
Сказала Летучая, с которой сегодня все началось.

Дамы, я никогда не обижаюсь, я делаю выводы. ;) Вывод про вас вполне доступно изложен сегодня у меня в ЖЖ.
В двух словах: чья бы корова мычала в мою сторону, но ваша бы молчала.
Посты про Олену, которые вам спать не дают, я писала, пишу и буду писать, если будет надо, точно так же как вы бегаете по всему интернету, по всем проконям и не только им и строчите, строчите, строчите.

Слушайте, вот хз, кто такая эта Олена - но нельзя ли уже как-то начать существовать без этого легендарного персонажа? Потому как лично для меня - да и для большинства присутствующих - это что-то вроде "неуловимого Джо", и абсолютно непонятно, с чего у людей из-за какой-то виртуальной бабы начинают происходить такие страшные раздраи в душе и в общении.
Не читай. Слабо?
А я вот могу пропускать посты, которые мне не интересны, в которые мне не хочется вникать. Например, в данный момент удои коз лично меня мало волнуют и я просто пропускаю посты про это, при этом никого не обзывая "незнакомыми бабами".
 
Не читай. Слабо?
Я читаю быстро - поэтому по большей части все читаю волей-неволей (ну, исключение что-то типа "кедрозвонских" постов - такое, к счастью, даже мой глаз больше, чем на 50% не воспринимает).
А так - ну почему мне тебя не читать. Я лишь отметила, что мне интереснее тебя читать, когда ты пишешь на другие темы, а не про незнакомую мне тетку. Это вопрос моих личных предпочтений, я их не навязываю)))
 
при этом никого не обзывая "незнакомыми бабами".
Ну, извини, что я обозвала неизвестную мне Олену "незнакомой бабой". Каюсь. Но она действительно абсолютно незнакомая мне женщина. Я не хотела задеть твоих нежных к ней чувств)))
 
Была ситуация - рассказали - посочувствовали - поржали - пошли жить дальше без посторонних баб. Не? Не вариант?
А ты не пробовала хотя бы иногда вникнуть в написанное другими? Если бы попробовала, то поняла бы, что я сегодня писала не про незнакомую тебе Олену, а про вполне знакомых тебе баб (раз тебе так нравится это слово, пусть будет "баб") ))))

Причем тут Летучая? Летучая что ли заставляет тебя писать весь этот поток хрени?
Нет, это Летучая пишет поток хрени. На которую я сегодня в силу своей редкой доброты отвечаю. Ну захотелось мне так. И прям на душе полегчало, не люблю про людей за глаза плохое думать. Лучше уж в глаза все написать.

Теперь вот можно дальше игнорить со спокойной душой.
 
А ты не пробовала хотя бы иногда вникнуть в написанное другими? Если бы попробовала, то поняла бы, что я сегодня писала не про незнакомую тебе Олену, а про вполне знакомых тебе баб (раз тебе так нравится это слово, пусть будет "баб") ))))
Ну, я поняла, что вы примерно на ту же тему спорили здесь с Леной-Летучей. И что? Ну и Лену бабой я не назову - у нее еще нос не дорос, она намного меня младше. Это я могу быть вредной бабой, а Лена вполне еще девушка.
 
Чё у вас эта Олена то заела?
Согласна с @Catherine1976 забудте вы эту бабу. И не стоит тратить на нехороших людей свое время!
Я вот например вопреки всем законам нормальной фигуры, пойду и съем ТАКОЙ ПРИЛИЧНЫЙ КУСОК КОЛБАСЫ с хлебушком!!!!:D
 
А я пью чай с салом.
Гы)))) А я предусмотрительно ничего лишнего не покупала...не считая остатков тульского пряника, привезенного инструктором. Вот прикольнулась в свое время, на вопрос: "а чего бы тебе хотелось?" - сказала "тульский пряник привези". Привез...килограмма на 3... Типун мне на язык...
 
Девушки у нас с вами миссия "Без законов" все на ночь нажираемся(ухмыляется):D Хоть чуть-чуть доставим себе удовольствие!:D
 
А можно ткнуть вновь прибывшуу в начало где начали обсуждать про лишний вес, спорт и подготовку к весне. Интересно, хочу почитать?
Пару недель назад было бурное обсуждение - начало: http://www.prokoni.ru/forum/threads/ja-umnyj-i-pevec-flejmuem.145156/page-5751
Гы)))) А я предусмотрительно ничего лишнего не покупала...
А :( я сдуру напекла печеночных оладий, так давно их не ела, теперь хожу и круги нарезаю вокруг холодильника. В результате нарезала себе соленого огурца и грызу по тихому.
 
Сверху