Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну вот, я так и думала, что не всем это понравится :rolleyes:.
Зато я навострячилась тогда вес продуктов на глаз определять с точностью до 5 грамм. И с тех пор не верю продавщицам, которых просишь взвесить 200 грамм сыра, а тебе "ничаяна" хреначат все 400 - "ой, так получилось" :D
Потом, правда, точность глазомера поплыла, сейчас все-таки с весами.
 
Ладно-ладно, хреновый друг мой... я тебе как-нибудь припомню;)
Кст, а какого производителя кефир берешь? У меня тут что-то аллергия после дежурств начала выскакивать - ну так, по мелочи и незаметно, проходит за пару часов пока. Но думаю ввести в практику на "отсыпном" сутки на кефире. Помогало когда-то при обострениях. Только уже не помню, какой правильный. Пакет какой-то зелененький был, что ли... Не, не помню.
Ой баюса-баюса, ага ;)
Из последних приобретений мне Домик в деревне понравился, приятный. Из резко не понравившихся - "Ополье". Какая-то забеленная вода с резким кислым вкусом. Может, кефир другой жирности у них поприличнее, я не знаю, пробовать расхотелось. Раньше брала "Вологодский", не знаю, к вам возят такой или нет. Там такая тетка с коромыслом на упаковке.
 
Кст, а какого производителя кефир берешь? У меня тут что-то аллергия после дежурств начала выскакивать - ну так, по мелочи и незаметно, проходит за пару часов пока. Но думаю ввести в практику на "отсыпном" сутки на кефире. Помогало когда-то при обострениях. Только уже не помню, какой правильный. Пакет какой-то зелененький был, что ли... Не, не помню.
Мне очень нравится кефир "Приневское" дороговато конечно, но вкусно!
 
кстати жрать хочу неимоверно) в мясо сгоночном периоде я сейчас Но держусь стоически) никаких салов и тортов)

из кефиров предпочитаю простоквашу)
 
я примерно КБЖУ рациона могу прикинуть, но постоянно этим заниматься - увольте.
*увольняет abpbrf из написания рецептов*

Таки не вопрос, просто думала, что кому то это покажется занудным.
по-моему, напротив, полезным.

Кстати, о жире. Мне заказали купить керамогранитную сковородку. Кто-нибудь хочет дать мне совет по этому поводу?
 
Из последних приобретений мне Домик в деревне понравился, приятный. Из резко не понравившихся - "Ополье".
Ополье у нас не видела в продаже (ну, или внимания не обращала). "Домик в деревне" Марина что-то хвалила...не помню, что. Не кефир - творог или молоко, наверное. Вообще, покупное молоко по ее указанию брали как на твоей картинке - Простоквашино (это Домик, да?)
 
На просторах интернета мною было замечено очень правдивое изречение(умное лицо) " На диване в воскресенье надо лежать так, как будто послезавтра его продадут" :D
 
*увольняет abpbrf из написания рецептов*
(облегченно выдыхает) Прошу отметить, что, ежели мне приспичит, рецепты я все равно буду написывать, как оголтелая. Благо все сегодня договорились, что у нас тут свобода слова. К примеру, вот из сегодняшнего сочинилась такая еда: филе куриной грудки с цветной капустой под соусом из яйца с нежирной сметаной (10%, кстати, говно сметана, больше не буду брать).
Ополье у нас не видела в продаже (ну, или внимания не обращала). "Домик в деревне" Марина что-то хвалила...не помню, что. Не кефир - творог или молоко, наверное. Вообще, покупное молоко по ее указанию брали как на твоей картинке - Простоквашино (это Домик, да?)
Не, это разные марки. Но Простоквашино тоже неплохая. Иногда их творог беру, когда Danone нет.
 
Согласна, оладушки все равно получатся. Но это я так, за классику жанра.
/ворчит/ получится-получится...кто умеет, и суп из топора получится... Кроме вас есть на свете еще дуры безрукие, между прочим. В моем лице хотя бы:p
 
фуфуфу))
сахар я и живой о не ем, а уж тем более его заместителей)
А я дак ем. Организм думает, что ему дали еды. Думает он ровно столько времени, чтоб я успела заснуть, минут 15-20. Потом, конечно, догадывается, что его в очередной раз накололи. Но я-то уже сплю, хехе.
 
Сверху