Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Да, Бибер.
Да она с самого начала даже в ритм радио не вписывалась. Унылая какая-то.
 
На энерджи это была чуть ли не единственная песня, которая меня бесила.
Энерджи меня очень быстро утомляет. Там крайне скудный репертуар, некоторые песни включают по несколько раз в день. И сам стиль тоже нот май кап оф ти. Особенно эта вот модная фишка многих песен, я затрудняюсь назвать этот спецэффект: когда исполнителя быстро бьют по голове металлической тарелкой, от чего он быстро-быстро заикается, а тарелка, натурально, громыхает в мозгу слушателя. Ну, такое впечатление при прослушивании.
 
Я сейчас монте карло слушаю. Там, да, поразнообразнее. Но там какой-то известный жуткий диктор. Он очень противным голосом рассказывает абсолютно неинтересные факты о загранице. И как бы всё время намекает, что у нас куёво в отличии от них. И одно и то же в его исполнении крутят по месяцу :confused:
 
Я сейчас монте карло слушаю. Там, да, поразнообразнее. Но там какой-то известный жуткий диктор. Он очень противным голосом рассказывает абсолютно неинтересные факты о загранице. И как бы всё время намекает, что у нас куёво в отличии от них. И одно и то же в его исполнении крутят по месяцу :confused:
Монте-Карло хорошая станция

У нас на работе больше не ловит ни куя. Ну есть альтернативы типа Радио Ваня и Радио Дача. Буэ. Уж лучше энерджи.
Тогда даааа

А Наше радио никто не слушает?
 
А я эти праздники, как то не особо... ... как и большинство других праздников. ...
9 мая это праздник, который безгранично уважаю, чту память о предках.
А отмечаю только такие праздники- Новый год, ДР свой и ДР друзей и 22 февраля(это так сказать мой личный праздник:D)
А что 22 февраля? Я тоже особо не праздную праздники, кроме дня Победы. Праздник - это просто еще один выходной, который хорошо бы провести с лошадкой. Новый год - это когда несколько ночей подряд мешают спать, и все вокруг какие-то бухие.
 
Наше радио одно время слушала. Потом надоело. Так же как и максимум. А энерджи ещё под определённый этап в жизни может быть в тему очень. Оно такое драйвовое и создаёт нужный настрой.
 
Наше радио одно время слушала. Потом надоело. Так же как и максимум. А энерджи ещё под определённый этап в жизни может быть в тему очень. Оно такое драйвовое и создаёт нужный настрой.
Я слушаю Наше иногда под настроение, когда дома. Утром нет, я не люблю утренние шоу с болтовней и диким гоготом ведущих. Формат Нашего, когда там рулил Козырев, мне нравился намного больше.
 
Короче, угоняют у нас в районе уже примерно 10-ый дастер примерно за месяц :eek: Всё это тянется примерно по 1-3 дастера за неделю. Полиция только разводит руками и говорит: "Что поделаешь. Модель такая популярная для угона." Мы уже подкалывать стали и спрашивать: "Так вы статистикой занимаетесь? А можно у вас узнать, какие машины вообще не угоняют, чтобы теперь такие покупать?" :mad: Короче, ощущение полной вседозволенности для преступников и полной беспомощности полиции :( Как-то даже чувствуешь себя очень неуютно в такой обстановке.
 
А что 22 февраля?
так Оля же написала - Личный, её, праздник
Да, личный, но не настолько конечно,. что бы о нем нельзя было бы написать)) 22 февраля напишу, что это за праздник у меня и напрошусь на поздравления:oops:)) А так для себя я его называю Днем Идиота:D
 
Формат Нашего, когда там рулил Козырев, мне нравился намного больше.
+ мильон. После ухода Козырева мое прослушивание данной радиостанции сошло на нет. а сейчас и некогда радио вобще слушать.
Но Чартова Дюжина без Козырева - это вообще ни о чем(
 
+ мильон. После ухода Козырева мое прослушивание данной радиостанции сошло на нет. а сейчас и некогда радио вобще слушать.
Но Чартова Дюжина без Козырева - это вообще ни о чем(
Нашему я глубоко благодарна за то, что 18 лет назад оно познакомило меня с творчеством группы Пикник, чьим бессменным яростным фанатом я с тех пор и являюсь. Как сейчас помню, все началось с "Острова", "Немого кино" и "Иероглифа". "Фиолетово-черный" и "Египтянин" были позднее.
 
Сверху