Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
уже)

вспоминаю себя Лет мне было эдак 17, я сдавала вторую сессию в институте, ну может 18 было..
Отец приволок какой то детектив Жопризо Уже не помню какой именно
в общем меня не очень интересовало. что там отец читает. Читает и читает.
но тут была сказана волшебная фраза
- Верке главное не давать. ей рано
нууу. я была категорически не согласная с ем что мне что то рано..
вместо подготовки к экзамена срочно читала книжку. Отец её у кого то брал. того и гляди уволокёт обратно

в чём прикол и чего мне там было рано так и не поняла

но я лет так в 14 прочитала "Я увожу к отверженным селениям" Зато с уголовной феней познакомилась и прочими извращениями в то же время мама от меня прятала Унесённые ветром.. Чем очень меня веселила. Тем более что то спрятать от меня было не реально)
Стопэ) Чтение - это другое)
 
От меня их тоже прятали) но начали мы не об этом, а о том, что
16712008_1875257936096684_8778233936640221_n.jpg
 
Почему я весь подростковый период слушала Агату Кристи и даже курить не начала.
 
начнёшь увлекаться металлом и тут на тебя свалится секс) поднимет так сказать свою мерзкую голову и пожрёт невинную душу)
Что значит "свалится"?) тут другое) адская музыка, которую слушают всякие там) Неформалы, если негрубо) ты свяжешься с ними и вуаля) Не только секс, но и все остальное)
Вообще, кмк, статья больше адресована не самим потенциальным клиентам.а их родителям) А то на тот момент наверное мало, кто из них знал, что такое металл)

Почему я весь подростковый период слушала Агату Кристи и даже курить не начала.
У) Я тоже выросла на ней) и тоже не начала курить) И вообще снова плюсуюсь, сестра по разуму) Но) Я была на их концерте однажды) и вот как бэ да, там местами такие мальчики-девочки встречались разных возрастов) Я была со старшей сестрой и её МЧ, так что мне было не страшно, а вотттт одной....))))))))))))))
 
@Летучая я, я как-то угодила на концерт Сургановой. Вот где жесть была. Хотя сама Светлана - очень милая и интеллигентная дама, но публика была просто жуткая.
 
Давайте лучше поговорим про еду, а то ранне половое созревание как-то не очень впечатляет. Хотя если раннее половое созревание у барашка, то хорошо.
kcmloUpgn-U.jpg
 
Сурганову очень люблю, но на концертах не была.
Вообще всякие рок-концерты априори небезопасная среда обитания, если по-честному)
 
Что значит "свалится"?) тут другое) адская музыка, которую слушают всякие там) Неформалы, если негрубо) ты свяжешься с ними и вуаля) Не только секс, но и все остальное)
музыку можно послушать и не в компании. Сесть одной себе тихонечко и послушать. И решить нравится не нравится))

а для кого заголовок.. мне кажется даже если бы Ария проплатила такой шикарной рекламы бы ей не придумали)

и вот как бэ да, там местами такие мальчики-девочки встречались разных возрастов) Я была со старшей сестрой и её МЧ, так что мне было не страшно, а вотттт одной....))))))))))))))
хи))
я много в юности ходила на такие концерты. Агаты в том числе) почему то было не страшно
Хотя нмогие пугались
поехали в Сетунь. Цой
Одеты мы с барышнями были соответсвующе. так соответствующе что нас сразу в фан зону пропустили)
у подружки в руках драный рюкзачок. в нём завалялся коробок с солью. Пока мы бесились коробок выпал. его растоптали. Мимо проходит дама. постарше
- ой, а что это?
- героин само собой
даму сдуло)
 
Давайте лучше поговорим про еду, а то ранне половое созревание как-то не очень впечатляет. Хотя если раннее половое созревание у барашка, то хорошо.
мы про музыку))
но можно и про еду. музыка аппетит нагуливает алавердну с тем же героем, не барашком)
d4ZVr6NyfGw.jpg
 
музыку можно послушать и не в компании. Сесть одной себе тихонечко и послушать. И решить нравится не нравится))
Можно, никто не спорит) Я обычно так и делала) Но я не показатель тут)
Но в 16 лет у людей обычно существует привычка группироваться по предпочтениям в музыке) И даже одеваться соответствующе) И ходить на концерты любимой группы. ты же согласна, что если тебе нравится Пугачева, на её концерте несколько безопаснее (при прочих равных), чем на концерте Короля и Шута?)
Плюс рок в целом - это музыка свободных) подростку это важно) если он подсел на музыку, захочет попробовать и остальные вещи)
 
Помогите советом
Краткая сводка -- недавно разбежалась с мужчиной и заодно потеряла работу. Работа ща есть, но не офисная, то бишь фриланшу, но офис усиленно ищу
Когда жили с мужчиной, у нас была собака, бшо, которую я привезла и оч безумно любила. собакин остался при расходе с ним.
Мне без собаки пусто, я хочу собаку. Вот есть вариант взять щена бшо, который подрастет к середине марта, но выбирать надо сейчас
На фоне этого у меня нарастающий конфликт с родителями, которые искренне считают, что без мужика и работы собаку не надо брать. типа ответственность. типа найди сначала мужика и работу, купи машину а там бери собаку
ага, два кота и лошадь их не смущают. причем конфликт вот реальный, который мне нифига не понятен в силу того, что я не девочка уже и живу отдельно
но родители у меня хорошие. ругаться с ними тож прям не хочется. что делать?

картинка для привлечения внимания, бшомопед не мой))
12907990.jpg
 
Ну судя по тому, что лошадь эта пропала с радаров, Валя ее с,ела. Жалко зверушку.
Хотя не знаю как она целого коня одна осилила, потому что конференция ПНИИГЛ идет третий час, а шашлык уже не лезет.

bTDT9ocpVq4.jpg
 
И ходить на концерты любимой группы. ты же согласна, что если тебе нравится Пугачева, на её концерте несколько безопаснее (при прочих равных), чем на концерте Короля и Шута?)
смотря для какого места) Для души однозначно Пугачёва опаснее))
 
Сверху