Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Как я уже написала недавно на Лошадёнке , на Нашем я впервые услышала Арию) А раньше мне её предлагали дать послушать, но я боялась)))) Маленькая была)
 
Да. Я была примерная девочка в этом плане) И потому совершено не хотела влипать в истории) там ещё алкоголь, наркотики, этого тоже боялась)
Я, страшно сказать, боялась ещё Арию слушать, помимо прочего, потому что думала, там мат) Мат тоже не то чтобы боялась. просто не считала нужным засирать себе душу и мозги) Тяжёлый металл же)
Можешь поржать)
 
Да. Я была примерная девочка в этом плане) И потому совершено не хотела влипать в истории) там ещё алкоголь, наркотики, этого тоже боялась)
Я, страшно сказать, боялась ещё Арию слушать, помимо прочего, потому что думала, там мат) Мат тоже не то чтобы боялась. просто не считала нужным засирать себе душу и мозги) Тяжёлый металл же)
Можешь поржать)
Как можно влипнуть в истории (алкоголь, наркотики, эт цетера), послушав музыку? По-моему, тут что может быть самое страшное - ну не понравится.
 
Ну как-как) начать ходить в компании, которые слушают эту же музыку)
Что не понравится, я тоже боялась) Я была с ТДО тогда)
 
С этой лошадью работали и до меня, причем как Вы говорите с точными инструментами, что и привело к тому, что он на людей бросался. А после того, как мы начали работать мягкими методами, он стал нормально себя вести с людьми, выполнять команды с голоса, но при этом выкидывает вот такие штуки. Я вообще сторонник мягких методов, но тут мне кажется, имеет смысл немного откатиться назад и расставить с конем все точки над i
Млять. Опять началось. "Это не руки из жопы и в голове кость цельнолитая вместо мозгов, это инструменты виноваты". Ну, что я делаю не так, что при использовании железа, хлыста, бича и лопаты у меня успокаиваются и ничего не боятся, на людей не кидаются и права не качают? И почему опять "мягкие методы" (не спрашивайте, что это такое) = без железа?
 
Млять. Опять началось. "Это не руки из жопы и в голове кость цельнолитая вместо мозгов, это инструменты виноваты". Ну, что я делаю не так, что при использовании железа, хлыста, бича и лопаты у меня успокаиваются и ничего не боятся, на людей не кидаются и права не качают? И почему опять "мягкие методы" (не спрашивайте, что это такое) = без железа?
не читая из-за чего ты вернулась громко кричу Урааа! Лично мне тебя не хватало. А мне мало кого не хватает так что бы это ещё и заметить)
 
не читая из-за чего ты вернулась
Вернулась я из-за редискиной ссылки на тверскую панацею от всех болезней, включая отращивание конечностей. Не смогла не поделиться. Вот я всегда подозревала, что @_Кошечка_ не права и МинЗдрав что-то знает, когда заставляет одноногих инвалидов ежегодно проходить освидетельствование на подтверждение инвалидности.
 
Вер, это та ссылка, с которой вернулась Ольга. Которая вылечила коня от "выпуклости глаз" и переломов всего на свете.
Можно было и не лечить, я думаю. Переломанная холка, отбитые бедра и неестественные уши совершенно не мешали на нем ездить, судя по седлу на фото.
 
Кстати, меня кто-нибудь пожалеет? Тузик остается с нами. Одна радость: худо-бедно его историю, вроде, раскопали. На улице оказался не потому что агрессивен или лишний, а из-за склонности к побегам со щенячества. В остальном, обожающий все человечество щенок (который, блин, попадет таки под машину, так как от избытка чувств и за ними бегает), способный преспокойно уйти за совершенно посторонним человеком. Судя по всему, так и терялся.
 
Да. Я была примерная девочка в этом плане) И потому совершено не хотела влипать в истории) там ещё алкоголь, наркотики, этого тоже боялась)
Я, страшно сказать, боялась ещё Арию слушать, помимо прочего, потому что думала, там мат) Мат тоже не то чтобы боялась. просто не считала нужным засирать себе душу и мозги) Тяжёлый металл же)
Можешь поржать)
уже)

вспоминаю себя Лет мне было эдак 17, я сдавала вторую сессию в институте, ну может 18 было..
Отец приволок какой то детектив Жопризо Уже не помню какой именно
в общем меня не очень интересовало. что там отец читает. Читает и читает.
но тут была сказана волшебная фраза
- Верке главное не давать. ей рано
нууу. я была категорически не согласная с ем что мне что то рано..
вместо подготовки к экзамена срочно читала книжку. Отец её у кого то брал. того и гляди уволокёт обратно

в чём прикол и чего мне там было рано так и не поняла

но я лет так в 14 прочитала "Я увожу к отверженным селениям" Зато с уголовной феней познакомилась и прочими извращениями в то же время мама от меня прятала Унесённые ветром.. Чем очень меня веселила. Тем более что то спрятать от меня было не реально)
 
Кстати, меня кто-нибудь пожалеет? Тузик остается с нами. Одна радость: худо-бедно его историю, вроде, раскопали. На улице оказался не потому что агрессивен или лишний, а из-за склонности к побегам со щенячества. В остальном, обожающий все человечество щенок (который, блин, попадет таки под машину, так как от избытка чувств и за ними бегает), способный преспокойно уйти за совершенно посторонним человеком. Судя по всему, так и терялся.
очень жалею) вдруг и от вас свалит(((
 
очень жалею) вдруг и от вас свалит(((
А вот это хрен.:( Мы его водили в ветлечебницу на предмет чипа. Нет. Теперь тони собирается поставить чип и на ошейник жетон повесить с кличкой и телефоном. Так что даже если свалит, то вернут.
 
Сверху