Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А тут я услышала, в очередной раз меня передернуло, я вышла из магаза и поставила у себя в плеере прикола для "Арию" с нынешним вокалистом, Житняковым. И чето не смешно вдруг стало( та же хрень, только гитар больше и текст поумнее, ну разве что самую малость(
а я это слушаю. От рока до попсы один шаг... очень незаметный.
так больше от ностальгии слушается)) мне кажется
а мне ария с беркутом нравилась вот тоже. голос нравился) а житняков да, на мой взгляд очень слащавый какой-то по вокалу)
а тексты все те же люди им пишут, просто люди подросли за это время видимо, что радует)
 
Беркут мне не нравился вообще. Я на тот период перестала слушать "Арию" . Голоса у него имхо нет. Уровень Арии не тянет.
Тексты да, пишут ве те же, хотя старые песни, кипеловские, мне кажется, все же поинтереснее были. Может там Пушкину пожестче дрюкали. А сейчас забили: Что напишет, то и споем, пипл схавает, мол, все равно мы легенды, динозавры и тп(
 
Ну вот почему-то лошадь, если она бегает тремя аллюрами и не больше, будут считать хорошим хоббиком для хозяина без претензий в спорт)
А собака, которая не сторожит и не пасет -- декорация
Ну да, лошадка делает работу, возит хозяина тремя аллюрами) А собачка, которая только спит и ест, - как есть декорация. Красивая картинка)))

Да ладно, у @marovi все породистые собаки - никчемные шоушники, проходили уже. :)
Не все, не правда))) Есть рабочее разведение в малинуа, немецких овчарках, тех же хасках и уйме всяких охотничьих пород. А есть породы, где от рабочести остались только сказки в сети, и все разводятся только по красоте для шоу)
 
ну давайте по честному. не от всех собак требуется злобность
от охотничьих не требуется Совсем Что бы они могли охотиться их лояльность к человеку должны быть повышенной
от бойцовых тоже не требуется злобность к человеку Не дай бог)

Злобность не единственный показатель по рабочим качествам
 
Басков всегда вызывал рвотный рефлекс. Вроде голос есть у чувака, но настолько слащавый и противный, просто передергивало)
Басков вообще загадка.
вроде как позиционируется как бывший оперный певец.
вы слышали его без фотошопа? в смысле а натурель. без обработки? у него же сплошные хрипы, вздохи и дохи.
Он не умеет петь Для оперного это как минимум нонсенс

ну и сам жутко противный
 
ну давайте по честному. не от всех собак требуется злобность
от охотничьих не требуется Совсем Что бы они могли охотиться их лояльность к человеку должны быть повышенной
от бойцовых тоже не требуется злобность к человеку Не дай бог)

Злобность не единственный показатель по рабочим качествам
Чур меня)))) я про злобность ничего не говорила))) Я про то, что "любить всех" - это не основная собачья роль, а "уродовать характер собаки злобой" - так и вообще бред.

Собаки тем и хороши, что есть всякие - добрые, злые, большие и маленькие, умные и не очень.
 
Беркут мне не нравился вообще. Я на тот период перестала слушать "Арию" . Голоса у него имхо нет. Уровень Арии не тянет.
Тексты да, пишут ве те же, хотя старые песни, кипеловские, мне кажется, все же поинтереснее были. Может там Пушкину пожестче дрюкали. А сейчас забили: Что напишет, то и споем, пипл схавает, мол, все равно мы легенды, динозавры и тп(
ну дело вкуса))
дрюкают) я с Пушкиной не так давно общалась довольно тесно, когда иллюстрации к ее книге делала, она рассказывала. просто видимо взгляды поменялись на лирику. стало, мне кажется, больше эээ такой немного попсовой философии, что ли, вместо ярких интересных сюжетов
 
Чур меня)))) я про злобность ничего не говорила))) Я про то, что "любить всех" - это не основная собачья роль, а "уродовать характер собаки злобой" - так и вообще бред.
да)

собственно злобность начинает появляться когда перестают "уродовать№" вот подишь ты. Вроде должна появится всеобъемлющая любовь А фик вам
на одного всех любящего десять всех ненавидящих
 
Не, какой оперный. До оперного ему очень далеко) Даже с фотошопом)
Опереточный, может быть)
дык какие истории рассказывают про его оперную карьеру.. почему то им кинутую

опереточный это тоже самое Умение работать голосом. Там может жемчуг помельче, но пахота такая же
а тут полный ноль
 
Ну да, лошадка делает работу, возит хозяина тремя аллюрами) А собачка, которая только спит и ест, - как есть декорация. Красивая картинка)))
мне кажется, вы подменяете понятия "рабочие качества" и "функция, выполняемая животным для хозяина"
одно не равно другое
собака выполняет свою функцию -- ест, спит, составляет хозяину компанию и радует его
кому реально из рядовых владельцев в жизни нужны охрана и пастьба? кому надо -- тот и выбирает соответственно
а остальные под другую задачу животное берут
 
Басков совершенно тошнотворен, но, справедливости ради, хрипы и вздохи у него появились после начала ведения "светского образа жизни".
"В молодости" у него был вполне недурной оперный вокал.

UPD: оперный и опереточный вокал очень разные.
 
да)

собственно злобность начинает появляться когда перестают "уродовать№" вот подишь ты. Вроде должна появится всеобъемлющая любовь А фик вам
на одного всех любящего десять всех ненавидящих

Ну дык биологию то не обманешь))) Собачки - хищники, и "всех любить" могут разве что в гастрономическом смысле, и люди для них если не добыча, то конкурент в пищевом плане))))
И когда перестают вести отбор по смелости и уверенности в себе, собака начинает на всех кидаться, от страха и заранее. Обгавкивать, если убежать нельзя, и кусаться если ей кажется что ее загнали в угол.
А проверить смелость и уверенность, проще всего именно в защитной дрессировке))) Хотя там тоже есть свои нюансы.
 
Из певцов с оперным голосом, кого я слышала, это только бывшая вокалистка Найтвиш Тарья Туурунен. Может ещё есть, я не знаю, но вот уровень примерно такой. Басков таким голосом никогда не обладал.
 
собака выполняет свою функцию -- ест, спит, составляет хозяину компанию и радует его
Ну вот такая у нее функция - быть декорацией, украшать хозяйский быт. И радовать, да))))
Ну типа тех лошадок, которые красиво жуют траву на радость хозяевам. Они тоже декорация, в отличии от хобби, которые своих владельцев катают.
Есть и хобби собаки - они там аджилити бегают, или обдиенсом занимаются с фристайлом. Это уже не чистая декорация))))
 
собака выполняет свою функцию -- ест, спит, составляет хозяину компанию и радует его
кому реально из рядовых владельцев в жизни нужны охрана и пастьба? кому надо -- тот и выбирает соответственно
а остальные под другую задачу животное берут
проблема в том. что бы выполнять вот эти свои функции собака должна быть всё равно с хорошей психикой А хорошая психика только от работы

А проверить смелость и уверенность, проще всего именно в защитной дрессировке))) Хотя там тоже есть свои нюансы.
проще всего - да
но не обязательно Охотничья рабочая собака будет прекрасной и без защитной дрессировки

одним словом мне кажется собака должна работать) или думать что работает Иначе ерунда получится)
 
Ну вот такая у нее функция - быть декорацией, украшать хозяйский быт. И радовать, да))))
Ну типа тех лошадок, которые красиво жуют траву на радость хозяевам. Они тоже декорация, в отличии от хобби, которые своих владельцев катают.
Есть и хобби собаки - они там аджилити бегают, или обдиенсом занимаются с фристайлом. Это уже не чистая декорация))))
а что, простите, мешает бшо быть хобби? я не одну бшо знаю, которые фрисби занимаются
 
А я слышала версию, что Галкин, Киркоров и Басков нетрадиционной ориентации. И Пугачёва их просто прикрывает.
 
Сверху