Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну хз) Мне кажется, она, когда молодая была, была вполне нормальная) а потом с приходом славы и денег понеслась)
 
Мои родители знают об одной лошади. И то, я раскололась только потому что уехал далеко и надолго, аж до лета. А коня надо нянчить, на коновода на столько времени не оставишь, ему нужны определенные процедуры и все такое. Пришлось рассказать, что у меня случайно тут лошадь
Об остальных молчу. Пусть спят спокойно))
 
У моей подруги родители узнали про коня даже не тогда, когда она упала с него и сломала плечо. А когда выяснилось, что перелом такой сложный, что нужно делать операцию в другом городе. Про коня и перелом они узнали одновременно. А заодно и о мужчине, с которым она нерасписанная живет.
 
Моя мама вообще не знает ни о каких лошадях) ни о прошлом коне, ни о нынешнем.)
Это опасные знания для неё)
 
типа найди сначала мужика и работу, купи машину а там бери собаку
Ссориться с родителями нельзя, жить без собаки тоже нельзя. Придется как-то сочетать заведение собаки с замирением с родителями. Другого пути нет.
Имеет смысл воззвать к логике родителей. С маленьким щенком надо часто гулять, ну и базовая дрессировка закладывается. Как раз удобно, пока нет необходимости регулярно ходить на работу. А как подрастет соба, так можно и переходить от фриланса к офису.
Насчет мужика - так хороший мужик как раз обрадуется собаке. А плохой не нужен, зачем нам плохой? Собака в этом смысле - лакмусовая бумажка. Кстати, когда-то слышала, что среди владельцев собак - наибольший процент удачных браков.
С машиной вообще не понимаю. Отродясь не водила.
Про породу БШО впервые услышала. Погуглила. Эх, не мое это дело, но не понимаю, зачем люди заводят редкие малоизвестные породы. Кот в мешке. Плюс меня насторожило, что это типа "бдительная сторожевая собака". Компаньон - он компаньон, должен излучать любовь и дружелюбие ко всем на свете. А охранно-сторожевых не люблю как-то. Но это ИМХО.
 
Про породу БШО впервые услышала. Погуглила. Эх, не мое это дело, но не понимаю, зачем люди заводят редкие малоизвестные породы. Кот в мешке. Плюс меня насторожило, что это типа "бдительная сторожевая собака". Компаньон - он компаньон, должен излучать любовь и дружелюбие ко всем на свете. А охранно-сторожевых не люблю как-то. Но это ИМХО.
БШО - охранная только в интернет сказках. Обычный шовик сугубо для красоты. Декорация.

А вот нафига нужен компаньон который всех любит - мне лично не понятно.
Собака должна любить и слушаться хозяина, а если она любит всех на свете, то это постоянно улыбающийся полудурок, каким позволительно быть америкосу-лабрадору, но не всем другим собакам.
 
Ок, тогда если что - ответственность будем делить на двоих :D
Нивапрос

Да, личный, но не настолько конечно,. что бы о нем нельзя было бы написать)) 22 февраля напишу, что это за праздник у меня и напрошусь на поздравления:oops:)) А так для себя я его называю Днем Идиота:D
Уже интересно)
 
Собака должна любить и слушаться хозяина, а если она любит всех на свете, то это постоянно улыбающийся полудурок
Певец, конечно, все стерпит, но я где-то слышала, что "с имхой не спорят". Я не раз уже озвучивала, что хорошей собакой считаю собаку, которая излучает любовь, и в этом вижу основную роль собаки в нашем мире. Обилие любви называть дурью как-то нехорошо. Любовь - вообще главное в нашей жизни. А то ср...ся почем зря и в реале, и в инете, и лишь бы поругаться. Некоторым взять бы пример с того лабрадора.
 
Певец, конечно, все стерпит, но я где-то слышала, что "с имхой не спорят". Я не раз уже озвучивала, что хорошей собакой считаю собаку, которая излучает любовь, и в этом вижу основную роль собаки в нашем мире. Обилие любви называть дурью как-то нехорошо. Любовь - вообще главное в нашей жизни. А то ср...ся почем зря и в реале, и в певце, и лишь бы поругаться. Некоторым взять бы пример с того лабрадора.
угу, пастьба, поиск наркотиков и задержание преступников - это ерунда не стоящая внимания на фоне основной то роли.
Террористам и наркоторговцам Ваш тезис про любовь очень понравился бы, чтобы собаки их любили и не мешали.
И с имхой не спорили, не дай боже.
 
пастьба, поиск наркотиков и задержание преступников - это ерунда не стоящая внимания на фоне основной то роли.
Это ни в коем случае не ерунда, просто я этим не занимаюсь. Пусть преступниками силовые структуры занимаются со своей кинологической службой. Пастьба - тоже достаточно специфическая функция. В моих постах речь шла о собаках-компаньонах. Обычных людей, гражданских.
 
Нет, Ир. Тут я марови поддержу. Вон, у меня теперь в соседней комнате постоянно улыбающийся полудурок, который хрен знает сколько владельцев уже сменил. Ну, в целом, культурный песик, и не кусается. Но оно мне надо, чтоб его постоянно с полицией возвращали? Или с поводка не спускать, как сейчас делаю?
И если что, полудурок - бретонский спаниель.
 
Собака должна любить и слушаться хозяина, а если она любит всех на свете, то это постоянно улыбающийся полудурок, каким позволительно быть америкосу-лабрадору, но не всем другим собакам.
Не лайкнула весь пост, тк ничего не знаю про БШО, но вот это, по-моему, в точку. Ну, или я неправильных лабрадоров наблюдала...
 
Это ни в коем случае не ерунда, просто я этим не занимаюсь. Пусть преступниками силовые структуры занимаются со своей кинологической службой. Пастьба - тоже достаточно специфическая функция. В моих постах речь шла о собаках-компаньонах. Обычных людей, гражданских.
Нигде в мире, кинологические службы не занимаются разведением постоянно. Только если совсем кранты, а так покупают щенков у "обычных людей, гражданских". А некоторые "обычные" со своими собаками волонтерят в службах, помимо компаньонства и пользы от таких людей обществу в мильон раз больше, чем "от всех любить".
Те, что "всех любят" в сухих биологических терминах именуются паразитами, потому что получают ресурсы и дают ноль практической выгоды.
Лучше уж держать в качестве компаньона хорошую сторожевую собаку, не она так ее дети какую-то общественную пользу принесут. Не говоря уже о том, что собаки-компаньоны еще и квартиру/дом могут охранять, или там алканавта отпугнуть. А толку с той любви ко всем?
 
Насчет мужика - так хороший мужик как раз обрадуется собаке. А плохой не нужен, зачем нам плохой? Собака в этом смысле - лакмусовая бумажка. Кстати, когда-то слышала, что среди владельцев собак - наибольший процент удачных браков.
не, там упор на то, что типа ты ж одна как жеж ты справишься, это ответственность
а раньше я справлялась, потому что мужик был
наличие мужика = профит в жизни)))

Про породу БШО впервые услышала. Погуглила. Эх, не мое это дело, но не понимаю, зачем люди заводят редкие малоизвестные породы. Кот в мешке. Плюс меня насторожило, что это типа "бдительная сторожевая собака". Компаньон - он компаньон, должен излучать любовь и дружелюбие ко всем на свете. А охранно-сторожевых не люблю как-то. Но это ИМХО.
Она реально компаньон, из сторожевого там только облаять. Не сторожевые они ни разу))

БШО - охранная только в интернет сказках. Обычный шовик сугубо для красоты. Декорация.
А вот нафига нужен компаньон который всех любит - мне лично не понятно.
Собака должна любить и слушаться хозяина, а если она любит всех на свете, то это постоянно улыбающийся полудурок, каким позволительно быть америкосу-лабрадору, но не всем другим собакам.
А давайте понежнее как-нибудь, я нежно люблю своего (ну, уже не своего, но все же) бшо, и он не декорация и не полудурок, а самый лучший пес на свете
 
БШО красивые. и не всегда такие уж придурки) вернее я знаю только двух, вполне себе собака. Добродушная но не дебильная ни разу
 
А давайте понежнее как-нибудь, я нежно люблю своего (ну, уже не своего, но все же) бшо, и он не декорация и не полудурок, а самый лучший пес на свете
Любите, кто ж Вам не дает)))
Декорация - это о том, что порода в целом разводиться только по внешности. Внешность красивая, все.

А полудурок - это было вообще про лабров))) и да, я все равно считаю полудурками собак, у которых на роже вечно лыба и они любят всех на свете. Что не мешает таким собакам пользоваться популярностью и любовью, и я даже понимаю за что. Но увы, от чужой любви собаки умнее не становятся)))
 
Ну хз) Мне кажется, она, когда молодая была, была вполне нормальная) а потом с приходом славы и денег понеслась)
просто молодая вульгарная девушка это ещё туда сюда, а вульгарная старая бабка это уже совсем ахтунг
 
Сверху