Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А ему можно? Плохо не станет? (я помню, что у него специальная диета)
Да вот хрен его маму знает. Пока что он счастлив. Как же, добыча!
Меня беспокоит, что себе-то я минтая варила в соленой воде со специями, на сотрапезников не рассчитывала.
Ну, погляжу я на него.
 
Ага, у него уже перечень диагнозов размером с сову, только ХПН там недостает, т-т-т :rolleyes:
Вот это он зря.)))

Вот тут главное, чтобы ей её вид действительно нравился
Мне кажется это видно. Если только действительно не вопрос привычки.
Хотя и в привычном может быть просто комфортно и уютно.
 
Пока я тут мило щебетала, кот украл и съел моего отварного минтая, которого я заготовила на завтрашний обед.
Хорошо еще кастрюлю из-под рыбы вымыть не успела. Сейчас в той же воде еще одного сварю.
Вот гаденыш :mad::D
Хи-хи-хи. Мой так постоянно делает, даже картошку в мундире отваренную нужно убирать. А уж минтаааай - сам бог велел стырить :D
 
Я не люблю утюжок - он убивает на корню весь объем и кажется, что с количеством волос большая печалька. Мне последний раз когда стрижку делали, как раз таким образом и уложили волосы - между щеткой и феном. Фу-фу, получились какие-то висящие ленты-сосульки.
У меня волосы достаточно густые, но очень сложные в укладке. Сами по себе они вьются крупными локонами и как бы "пушатся". Выглядит не очень аккуратно. А после разглаживания они легли ровным блестящим покрывалом на плечи, я два дня ходила любовалась, пока башку не помыла, тогда они закудрявились обратно.
 
Летучая, сбрехала я, в том шоу за 2016 год помимо "Арии Мистера Х" Басков исполняет и Нэссун дорма из оперы "Турандот" - в популярной переработке так сказать (просто современные ритмы заглушают хорошенько) - скоренько шоу "пролистала", не заметила. Еще ж и "Памяти Карузо" безусловно требует академического вокала.
 
Последнее редактирование:
Какой странный ребенок - сидит где посадили и как посадили, молчит, особо не шевелится
 
Просматривать двухчасовой концерт Баскова ради двух арий? :eek:
ну, повторюсь, что на своем мастер-классе он там упомянул без обиняков, отчего он поет и по-другому тоже :).
Пропел несколько произведений в академическом стиле. А песенка "Я вернусь в любовь" лирическая и чистая такая по исполнению (не "оперная")).

ЗЫ так дело ж в том, что его концерт пипл хавает! :rolleyes:

А мысль моя про то, что с академическим вокалом - у Баскова все чудесно.
 
Ой, а тут только что было сообщение от нхашника. Куда оно делось?
Стёрто. Но рукописи не горят! (с)
spiteful.gif
Ради Певца злоупотребляю служебным положением.
tTf8efJYHnY.jpg

От пользователя stars:
ну вы, наверное, гений человеческого и лошадиного мира) простым смертным такое не дано)
 
Это еще безобидный розыгрыш, я б, конечно струхнула, но потом бы посмеялась. Я как то ради интереса посмотрела эти пранки, вот реально были такие, что убить бы не убила, но больше бы человека, устроившего такое, в моей жизни не было бы.
 
и кому это было адресовано?
А, прошу прощения.
В ответ на сообщение Ольги:
Млять. Опять началось. "Это не руки из жопы и в голове кость цельнолитая вместо мозгов, это инструменты виноваты". Ну, что я делаю не так, что при использовании железа, хлыста, бича и лопаты у меня успокаиваются и ничего не боятся, на людей не кидаются и права не качают? И почему опять "мягкие методы" (не спрашивайте, что это такое) = без железа?
 
Может Басков и умеет петь, но всё равно явно не Хворостовский. Когда он поёт оперу, у меня ощущение, что ученик на экзамене очень старается.
 
Вот не надо про Арию Мистера Икса, есть много оперных певцов, которые ее исполняют лучше и чище чем этот певец ртом.
 
Сверху