Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Стырю цитату если можно
14068258_1210405435665996_1066611060073511746_n.jpg



02e103148d_46209504_o2.jpg


5_original.jpg


11_original.jpg


16143057_1359669744072897_3371689661595198046_n.jpg
 
капюшон слетел, от скорости)) Хотя я булавками крепила его) не выдержал адской мощи)
а улыбаюсь, потому что конь вошёл в роль) И пытается лететь)
0mU4tLCJFKo.jpg


JfN1modFRqc.jpg


avN8UaJLUWw.jpg


А также в другой день в том же плаще, опять вошёл в роль) Стоять зловеще)
RwoK6-q_K-c.jpg


vLrXaVewFGI.jpg
 
Да, а вороной символизирует голод, кстати;) Так что если взять тека, да еще подержать его на диете, то сойдет))
 
Васнецов, "Воины Апокалипсиса"
"конь бел, конь рыж, конь ворон и конь блед "

675px-Apocalypse_vasnetsov.jpg


P.S. На конном форуме наконец перешли к обсуждению лошадей :)
 
Чёрный цвет, на мой взгляд, символизирует всё плохое, не только голод. А смерть? а ужас?)
Ну, может быть ещё серый (50 оттенков, да).
Но рыжий - неа. У меня ассоциация с солнышком, апельсинчиком) Опять же, по песне "оранжевые дети, оранжевые мамы..." или "Король Оранжевое Лето")
 
капюшон слетел, от скорости)) Хотя я булавками крепила его) не выдержал адской мощи)
а улыбаюсь, потому что конь вошёл в роль) И пытается лететь)
0mU4tLCJFKo.jpg


JfN1modFRqc.jpg


avN8UaJLUWw.jpg


А также в другой день в том же плаще, опять вошёл в роль) Стоять зловеще)
RwoK6-q_K-c.jpg


vLrXaVewFGI.jpg
Точно Дымок зла :)
 
Шутите, дамы? Не знакома ни с одним дирхаундом, но на меня собаки произвели положительное впечатление. Т.е. показались очень даже добродушными. Скорее нежные летающие ангелы:). Задумалась, как могла выглядеть собака Баскервилей.
Но я то близко не общалась ни разу. Я именно по виду провела ассоциацию. Просто, когда я читала Херлока Холмса в детстве, у меня в голове построился образ именно такой собаки. Когда впервые увидела ирландского волкодава, поняла - это она, :D.
А можно псов ада тоже? для разнообразия)
Ааааа! Ужас какой o_O. Помню читала С.Кинга про собаку с фотографий, не помню названий, там на обложке была изображена собака, даже не собака а так, глаз на черном фоне и слегка угадывался абрис - я более страшной картинки больше не встречала.
А вот, например, нападение слона. Он тоже тестировал и думал, сработает или нет :) (блин, я бы уписалась нафиг)
o_O я сидя за экраном почти уписалась. Интересно, такое ощущение, что слон четко понимает что такое ружье.
 
Сверху