Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
я сидя за экраном почти уписалась. Интересно, такое ощущение, что слон четко понимает что такое ружье.
Вполне может понимать, если видел, как убивали слонов. А может просто читать мимику людей, которые не отступают. Я видела, когда гиды кидали в таких ситуациях в слона шапку/куртку и говорили "Уходи, противный!" и слон уходил :).

Вообще бытует мнение, что когда слон пугает, он раздувает уши, а когда кидается именно в бой, то прижимает уши. Я видела гидов, которые говорили, что так и есть, и видела гидов, которые говорили, что это все фигня :). Что слон принимает решение напасть или нет в процессе, и пофигу, где там у него уши (то есть все будет зависить от того, что движет слоном, в мусте они очень раздраженные например, и от того, как ведут себя люди)
 
То есть вот сказали текинец и в голове картинка примерно такая:
Они разные, и моськи умеют строить очень няшные. Но вот изабеловых с белыми глазами сама не очень люблю - уж больно акулу напоминают мне (то есть имхо :))
 
2210_1298295331.08.jpg

и всё же это теки
 
А мне в плане демонической лошади больше всего Владин Мельтеми видится:

11401450_992336907445664_188852323603298500_n.jpg
 
У меня на аватарке ахалтекинка - ну какой там конь ада - обнять и плакать - бровки домиком, губки бантиком, ушки ищут бабаек.
она кастинг не прошла, отбраковка ))) шучу если что
А вообще конь ада, кто на таких ездил тот поймёт :confused:
rachelalexandra1es.jpg
 
она кастинг не прошла, отбраковка ))) шучу если что
Лано, лано, не надо:D, у нас пачпорт имеется, просто она, так называемый, густой тип и сынка у нее красавец получился. Я раньше уже выкладывала, сейчас еще поищу.
А вообще конь ада, кто на таких ездил тот поймёт
Нууу, кукушечка у них интересно устроена, да :D
 
Это не ответ :). Это уход от него.
Как вам угодно.
Мне кажется, мы достаточно обсудили эту тему. Я сейчас просто уйду от компа и когда в него вернусь, неизвестно.) Посему долгие бесполезные споры возобновлять не очень хочется)
 
Чёрный цвет, на мой взгляд, символизирует всё плохое, не только голод. А смерть? а ужас?)

Но рыжий - неа. У меня ассоциация с солнышком, апельсинчиком)
Лен, ну Откровение Иоанна писалось не на твой взгляд)) Всадник на вороном коне символизирует голод, на рыжем - война, раздор.
 
ну я разве спорю) Я просто говорю, что считала это неправильным всегда)
Ну, это не ко мне (я лично против черного цвета вообще ничего не имею, мне он нравится...ну, у меня и кликуха соответствующая)))) Вот после того, как Апокалипсис состоится, сможешь уже покритиковать Иоанна за способ передачи Божественного Откровения)) Может, он и согласится))
 
Апокалипсис. Добро пожаловать в уютный домашний конец света!:) Лошадей вот выбираем, на которых Смерть и голод сажать. Есть кто на примете?
Я в апокалиптический прокат попала, что ли?
"Ну че, на кого Смерть с Голодом посадим? На теков?" - "Слушай, чота не... Голод ездит хреново, куда ему тека, свалится еще. Давай кого поспокойнее, фриза, что ли... А Смерть капризничает, говорит, масть для фотосессии не такая".
 
Сверху