Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня большая радость.
Мою машинку стиральную вроде берутся починить. Движок сгорел у нее. Машинка 4-й Макс от Бош, немецкая сборка, 15 лет, щас такую если и купишь, то цена там будет в районе стольника, и то говорят, что Бош уже не торт.
А я мастера спрашиваю - ну вот почините, и чего будет? Он говорит - чего будет, чего будет, еще столько же проработает, вот чего будет...
А покупать эти нынешние какашки за 25 тыр, которых на 2 года хватит, что-то нету желания.
 
А Смерть капризничает, говорит, масть для фотосессии не такая
У Смерти вообще самые большие проблемы с этой мастью)) Говорит - никакого вам, нафиг, Апокалипсиса, пока зеленых лошадей не выведете. Да еще и Летучая с Иоанном Богословом во мнениях разошлись)) Никакой организованности. Не конец света, а бардак сплошной.
 
Машинка 4-й Макс от Бош, немецкая сборка, 15 лет, щас такую если и купишь, то цена там будет в районе стольника, и то говорят, что Бош уже не торт.
Это да, если Бош оригинальная, то очень здорово, раз починят.
Чтоб у оппонента не возникло желания по яйцам зарядить?
:D
 
У Смерти вообще самые большие проблемы с этой мастью)) Говорит - никакого вам, нафиг, Апокалипсиса, пока зеленых лошадей не выведете. Да еще и Летучая с Иоанном Богословом во мнениях разошлись)) Никакой организованности. Не конец света, а бардак сплошной.
Гламурная какая, ишь.
Ну и ладно, без конца света так без конца света. Нам не к спеху.
 
Немного хорошей музыки этим вечером.
Одна из тех немногочисленных групп, качество чьей музыки с годами не меняется.
Тащусь ваще.
 
Ну, это не ко мне (я лично против черного цвета вообще ничего не имею, мне он нравится...ну, у меня и кликуха соответствующая)))) Вот после того, как Апокалипсис состоится, сможешь уже покритиковать Иоанна за способ передачи Божественного Откровения)) Может, он и согласится))
Ну вот опять я буду говорить по памяти, бездоказательно, так сказать:rolleyes:, но слышала, что Апокалипсис уже был, потому что означает он предсказание

Чё у вас тут?
Офигеть вы настрочили.
Однако, здравствуйте.
Чё, чё, в кои веки в Певце лошадей обсуждают

Я в апокалиптический прокат попала, что ли?
"Ну че, на кого Смерть с Голодом посадим? На теков?" - "Слушай, чота не... Голод ездит хреново, куда ему тека, свалится еще. Давай кого поспокойнее, фриза, что ли... А Смерть капризничает, говорит, масть для фотосессии не такая".
зачОт:D
 
такой образ с непонятно шерстью, с непонятным цветом
Морда собаки на Вашем фото очень похожа на морду моей собаки, только более удлиненная. Поэтому ну никак у меня не получается ассоциировать с чем-то кроме нежности. Хочется только целовать эти бровки, этот нос, эти уши, прижиматься к этим лапам. И взгляд такой добрый и нежный.
О эти бровки домиком! О этот мудрый взгляд усталого ангела :rolleyes: Какие-какие всадники?
Васнецов, "Воины Апокалипсиса"
Спасибо, как здорово! Почему я не знала этой картины?
 
Ну вот опять я буду говорить по памяти, бездоказательно, так сказать:rolleyes:, но слышала, что Апокалипсис уже был, потому что означает он предсказание
Переводится "Откровение".
Ну и в строгом смысле слова правильнее бы, конечно, говорить, не "апокалипсис случился" (он действительно уже случился после того, как был записан Иоанном Патмосским), а случилась реализация Откровения или что оно сбылось (поскольку это пророчество). Но со временем "Апокалипсис" стал в разговорном языке означать и сам "конец света" как таковой.
 
Переводится "Откровение".
Ну и в строгом смысле слова правильнее бы, конечно, говорить, не "апокалипсис случился" (он действительно уже случился после того, как был записан Иоанном Патмосским), а случилась реализация Откровения или что оно сбылось (поскольку это пророчество). Но со временем "Апокалипсис" стал в разговорном языке означать и сам "конец света" как таковой.
Да, сори, откровение!
Полностью согласна)
 
Спасибо, как здорово! Почему я не знала этой картины?
Двойка тебе:p Кстати, трактовка Васнецова одна из наиболее "богословски верных" - в частности, тем, что всадники едут не толпой в ряд, а друг за другом. Ну и всадник коня вороного там достаточно правдоподобен. А то у других куда ни глянь - Голод такого телосложения, что впору его на диету сажать вместе с конем))
 
Переводится "Откровение".
Ну и в строгом смысле слова правильнее бы, конечно, говорить, не "апокалипсис случился" (он действительно уже случился после того, как был записан Иоанном Патмосским), а случилась реализация Откровения или что оно сбылось (поскольку это пророчество). Но со временем "Апокалипсис" стал в разговорном языке означать и сам "конец света" как таковой.
Коппола вот даже кино так назвал, например.
 
А вот у кого что у Кинга самое любимое? Вдруг попадется что-то, чего я еще не читала.
У меня из рассказов "Кратчайший путь для миссис Тодд". Очень красивый рассказ!
А из больших вещей я разрываюсь между "Зеленой милей" и "Оно".
 
Нет. "Солнечный пёс". "Куджо" о другом совсем.

Несущий смерть или Солнечный пес, действительно, нашла в Яндексе. Оказывается и фильм по нему снят, хмм, надо глянуть, но вот пока обложку моей книги найти не могу.
Ха, нашла, но на фотке она не так уж зловеще смотрится
2900010.jpg

Аааа, фильм как раз таки на Куджо снят, а я его не читала.
 
Несущий смерть или Солнечный пес, действительно, нашла в Яндексе. Оказывается и фильм по нему снят, хмм, надо глянуть, но вот пока обложку моей книги найти не могу.
Ха, нашла, но на фотке она не так уж зловеще смотрится
2900010.jpg
У меня тоже есть этот сборник, но там какие-то картинки просто нарисованные.
Там Лангольеры, Секретное окно, секретный сад, Солнечный пес и... блин, какой же четвертый.
 
А вот у кого что у Кинга самое любимое? Вдруг попадется что-то, чего я еще не читала.
У меня из рассказов "Кратчайший путь для миссис Тодд". Очень красивый рассказ!
А из больших вещей я разрываюсь между "Зеленой милей" и "Оно".

У меня " Мареновая роза"
 
Сверху