Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Свиной хвост мы разделили на троих кошков, а прилегающие к хвосту регионы пошли на фарш.
У вьетнамских свинок хвост не крючком, а верёвочкой, причём на конце верёвочка приплюснутая и с кисточкой. Когда свинка в хорошем настроении, хвостик весело мотается туда-сюда.
Ну прям Мото Мото.
lMM-8vAS69o.jpg
 
Потрясающая фотография!
да! у неё та сессия получилась вообще супер но надо признать она меня всегда фотографировала очень хорошо Кроме одного единственного раза, где я похожа на старую мартышку с болезнью почек)
 
да! у неё та сессия получилась вообще супер но надо признать она меня всегда фотографировала очень хорошо Кроме одного единственного раза, где я похожа на старую мартышку с болезнью почек)
Вера, это которая Константиновская?
 
О... Надеюсь, ничего серьёзного?
Коту у меня как-то не айс. Завтра с врачом будем решать, как и что, но, думаю, следующую недельку надо будет с ним побыть без отъезда даже на сутки :( А человек, к которому я собиралась, как раз улетает на 2 недели.
 
Коту у меня как-то не айс. Завтра с врачом будем решать, как и что, но, думаю, следующую недельку надо будет с ним побыть без отъезда даже на сутки :( А человек, к которому я собиралась, как раз улетает на 2 недели.
Очень сожалею насчёт котика(((
 
И от меня такое же!
Сейчас попью чайку и поеду "кошек кормить".
 
Последнее редактирование:
Сверху