Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Нажмите, пожалуйста, в переписке справа "Пригласить ещё" и наберите Trof.
Если там действительно оскорбления, пользователь будет удален с форума.
Этот пост был адресован не мне, но сейчас вот мне захотелось показать модераторам свою личку. И что-то я туплю. Где справа в переписке эта кнопочка? Не могу найти. Нет, оскорблений в письмах нет, но уж очень какая-то девочка сердится, что я сделала в одной теме замечание за безграмотность (кстати, не ей). Теперь столь же безграмотно убеждает меня в личке убрать этот пост и грозится пожаловаться на меня "мадераторам".
 
Теперь столь же безграмотно убеждает меня в личке убрать этот пост и грозится пожаловаться на меня "мадераторам".
Какая милая девочка:D Что это за чудо такое?))
А кнопочка под списком участников переписки. На нее надо курсорчик навести - так ты могла ее сразу не заметить, она такая бледненькая
 
Вот картинка, не вижу кнопочки :(:
upload_2017-2-19_20-39-41.png

А дальше зелененькое кончается.
 

Вложения

  • upload_2017-2-19_20-39-15.png
    upload_2017-2-19_20-39-15.png
    12,9 KB · Просмотры: 454
Этой кнопки может и не быть, если при создании переписки запретить добавлять участников
aec41867cea44e96adba0b18eb58e61d.png

Тут можно

8558e68daa384ecf829d1cea3a18b18f.png

А вот тут уже нельзя.
 
Ни хрена се, до концерта Пикника еще почти месяц, а мест в партере уже вообще нет. Впервые покупаю место на балкон, иначе просто на концерт не попаду... :eek:
А в апреле еще и Аквариум, блин, надо срочно где-то перехватить бабла :D
 
@Trof Скажите пожалуйста, а Альфреду можно "на государственном уровне" запретить употреблять словосочетание "гламурная промежностная прокладка" и ее вариации? Это разве не оскорбление всех, кто ездит в спортивном седле, скопом?
Честно, достал уже.

Отсюда, и дальше практически в каждом посте.
 
Не очень поняла спора в комментах. Что мешает быть и спортивной, целеустремленной и в то же время мягкой со своим мужчиной. Меня жизнь по разному поворачивала я попробовала и то и другое, наконец (осподя пятнадцать лет к этому шла) сейчас я научилась быть железной там где надо, а с мужем сю-сю-сю, чмок-чмок-чмок. И мне так удобно, потому что в ответ на сю-сю-сю муж резко начал заботится и оберегать. Но это не мешает мне работать как лошадь и строить свою лошадь, а так же настаивать на своем с мужем, где мне моя позиция принципиальна.
 
Была вчера в Ашане, а там тематическая продажа товаров к "23 февраля".
Товары: тельняшки, борцовки, тапки, трусы, носки и алкоголь.
Это что? Это то, что возможно подарить нашему мужчине к празднику? И будет он такой, в тельняшке, трусах-носках-тапках и с бутылкой? :eek:
 
Последнее редактирование:
Я вообще не поняла, почему в любой теме, затрагивающей женщин, сразу начинается "да кому она такая будет нужна" Ну смешно же )) Себе, себе она нужна
 
Я вообще не поняла, почему в любой теме, затрагивающей женщин, сразу начинается "да кому она такая будет нужна" Ну смешно же )) Себе, себе она нужна
Самое забавное, что унылая размазня тоже нафиг никому не сдалась. И общая мягкость и женственность поведения никак не исключают стального стержня внутри.
 
Не очень поняла спора в комментах. Что мешает быть и спортивной, целеустремленной и в то же время мягкой со своим мужчиной. Меня жизнь по разному поворачивала я попробовала и то и другое, наконец (осподя пятнадцать лет к этому шла) сейчас я научилась быть железной там где надо, а с мужем сю-сю-сю, чмок-чмок-чмок. И мне так удобно, потому что в ответ на сю-сю-сю муж резко начал заботится и оберегать. Но это не мешает мне работать как лошадь и строить свою лошадь, а так же настаивать на своем с мужем, где мне моя позиция принципиальна.
Немного уточню: такая реакция мужа на сюсюсю обусловлена именно тем, что это любящий муж, а не чужой дядька. Если со всеми без исключения мужчинами вести себя сюсюсю и чмокчмок, эмоции и желания у них можно вызвать прямо противоположные заботе и защите. Например, дать этому сюсюкающему недоразумению ногой под зад, т.к. задолбала кривляться.
 
Была вчера в Ашане, а там тематическая продажа товаров к "23 февраля".
Товары: тельняшки, борцовки, тапки, трусы, носки и алкоголь.
Праздник - День защитника отечества.
Защитник должен быть готов защищать. В рванье, что ли? Это снижает боевой дух и дисциплину.
 
Сверху