Я умный и певец. Флеймуем.

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Увы-увы (( я еще тот лох чилийский (( в местных растениях более-менее разбираюсь, а чуть только в сторону - и тону в определениях ((
Зато какой стимул - узнавать новое, учить названия, мозги немного работать начинают ))
 
гм..на ней написано TRASPORTINI skudo iata 1-2-3
и дверца и крышка есть.
Посмотрела на картинках. Там же есть еще и люк в крышке? Через этот люк и можно запихивать.
Но вообще не плохо бы сначала снять крышку совсем. Положить в корзинку любимую подстилку, поставить к батарее, посадить туда кошку, погладить, посмотреть, как реагирует. Может даже ляжет поспать там.

У нас кошка, пока ей зубы не повырвали, нормально грузилась.
 
@маркиса, до вторника тоже уйма времени :). Несколько раз за день, берите горсть вкуснях и кормите кошку: сначала просто рядом с переноской, потом кладите вкусняшки в переноску, постепенно все дальше и дальше. Когда кошка войдет в переноску, чуть задержите ее там и продолжайте кормить. И так каждые пару часов :), за 4 дня она туда сама забегать будет :)


А у нас сегодня +10 и сумасшедшее солнце, просто весна-весна (понятно, что еще 20 раз похолодает, но как же хорошо душой хоть чуть-чуть отдохнуть!)
 
Несколько раз за день, берите горсть вкуснях и кормите кошку: сначала просто рядом с переноской, потом кладите вкусняшки в переноску, постепенно все дальше и дальше.
Там сейчас как раз проблемы с кормлением кошки. Там во рту что-то не так. Кошка отказывается есть. Ей мягкую еду в рот шприцом кладут.
 
Оль, я заглянула любопытства ради. Левый сайт какой-то. Для начала меня заинтересовало, что за породы такие - альтернативные. Их обещано аж 93. Зашла в раздел, ничего не поняла. Потом меня привлек тест о лошадях. Формулировки вопросов и ответов довольно ржачные. Ну, отметила свои ответы, жму на результат, а оно мне - тест не найден.
 
Оль, я заглянула любопытства ради. Левый сайт какой-то. Для начала меня заинтересовало, что за породы такие - альтернативные. Их обещано аж 93. Зашла в раздел, ничего не поняла. Потом меня привлек тест о лошадях. Формулировки вопросов и ответов довольно ржачные. Ну, отметила свои ответы, жму на результат, а оно мне - тест не найден.
Ир, он, может, и левый, но они его как-то раскрутили, что он на первые страницы поисковиков часто лезет.
 
что то тут про пиво писали.
))
свиные ушки, мерло, руккола....

заодно в тему про коней апокалипсиса
_eb_fayAWKo.jpg

фото Марии Корниловой
 
Сверху